IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Миссии Рулеса
Индуктор
сообщение 13.5.2013, 0:15
Сообщение #1

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Рулес автор и карт, и миссий на своих картах.
- Анцио
- Вильер Бокаж
- Днепр
- Калининский фронт
- На Восток
- Новороссийск
- Таманский полуостров
- Прорыв
- Окружение у Леметти (из финской)
- Бирма
- Нормандия
- Бастонь
- Японская
- Халхин Гол
- Корехидор

"На Восток"

В плане "Барбаросса" одновременно с нанесением главного удара по кратчайшим направлениям на Москву придавалось большое значение быстрому захвату южной части европейской территории СССР, так как здесь находились важные экономические районы Украины, Донецкого бассейна и Кавказа, откуда Германия намеревалась черпать продовольствие, железную руду, марганец и нефть, необходимые ей для ведения большой войны.

"Днепр"

После поражения под Курском германское командование разработало план обороны "Вотан", который предусматривал создание так называемого "Восточного вала" от Балтийского до Черного моря по линии Нарва - Псков - Гомель и далее по Днепру. Этот хорошо укрепленный рубеж должен был, по замыслу германского руководства, остановить продвижение советских войск на запад.
В начале сентября наступление Красной Армии развернулось по всей Левобережной Украине, что полностью лишило германское командование возможности маневрировать резервами. В этих условиях оно начало отвод своих войск за Днепр. Преследуя отступающих, передовые части Красной Армии вышли к Днепру на 750-километровом участке от Лоева до Запорожья и с ходу, используя не только штатные, но и любые подручные средства, начали форсирование этой водной преграды.

Из финской кампании "Келья"

Товарищи бойцы, наш Великий Советский Союз во главе с вождем всех времен и народов товарищем Сталиным стремится обеспечить независимость Финляндии от всех империалистических акул и тем самым обеспечить и свободную мирную жизнь наших народов. С помощью славной Красной Армии и Военно-Морского Флота СССР финский народ скоро добьется своего полного освобождения от варварского ига плутократической шайки Маннергейма-Рюти-Таннера - nреступных провокаторов войны, подкупленных иностранными империалистами.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

--------------------
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
25 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Oleg83tt
сообщение 15.5.2013, 10:26
Сообщение #2

Сквайр

Из: СССР

Миссии хороши, но особенно «втыкают» Анцио, Вильер Бокаж, Днепр, Калининский фронт, На Восток, Новороссийск, Таманский полуостров и Прорыв.
Камуфляж БТТ на мой взгляд в альфе был лучше. Что по данному поводу можно узнать? В миссии Прорыв и На Восток игроку может добавить что-то из БТТ (проходимы, но на тоненького )?

STUFFED
сообщение 21.5.2013, 10:42
Сообщение #3

Сквайр

Из: Калининград
Страна:

по поводу Анцио, миссия хороша, но беда... после нанесения флангового удара, приходит приказ выбить союзников с жд, приходит подкреп, при наведении курсора вместо выхода подкрепа - вылет, пока подкрепа нет, в том месте вылетов, нет... Пробовал раз 10, с разных сейвов загружался, эффект именно такой!

SOA3MW
сообщение 29.5.2013, 7:38
Сообщение #4

Маркиз

Из: Уфа
Страна:

Как пройти первую миссию американской кампании? я мосты не могу удеражать немцы так и прут не жалея сил! у меня двое пацанов остались в окопе по ним немцы стреляют и фиг- они не стаються! Скажите как пройти!
P.S: Спасит тех пацанов в окопе!

--------------------

misurata
сообщение 30.5.2013, 15:41
Сообщение #5

Кавалергард

Из: Житель планеты
Страна:

Всем здравствовать и громадное спасибо за титанический труд, кто бы что ни говорил!
Прошел еще не всё. scout_en.gif
"Днепр" - где-то в глубине души понимаю, что все должно закончиться хорошо, но ... никак не заканчивается mda.gif Уже взято все что можно, уже никто не кричит "Хальт! Фойя!", бойцы стоят по всей карте, сидят в уцелевших туалетах, а до сих пор не активизировались "Катюша" и куча бойцов на "нижнем" берегу и ... не заканчивается, блин, миссия! Видимо, что-то сделал не так? или по противостоянской привычке так досберегал юниты, что их нереально много в живых осталось?
"Новороссийск" тяжело! маленько сбивает с толка лирика сообщений, не знаешь, что лучше читать или продолжать собирать войска до кучи. Опять же катера не ремонтируются и не пополняются БЗ (или есть возможность?). А так как сдуру поддерживал огнем десант с морского охотника и тральщика, больше снарядов нет, а нааадоо! не могу дальше идти - с моря поддержки-йок. Буду перезапускаться (чур пока не подсказывать!)
"Анцио" и "Вильер Бокаж" - замечательно реально! необходимость учета ТТХ практически для каждого юнита - это что-то.
А вот для соседа (и его подсадил, он правда с кампаний начал для затравки) спрошу: ему почему-то никак не удается спасти Краков. по его словам делает все сообразно поступающих приказов, даже куда-то там вовремя разведчиков заводит, в какой-то замок (не играл еще, потому и не знаю о чем речь) и, тем не менее постоянно приезжают ребята из НКВД и арестовывают. Одно радует - формулировка для ареста всегда одна и та же. rolleyes.gif
Еще раз спасибо за Творчество Рулесу. Остальных кудесников-картоделов буду благодарить по мере прохождения (и НЕпрохождения тоже) их миссий.

--------------------
"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия."(с)

rousic
сообщение 30.5.2013, 18:10
Сообщение #6

Граф

Из: Москва
Страна:

Сейв и скрины по Днепру выложи - так ничего не скажу.
По 12 миссии кампании - надо человечков в определенный домик запихнуть - во время получения задания экран на нем центрируется.
Совет пока как начинающему тестеру - побольше сохраняйся и делай скриншоты модальников, подкрепов и других событий сюжета - очень помогает в работе.
Удачи на полях сражений!

misurata
сообщение 30.5.2013, 23:02
Сообщение #7

Кавалергард

Страна:

А мне Индуктор написал, что Вы отошли от темы... Значит Вы еще здесь?!
Спасибо за советы!
Прошу прощения, что спрашиваю (опять сказывается отстутствие опыта) как сохранять скрины? тока не злиться - мне это раньше не надо было, осваиваю.
Сейвы понял, выкачать с папки где они у меня сохраняются (кстати, интересно, ГДЕ?! найти бы rolleyes.gif ) и переслать на мыло? так? тогда "мыло" скиньте хоть в личку.

--------------------
"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия."(с)

rousic
сообщение 30.5.2013, 23:21
Сообщение #8

Граф

Страна:

Кнопочка на клавиатуре - принт скрин. Сохраняется бывает по умолчанию в - моих документах - рисунки или директории игры в формате TGM или BMP - или если в указных местах нет - вызываешь программу паинт - создать новый - вставит - и сохраняешь в джпег.
Сейвы в папке plr-savegames. Будь внимателен - там их два будет с одинаковым именем но разным разрешением - нужны оба.
Да в тему прям и кидай или в личку к письму прикалывай - я быстро отвечаю.

Индуктор
сообщение 30.5.2013, 23:26
Сообщение #9

Магистр

Страна:

Цитата(misurata @ 31.5.2013, 0:02) *
А мне Индуктор написал, что Вы отошли от темы... Значит Вы еще здесь?!
Я писал, что если захочешь тестить - пиши мне напрямую. Сам Русик напрямую курировал тесты по миссиям Ютим и Рулеса. Так что его ответы могут быть компетентней, чем у самих авторов

--------------------

Фонарь
сообщение 2.6.2013, 0:28
Сообщение #10

Герцог

Из: Данциг
Страна:

Вильер-Бокаж
Есть ещё скриншоты с багами, но они все касаются домов.

misurata
сообщение 2.6.2013, 22:37
Сообщение #11

Кавалергард

Страна:

По миссии "Днепр"
Вам разрешена полная свобода действий и маневра
Именно так заманчиво звучит фраза в одном из последних модов, когда все войска передаются под командование и предлагается взять город Тростинец. Приятель понял буквально и стер город с лица земли, все ему казалось что "воон в том доме кто-то сидит". И вот, игра-то у него не заканчивается. Я же сижу делаю сейвы и скрины по совету аксакалов и у меня в артиллерийских загашниках есть теперь три гаубицы SFH18 150мм, минометы и ПТ-орудия уже просто не считаю, особенное место в ПВО занимают FLAK 88мм; в танковом парке три панцера III, САУ Marder и Ханомаг 2 штуки и 2 просто БТРа.
В общем войск, вроде как завались, так теперь в два раза жальче тратить бездумно.
Отсюда вопрос - это бонус такой игроку? ( я очень осторожно играю, надеюсь-таки дойти до конца, поглядим потери)
Десант, который не я сбрасывал обречен изначально? см.скрины
Первые три посвящены десанту: высажен далеко от техники и вооружения, успели только в пулемуты и в орудия вцериться, а может и не успели и тут их накрывает с минометов, кажется.
Четвертый скрин - баг. Баг - пока один, достаточно веселый: орудие выпавшее из плота на середине Днепра, разворачивается и ведет огонь по противнику, выпадал и пехотинец, но вел себя по-пацифистки.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

Фонарь
сообщение 3.6.2013, 12:30
Сообщение #12

Герцог

Из: Данциг
Страна:

Халкин-Гол и Коррехидор просто великолепны. Платиновые карты RWG.

rousic
сообщение 3.6.2013, 14:17
Сообщение #13

Граф

Страна:

Цитата
По миссии "Днепр"
Вам разрешена полная свобода действий и маневра
Именно так заманчиво звучит фраза в одном из последних модов, когда все войска передаются под командование и предлагается взять город Тростинец. Приятель понял буквально и стер город с лица земли, все ему казалось что "воон в том доме кто-то сидит". И вот, игра-то у него не заканчивается. Я же сижу делаю сейвы и скрины по совету аксакалов и у меня в артиллерийских загашниках есть теперь три гаубицы SFH18 150мм, минометы и ПТ-орудия уже просто не считаю, особенное место в ПВО занимают FLAK 88мм; в танковом парке три панцера III, САУ Marder и Ханомаг 2 штуки и 2 просто БТРа.
В общем войск, вроде как завались, так теперь в два раза жальче тратить бездумно.
Отсюда вопрос - это бонус такой игроку? ( я очень осторожно играю, надеюсь-таки дойти до конца, поглядим потери)
Десант, который не я сбрасывал обречен изначально? см.скрины
Первые три посвящены десанту: высажен далеко от техники и вооружения, успели только в пулемуты и в орудия вцериться, а может и не успели и тут их накрывает с минометов, кажется.
Четвертый скрин - баг. Баг - пока один, достаточно веселый: орудие выпавшее из плота на середине Днепра, разворачивается и ведет огонь по противнику, выпадал и пехотинец, но вел себя по-пацифистки.

За баг спасибо - поправил.
По модальнику о свободе действий - тебе и приятелю - фраза звучит так - Необходимо полностью зачистить район от противника, окружить и взять штурмом город Тростинец. Так же необходимо выбить противника с господствующих высот западнее и восточнее города. - по моему понятно почему не заканчивается.
По десанту. Это не туристическая прогулка - это война. Никто не будет ждать пока десант сосредоточится и вооружится - сразу начнутся - и начались кстати в реале - мероприятия по противодействию и уничтожению. Не успел десантников вооружить и вывести из под удара - не судьба. Десант можно спасти при грамотном командовании - некоторые тестеры (Бруно и ЕД512 например) там такого шороха в тылу немцев десантниками навели - даже я был под впечатлением. Десантники - просто интересный бонус игроку в начале.
Надеюсь написал понятно - внимательно читайте пожалуйста модальные диалоги - они пишутся не просто так.

misurata
сообщение 3.6.2013, 16:41
Сообщение #14

Кавалергард

Страна:

Спасибо за советы, Руслан!
Конечно понятно почему не заканчивается у соседа-приятеля: он ведь умудрился теми войсками, которые были приданы изначально миссию пройти. У него самый живой интерес вызвал мой вопрос: "А ты куда десант сбрасывал?" ему не давали этот второй десант! И вообще он больше всего жалеет, что ему так и не дали вторую "Катюшу" и не дают возможность использовать войска напротив моста, о как! А так, у него по всей карте только наши войска, ни одного немца, а миссия так и не закончилась. Переигрывает заново.
Я же еще к заданию "полностью зачистить район от противника, окружить и взять штурмом город Тростинец. Так же необходимо выбить противника с господствующих высот западнее и восточнее города" не приступал. Я подтягиваю войска, ремонтирую захваченную и свою технику, пополняю БК артиллерии.
Можно немного все же по десанту поворчать? Ты прав - война не прогулка, но ЭТОМУ моему десанту не перло самого начала (см.скрины: где их выбросили и где техника и вооружение!?), прямо как настоящему, в 1943-м.
три раза пытался переиграть-выброска в том же варианте, пытался не идти к грузу, прячусь в лесу, либо иду к первой деревне, нифига не помогает. Так что мой десант погибает с соблюдением исторической правды.
Поэтому очень хочется увидеть воспоминания Бруно или ЕД512, это возможно?
Написал более чем внятно, еще раз спасибо за помощь.

--------------------

rousic
сообщение 3.6.2013, 16:58
Сообщение #15

Граф

Страна:

Цитата
Конечно понятно почему не заканчивается у соседа-приятеля: он ведь умудрился теми войсками, которые были приданы изначально миссию пройти. У него самый живой интерес вызвал мой вопрос: "А ты куда десант сбрасывал?" ему не давали этот второй десант! И вообще он больше всего жалеет, что ему так и не дали вторую "Катюшу" и не дают возможность использовать войска напротив моста, о как! А так, у него по всей карте только наши войска, ни одного немца, а миссия так и не закончилась. Переигрывает заново.

А вот это уже интересная ситуация - срочно сейв в студию!
Цитата
Я же еще к заданию "полностью зачистить район от противника, окружить и взять штурмом город Тростинец. Так же необходимо выбить противника с господствующих высот западнее и восточнее города" не приступал. Я подтягиваю войска, ремонтирую захваченную и свою технику, пополняю БК артиллерии.

Молодец - дествуешь расчетливо и грамотно!
Цитата
Можно немного все же по десанту поворчать? Ты прав - война не прогулка, но ЭТОМУ моему десанту не перло самого начала (см.скрины: где их выбросили и где техника и вооружение!?), прямо как настоящему, в 1943-м.

Да - рассчитано на историчность происходящего -
Цитата
прямо как настоящему, в 1943-м

По поводу воспоминаний - к диктатору - он наделен безграничной властью в этом вопросе - думаю ты почти завоевал его доверие - на мой взгляд - заслуженно.
Удачи на полях сражений!

misurata
сообщение 3.6.2013, 17:18
Сообщение #16

Кавалергард

Страна:

Цитата(rousic @ 3.6.2013, 13:58) *
А вот это уже интересная ситуация - срочно сейв в студию!

Ёшкин кот! А раньше нельзя было сказать?! Он же играет без сохранения-Жуков, блин! Ты, вот, мог себе ТАКОЙ вариант представить? Вот и я не верил пока не увидел: ни одной пешки противника(!) он катается на трех уцелевших танках и расстреливает подозрительные места.
Не поленился, сходил попросил сыграть ТАК еще раз. Пообещал, я теперь с него не слезу.

--------------------

Индуктор
сообщение 3.6.2013, 22:16
Сообщение #17

Магистр

Страна:

Уровень сложности еще озвучь. А то может твой сосед на новичке играет, и мы имеем классическую картину, когда ход миссии ломается

Цитата(misurata @ 3.6.2013, 17:41) *
Поэтому очень хочется увидеть воспоминания Бруно или ЕД512, это возможно?
Направлю Бруно в тему

--------------------

misurata
сообщение 4.6.2013, 11:50
Сообщение #18

Кавалергард

Страна:

Как оказалось играет на уровне "Новобранец". Теперь даже мне сталопонятно, как он немцев одной левой вынес с поля.

Направлю Бруно в тему
А вот за это спасибо, буду ждать с нетерпением.

--------------------

Бруно
сообщение 4.6.2013, 19:42
Сообщение #19

Граф

Из: Россия
Страна:

Цитата(misurata @ 4.6.2013, 11:50) *
Направлю Бруно в тему
А вот за это спасибо, буду ждать с нетерпением.

Бруно в теме, если есть вопросы готов ответить. rolleyes.gif

misurata
сообщение 4.6.2013, 20:01
Сообщение #20

Кавалергард

Страна:

Вопрос такой: как удалось сохранить первый сброшенный десант? и когда начали использовать второй приданный и главное как? Поясняю: первый, когда скинули даже познакомиться ни с кем не успел, там на скринах все видно.
А второй еще не пользовал, так как Букрин уже взял, сейчас собираю войска для штурма Тростинец. Понадобятся мне теперь десантики?

--------------------

25 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic