IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Рейтинг Рвг
Индуктор
сообщение 14.7.2015, 14:40
Сообщение #1

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Давно назрело, поэтому решили реализовать это чудо.
Попыток было много, но это привело к тому, что в целом удалось родить, как нам кажется систему наиболее близко отражающую действительность.

Это соединение и субъективных оценок, и конкретных фактов побед/поражений.

Основные положения:

В рейтинге участвуют только клановые игроки. Стата не учитывается. После каждого боя каждая из сторон должна отчитаться о бое примерно так:
Игра Саммер. Наша команда победила. Рулил Дребел. Оценки: Бройлер - 3, Мега - 5, Гидростат - 2.
Соответственно, другая сторона проигравшая должна внести так же свои оценки. Рулил Кипер. Оценки - Феном - 4, и тп.

Так как рейтинг накопительный, то очки начисляются туда и за поражения. Таким образом, если проигравшая сторона не предоставила отчет - то всем ставим по умолчанию колы.

На суммарное количество очков влияют следующие факторы:
- кб не кб (игры где есть внеклановые игроки, оцениваются с более низким коэффициэнтом)
- проиграл/победил
- разница в суммарном уровне команд (по значениям в рейтинге до битвы, то есть если более слабая команда по рейтингу победает более сильную - ей бонус по очкам)
- оценки расставленные командирами

Сами командиры оцениваются чисто по факту победы поражения.

Каждый новый член рейтинга получается изначальное количество очков равное очкам бойца, находящегося на самой низкой ступени.

Табличка с топ10 - будет вывешиваться в левой колонки форума, там где сейчас кнопки по темам.

Рейтинг пока веду я и Кальтер. Табличка с формулами уже готова.

В связи с этим, предлагаю учесть уже ряд отыгранных игр. И составить базу для рейтинга

По оценкам игрокам - давайте уговоримся, что оценки игрокам от 0 до 5.
0 - это обосрал всё в команде
1- был мешком
2 - просто среднестатистически сыграл
3 - держал фронт, атаковал нормально
4 - очень хорош сыграл
5 - ваще затащил

--------------------
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
ГидростатЪ
сообщение 16.7.2015, 16:54
Сообщение #41

Кавалергард

Я и говорю, что хуйня. Потому и уточнил, что на рейтинговые игры надо заранее объявлять. Кипер дело говорит.

Kalter
сообщение 16.7.2015, 17:20
Сообщение #42

Кавалер

Страна:

Ну а клан батл, в любой форме автоматом заносится.

--------------------
Злобный Кальтручо по полю гулял,
Маленький гнидыч на него нападал.
Хрустнули кости в могучей руке,
Трупик Пидусты плывет по реке.

all97
сообщение 16.7.2015, 23:01
Сообщение #43

Барон

Из: Брест
Страна:

Короче понятно, что кальтеришка рейтинг под себя заточил. Эту учитываю, а эту не учитываю. Предвзятость проявилась сразу. Сразу виноватых нашёл. И то что немцев много, и то что типа "кемерили" и что под леваками (хотя все знают кто это) и тд. Вобщем все виноваты кроме "короля")))).....И даже Роггу в мои родственники записал))))...Для справки: мой младший сын играл под ником Фрост, которого злобный кальтеришка из сетки выгнал не понятно за что и до сих пор не вернул. Ну да ладно. По факту мы сыграли лучше, а вы хуже. Поэтому такой результат. А всякие "если бы..." это оправдание ошибок ИМХО.

Kalter
сообщение 16.7.2015, 23:53
Сообщение #44

Кавалер

Страна:

Ну, этому быдлу я отвечать в принципе не буду оно свое выпросило. По ошибке полагая, что его не трогают потому, что у него какой то авторитет тут) Обезьянка перешла черту дозволенного.

А по поводу под кого заточен рейтинг - изначально ПО МОЕЙ ИДЕЕ он должен был учитывать только КЛАН БАТЛЫ. В любой форме.
Потом по ходу обсуждения мы пришли решили заточить его и под текущий формат игр - клан+клан против клан+клан (клановые бойцы из разных кланов) по обоюдной договоренности.
Чтобы развить идею кланового движения, и сделать сборы более простыми. По ходу дела Индуктора понесло и он решил вносить вообще все игры которые видел в сетвых, в том числе и игры внутреннего турнира СВ между собой, солянки и т.д. Я пытался стоять на своем, в чем то убедил, что то он сделал по своему, я даже не помню вносил ли он игру с гидрой и ко против гоа последнюю, и на чем мы остановились.
Второе - рейт сейчас на стадии тестинга, вы просили, мы показали, стали советоваться как делать лучше. Сейчас активно играет ГОА против солянок разных составов, если вам так хочется заведите свой рейт - "супернастоящий рейтинг ГОА в котором они всех гнут" да и вносите все свои записи епт. У меня сейчас нет возможности играть нормально в команде, а уж тем более рулить.
Счастье что Леха звонит когда собрал хост и я успеваю вечером заскочить чтобы хоть как то пострелять.

Поэтому, чтобы не возникало подобной хуиты, в рейт пойдут только официальные клан батлы, турнирки и прочие официальные мероприятия. А то запахло историей с СВ, всех гнули, божили в рандоме, отгребли на турнире, порвало пуканы, загробили мне всю идею бля.

--------------------

Индуктор
сообщение 17.7.2015, 0:12
Сообщение #45

Магистр

Страна:

борисовна, конечно, фееричная гнида.

а по поводу че вносиьь шо нет. Можно было открыть тему с нуля и потом ждать как лорды соизволят сыграть. А так учли предыдущие игры, позлили вас малехо. раззадорили. разве плохо?

--------------------

Keeper
сообщение 17.7.2015, 0:45
Сообщение #46

Маркиз

Из: Киев СK
Страна:

Цитата
Короче понятно, что кальтеришка рейтинг под себя заточил. Эту учитываю, а эту не учитываю.

Результаты рейтинга верны предварительные. А то что эту игру не учли - так и я против этого. Механизм внесения игр в рейтинг еще не придуман до конца и перед стартом игры никто не договаривался что это будет рейтинговая игра. Хотя могу допустить что при нашем проиграше игра все таки была бы внесена в рейтинг.Но это рабочие моменты нового проэкта.

Цитата
И то что немцев много, и то что типа "кемерили" и что под леваками (хотя все знают кто это) и тд. Вобщем все виноваты кроме "короля")))).....И даже Роггу в мои родственники записал))))...Для справки: мой младший сын играл под ником Фрост, которого злобный кальтеришка из сетки выгнал не понятно за что и до сих пор не вернул. Ну да ладно. По факту мы сыграли лучше, а вы хуже. Поэтому такой результат. А всякие "если бы..." это оправдание ошибок ИМХО.

Согласен что мы сыграли лучше чем противник. И то , я бы не сказал что очень хорошо. Он считает по своему. Это его субьективная оценка.Он имеет на нее право.

Цитата
А по поводу под кого заточен рейтинг - изначально ПО МОЕЙ ИДЕЕ он должен был учитывать только КЛАН БАТЛЫ. В любой форме.

Да по твоей по твоей.Никто ж не спорит.

Цитата
Индуктор Дата Сегодня, 0:12
борисовна, конечно, фееричная гнида.

Цитата
Kalter Дата Вчера, 23:53
Ну, этому быдлу я отвечать в принципе не буду оно свое выпросило. По ошибке полагая, что его не трогают потому, что у него какой то авторитет тут) Обезьянка перешла черту дозволенного.

Вы тоже ,ребята, не святые отцы я смотрю. Или оскорбления это ваша фишка?

Цитата
Поэтому, чтобы не возникало подобной мозгиты, в рейт пойдут только официальные клан батлы, турнирки и прочие официальные мероприятия.

Поддерживаю. Это будет четкие критерии попадания игры в рейт.

Цитата
А то запахло историей с СВ, всех гнули, божили в рандоме, отгребли на турнире, порвало пуканы, загробили мне всю идею Зайка, прости за грубость!.

Ты о чем ваще?

Цитата
а по поводу че вносиьь шо нет. Можно было открыть тему с нуля и потом ждать как лорды соизволят сыграть. А так учли предыдущие игры, позлили вас малехо. раззадорили. разве плохо?

да нормально все как по мне.

И ваще , холодла если чесно эта грызня.Обращаюсь ко всему РВГ - умейте достойно проигрывать и выигрывать тоже...

--------------------

Kalter
сообщение 17.7.2015, 0:54
Сообщение #47

Кавалер

Страна:

Кипер, ты канеш можешь в свое удовольствие тролить сколько угодно, и рассуждать о мнениях и тактике. Но давай не будем забывать одну простую вещь - отношение к игре. Вы садились играть КЛАНОМ, КОМАНДОЙ и на победу. А мы в общем то на пострелять, победили бы хорошо, проиграли ничего страшного.
Хочешь проведем эксперимент? Я и команда, или Гидра и команда и ты и солянка. Дохуя ты там продемонстрируешь, если на тебя минимум половине команды похуй, а некоторым даже трудно объяснить куда ехать? То то ты сразу выходишь из таких игр при малейшем намеке на проеб. А мы еще попытались устроить контр атаку неплохую.
Хочешь учета ваших нОгибов, ок, только места в рейтинге он не изменит, приплюсует какие то копейки.
Давай тогда внесем все мои игры Легионом. 16 побед, давай вносит вообще все что мы играем в рандомах. Давай?

ГОА так слабо что требует подачек? huh.gif Не вопрос, чтобы вылезти из ЖОПЫ вам надо выиграть 3-4 нормальных кб у того же РСУ с Инрчучо. Или ты хочешь просто ебнуть кланом пару тройку солян и все папка?)

--------------------

Индуктор
сообщение 17.7.2015, 0:59
Сообщение #48

Магистр

Страна:

Еще предстоит бороться с дурнями вроде никиты, которые ноют давайте солянку.

--------------------

Kalter
сообщение 17.7.2015, 1:05
Сообщение #49

Кавалер

Страна:

Цитата
- умейте достойно проигрывать и выигрывать тоже..

Отец достойного проигрывания и выигрывания тоже) После турнира с РСУ сьебался с клана, а после победы над соляной распушил хвост и побежал вбрасывать)
А если и ГОА вьебет дальше куда побежишь достойно проигрывать и выигрывать?
Цитата
Да по твоей по твоей.Никто ж не спорит.

Имелось ввиду что это уже не чисто моя идея, и она постоянно меняется. Свои доебоны оставь себе

--------------------

Keeper
сообщение 17.7.2015, 1:08
Сообщение #50

Маркиз

Страна:

Але. Давайте обозначу позицию - я не претендую на высокие места в рейтинге. Мне хотелось чтоб ваше начинание обрело четкую форму. Про внесение или не внесение вчерашней игры я деже не заикался.

Я не считаю что на 9м месте допустим я нахожусь в попкЕ. Это мой реальный уровень игры . Ну может не 9е а там 7е или 8е. Единственное мое преимущество то что я смотрю на карту.

Цитата
Отец достойного проигрывания и выигрывания тоже) После турнира с РСУ сьебался с клана, а после победы над соляной распушил хвост и побежал вбрасывать)
А если и ГОА вьебет дальше куда побежишь достойно проигрывать и выигрывать?

Чет я не понял где ты вброс увидел.С тобой это последнее время часто. С ГОА никуда бежать не собераюсь.Вообще хочу новичков собрать.Естественно на супер успехи с ними не пришлось бы рассчитывать.

--------------------

Kalter
сообщение 17.7.2015, 1:09
Сообщение #51

Кавалер

Страна:

Ага теперь начал строить из себя святого отца скромного в своей святости. Короче Леха, внеси им эти или эту игру в рейт да покажем, а то нытья опять будет на неделю.

--------------------

Keeper
сообщение 17.7.2015, 1:18
Сообщение #52

Маркиз

Страна:

Дык вы определитесь то.Если токо клановые и т.п. то и вносите только их. Я вообще то вчера был не в восторге от вчерашней игры и вообще б всем кроме Олега колы поставил.НО ведь убили ж гидру и щербу - не днищ далеко.
И естественно даже не думал о этой игре как о рейтинговой. Это цуко провокация блиать...

А то тролиш , вбрасуеш ...
Достали вы в общем меня. Нехорошая обстановка какая то.

--------------------

Kalter
сообщение 17.7.2015, 1:22
Сообщение #53

Кавалер

Страна:

Да и мне тогда запишите даже не мои победы в рандоме, а просто 12 побед легионом. Как бы похуй но в ближайшее время времени играть нет, пусть будет зазор на месяц, пока гоа будет набивать ГАГАГАГАГАГАГАГ
А потом я думаю найду команду

--------------------

Keeper
сообщение 17.7.2015, 1:26
Сообщение #54

Маркиз

Страна:

Вот ты опять за свое.Вроде на ГОА свет клином сошелся.

Цитата
А потом я думаю найду команду

Кто ж тебя такого то возьмет.Ты ж опасен.Особо. Я бы точно нет . )

--------------------

Kalter
сообщение 17.7.2015, 1:30
Сообщение #55

Кавалер

Страна:

Да о чем ты говоришь землячек я бы срать с тобой в одном поле не сел, даже в соседнем.
Перенесите кто нить это все куда нить в "обсуждение рейтинга" или вообще в плевалку

--------------------

Keeper
сообщение 17.7.2015, 1:38
Сообщение #56

Маркиз

Страна:

Цитата
Да о чем ты говоришь землячек я бы смешить с тобой в одном поле не сел, даже в соседнем.

Взаимно,землячек. Поэтому сам понимаеш почему я не вижу тебя у себя в команде.

А лучше вообще сотрите.Все равно никакого конструктива. Или в споре рождается истина?

--------------------

Kalter
сообщение 17.7.2015, 1:48
Сообщение #57

Кавалер

Страна:

Цитата(Keeper @ 17.7.2015, 1:38) *
Взаимно,землячек. Поэтому сам понимаеш почему я не вижу тебя у себя в команде.

А лучше вообще сотрите.Все равно никакого конструктива. Или в споре рождается истина?

Я к тебе просился в команду? Или как Дреба тебя отпиздил так и на иглу подсадил? Я пишу что потом найду команду дать пизды гоа он мне пишет я не вижу тебя в своей команде
Да ты упорот

--------------------

Keeper
сообщение 17.7.2015, 2:09
Сообщение #58

Маркиз

Страна:

Цитата
Я к тебе просился в команду?

Не просился, это просто констатация факта.

Цитата
Или как Дреба тебя отлебедил так и на иглу подсадил?

Зачем эти вбросы о том как Дреба меня отлебедил. Будь серьйознее.

Цитата
Я пишу что потом найду команду дать лебеды гоа он мне пишет я не вижу тебя в своей команде

И опять про ГОА. Вот подумай - согласно рейта любой из гоа в рейтинге можно сказать находится ниже плинтуса. Я когда появлюсь - буду наверное позиции так на 13-15й.Остальные тоже в том же районе.
Ты же находишся если учесть игры легиона на 1й позиции. В чем прикол победить не очень сильную команду.Не понимаю...

--------------------

Kalter
сообщение 17.7.2015, 2:32
Сообщение #59

Кавалер

Страна:

Ну, если ты хотел оскорбить меня самим предположением, о твоей команде то я крайне оскорблен. Это даже не идет ни в какое сравнение если бы ты был в команде дребела в подчинении у его правой руки.
Зачем бить гоа? Ну мне интересно что ты дальше будешь организовывать, какой клан подымать и т.д. Глядишь и до 2i дело дойдет

--------------------

Keeper
сообщение 17.7.2015, 7:57
Сообщение #60

Маркиз

Страна:

Цитата
Зачем бить гоа? Ну мне интересно что ты дальше будешь организовывать, какой клан подымать и т.д.

Гораздо интересней будет если ГОА победит команду которая тебя примет в свои ряды ))) Думаю эффект не заставить себя ждать.

Цитата
Ну, если ты хотел оскорбить меня самим предположением, о твоей команде то я крайне оскорблен. Это даже не идет ни в какое сравнение если бы ты был в команде дребела в подчинении у его правой руки.

Ну видиш какой у нас низкий уровень.Поэтому еще более загадочна мантра "ГОА ГОА ГОА" . Нипанять ...

В общем больше не буду тебе в этой ветке отвечать. А то еще забаниш.Не смогу потом до людей свою точку зрения донести .

--------------------

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic