IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Речь Посполитая, Миссия на карту пользователя Leon
nickolas
сообщение 29.10.2015, 19:51
Сообщение #1

Оруженосец
**

Из: Подольск
Страна:

Понравилась карта в теме Исходники от пользователя Leon, попробовал сделать на неё миссию, вот что получилось
Прикрепленный файл  _MWM1.3__Речь_Посполитая__nickolas_.rar ( 293,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 541

Игрок - Польша (светло-зелёный)
Противник - Украина (тёмно-зелёный)
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 4)
pogarsky
сообщение 30.10.2015, 2:26
Сообщение #2

Рыцарь

Из: Харьков
Страна:

Было тяжело но я смог (сложность офицер)
Кратко
-зачистил одну высоту
-трофейными зенитками выбил всех в военной базе (в центре)
-только потом очистил все высоты.
============
В селе живут Рембо с нереальным количеством жизней.Не знаю были ли там подкрепления у противника но было сложно,тяжело не в плане тактики или маневра а со снарядами очень мало припасов но это не делает миссию плохой,а добавляет хард корда.
-----------------------
не мешало бы добавить конрт-атака противника а то они там засели и сидят в краю карты как упоротые.
А так миссия на 4 .
Прикрепленное изображение

--------------------

раиф
сообщение 27.8.2016, 20:01
Сообщение #3

Барон

Из: Ленинград
Страна:

товарищ 'nickolas', прошел Вашу миссию.
миссия интересная. замечания мелкие есть. в пограничной зоне можно напихать мин - где регулярно, где хаотично. в восточном поселке огромная толпа ВСУ и прочих - почему бы им не атаковать игрока при занятии базы-склада? или контратаки типа замыкания ее в клещи, т.е. с охватом базы. где авиация, хотя бы вертолеты? пару разведчиков - если сбить, то игроку повезет, нет - так и пусть летают по очереди. окопы и доты, скрытые растительностью, а сейчас есть вааще юниты-деревья - вообщем,все чтобы комп видел игрока раньше, помочь ему в борьбе с игроком. концовка игры какая-то странная - обстреливал деревню с холмов, на определенном этапе вылезла "победа". или я нарушил скрипты? сначала прошелся с севера на юг вдоль границы - отстрелял погранцов. заодно нашел базу со своей техникой. захватил высоты, далее база-склад и обстрел деревни - такой порядок прохождения был.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Кабул на связи!

nickolas
сообщение 31.8.2016, 23:20
Сообщение #4

Оруженосец
**

Из: Подольск
Страна:

Исходник этой миссии, к сожалению, тоже погиб.

Я, когда эту миссию делал, скриптовал ещё кое-как. Скрипты ставил народным инструментом - топором. Если память меня не подводит, там скрипт на победу был - уничтожение 4 васильков в углу карты. Подкрепы я тогда тоже ещё не умел делать. rolleyes.gif

Если время позволит, попробую перескриптовать эту миссию. С подкрепами, минами и прочим. И ещё можно будет сделать связь с моей русско-польской миссией, которую я сейчас делаю - как кампанию.

раиф
сообщение 1.9.2016, 20:57
Сообщение #5

Барон

Из: Ленинград
Страна:

Цитата(nickolas @ 1.9.2016, 0:20) *
Исходник этой миссии, к сожалению, тоже погиб.

Я, когда эту миссию делал, скриптовал ещё кое-как. Скрипты ставил народным инструментом - топором. Если память меня не подводит, там скрипт на победу был - уничтожение 4 васильков в углу карты. Подкрепы я тогда тоже ещё не умел делать. rolleyes.gif

Если время позволит, попробую перескриптовать эту миссию. С подкрепами, минами и прочим. И ещё можно будет сделать связь с моей русско-польской миссией, которую я сейчас делаю - как кампанию.

тогда добавь компу деревья-здания с наблюдателями и запретом стрельбы. мины - само собой. если в деревне такая туча бронетехники и пехоты - пусть хоть раз штурманут базу-склад в центре, например, когда игрок заведет туда больше 5 юнитов. пару вылетов авиации - хотя бы для ударов по площадям. еще можно убрать одну машину снабжения - чтоб игрок боеприпасами не разбрасывался. откуда на одном холме столько ЗУ? предлагаю заменить три из них на БМП с командой на контратаку игрока при попадании в поле зрения.
в целом - неплохо, я считаю. если ты так скрипты топором делаешь, то у меня вообще каменное рубило в руках. так ни одну миссию и не довел до конца. так что дерзай, не зарывай талант в землю.

--------------------
Кабул на связи!

Reply to this topicStart new topic