IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Пропуск Миссий В Кампаниях., Не знаю как пропускать миссии в кампании.
Panzer1889
сообщение 24.9.2014, 17:27
Сообщение #1

Сквайр

Страна:

Может кто нибудь подскажет, возможно ли пропустить ненужные миссии в кампании? пытался в синглы переносить. игра не видит их. через блитзкриг после победы , при нажатии продолжить вылетает в меню. Подскажите если кто знает?
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 13)
Strela1992
сообщение 24.9.2014, 19:25
Сообщение #2

Рыцарь

Страна:

Цитата(Panzer1889 @ 24.9.2014, 18:27) *
Может кто нибудь подскажет, возможно ли пропустить ненужные миссии в кампании? пытался в синглы переносить. игра не видит их. через блитзкриг после победы , при нажатии продолжить вылетает в меню. Подскажите если кто знает?

что значит ненужные миссии?если они есть в кампании,значит нужные.играй,проходи,открывай новые.это все равно что в любой другой игре начать,пропустить середину и играть конец.бред.все переходы заскриптованы,и если вырвать часть,полетят все остальные.

Panzer1889
сообщение 24.9.2014, 20:14
Сообщение #3

Сквайр

Страна:

Цитата(Strela1992 @ 24.9.2014, 20:25) *
что значит ненужные миссии?если они есть в кампании,значит нужные.играй,проходи,открывай новые.это все равно что в любой другой игре начать,пропустить середину и играть конец.бред.все переходы заскриптованы,и если вырвать часть,полетят все остальные.

Слушай я уже в этой кампании проходил эти миссии в ФМРМ. я не хочу 2й раз их проходить даже пусть и переделанные очень сильно. ну нет просто времени чтоб потратить его без удовольствия на какой нибудь десант. зато есть желание поиграть в миссии на советско германском фронте. вот я и хочу понять есть ли вообще такая возможность или нет.

rashidudin
сообщение 24.9.2014, 20:26
Сообщение #4

Терапевт - батхертлог при петуходиспансере =Веселый Назгул=

Страна:

Цитата(Panzer1889 @ 24.9.2014, 20:14) *
Слушай я уже в этой кампании проходил эти миссии в ФМРМ. я не хочу 2й раз их проходить даже пусть и переделанные очень сильно. ну нет просто времени чтоб потратить его без удовольствия на какой нибудь десант. зато есть желание поиграть в миссии на советско германском фронте. вот я и хочу понять есть ли вообще такая возможность или нет.

Проходишь по быстрому с читом на неуязвимость.
Либо просиш у народа сохранку откуда надо.
Либо запускаешь кампаниз с нужной миссии через текстовик (как - объяснит кто помнит, надеюсь)

--------------------

Panzer1889
сообщение 24.9.2014, 20:32
Сообщение #5

Сквайр

Страна:

Цитата(rashidudin @ 24.9.2014, 21:26) *
Проходишь по быстрому с читом на неуязвимость.
Либо просиш у народа сохранку откуда надо.
Либо запускаешь кампаниз с нужной миссии через текстовик (как - объяснит кто помнит, надеюсь)

через текстовик я пробовал . но там не понятно какие цифры каким соответствуют . а через кенигстигер долго. не понятно почему через блицкриг выкидывает в меню. для чего это сделано?

-IG-
сообщение 24.9.2014, 21:02
Сообщение #6

Вервольф в погонах

Из: Киев
Страна:

Разобрался с текстовиком. Значит так. Немецкая кампания это campaign 5 в текстовике. Алгоритм следующий. Меняем цифры под ней на 51 000 и запускается вторая миссия. Третья будет 53 000. Список этих файлов есть в папке с кампаниями. Каждая последующая замена (из имеющихся номеров в списке) будет начинаться с этой миссий. Немецкие идут с 050000 до 065000 с разными значениями. При замене исходного ноль вначале убираем и третий символ через пробел.

Желаю успехов на полях сражений smile.gif

--------------------
Положительно правы те, кто считает войну состоянием первобытноестественным. Поскольку человек принадлежит к животному миру, он живет благодаря борьбе, живет за счет других, боится и ненавидит других. Жизнь, таким образом, - это война.
А вот что такое мир, определить труднее. Мир - это и не состояние первобытного рая, и не форма упорядоченной соглашениями совместной жизни. Мир - это то, чего мы не знаем, что мы лишь ищем и о чем смутно грезим. Мир - это некий идеал. Нечто невероятно трудное, неустойчивое, легкоуязвимое - только дунь, кажется, и он развеется. Когда всего лишь двое, соединенные какими-либо узами, живут по-настоящему мирно - и то уже такая удача представляется нам редкостным достижением, куда более трудным, чем любое другое, моральное или интеллектуальное, достижение.

Герман Гессе

Panzer1889
сообщение 25.9.2014, 18:28
Сообщение #7

Сквайр

Страна:

Цитата(-IG- @ 24.9.2014, 22:02) *
Разобрался с текстовиком. Значит так. Немецкая кампания это campaign 5 в текстовике. Алгоритм следующий. Меняем цифры под ней на 51 000 и запускается вторая миссия. Третья будет 53 000. Список этих файлов есть в папке с кампаниями. Каждая последующая замена (из имеющихся номеров в списке) будет начинаться с этой миссий. Немецкие идут с 050000 до 065000 с разными значениями. При замене исходного ноль вначале убираем и третий символ через пробел.

Желаю успехов на полях сражений smile.gif

Спасибо !! вот это я понимаю игра)) ! (62я миссия просто крутейшее мясо ИСы с Тиграми рубяться!) Вот что я люблю!))

Dmitriy
сообщение 25.9.2014, 18:31
Сообщение #8

Герцог

Из: Барнаул
Страна:

В 61ой ИСы?!

Tomcrafd
сообщение 21.10.2014, 16:38
Сообщение #9

Сквайр

Страна:

а можно подробнее что и где менять???

-IG-
сообщение 21.10.2014, 16:44
Сообщение #10

Вервольф в погонах

Из: Киев
Страна:

В общем так. В папке с кампаниями :\RWG3FE\Maps\campaign есть файлик "инфо". В нем нечто такое:

campaign 1
10 02
campaign 2
029 04
campaign 3
24 0
campaign 4
1 08
campaign 5
50 0

Немецкая кампания, к примеру, это campaign 5 в текстовике. Алгоритм следующий. Меняем цифры под ней на 51 000 и запускается вторая миссия. Третья будет 53 000. Список этих файлов есть в папке с кампаниями. Каждая последующая замена (из имеющихся номеров в списке) будет начинаться с этой миссий. Немецкие идут с 050000 до 065000 с разными значениями. При замене исходного ноль вначале убираем и третий символ через пробел.

Желаю успехов на полях сражений

--------------------
Положительно правы те, кто считает войну состоянием первобытноестественным. Поскольку человек принадлежит к животному миру, он живет благодаря борьбе, живет за счет других, боится и ненавидит других. Жизнь, таким образом, - это война.
А вот что такое мир, определить труднее. Мир - это и не состояние первобытного рая, и не форма упорядоченной соглашениями совместной жизни. Мир - это то, чего мы не знаем, что мы лишь ищем и о чем смутно грезим. Мир - это некий идеал. Нечто невероятно трудное, неустойчивое, легкоуязвимое - только дунь, кажется, и он развеется. Когда всего лишь двое, соединенные какими-либо узами, живут по-настоящему мирно - и то уже такая удача представляется нам редкостным достижением, куда более трудным, чем любое другое, моральное или интеллектуальное, достижение.

Герман Гессе

fjam911
сообщение 15.11.2014, 15:50
Сообщение #11

Неофит
*

Страна:

А как быть с компанией за СССР? Мне нужно 4 миссию пропустить.

Dmitriy
сообщение 15.11.2014, 15:55
Сообщение #12

Герцог

Из: Барнаул
Страна:

http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...;st=#entry93230

ЖУКВВ
сообщение 15.11.2014, 19:36
Сообщение #13

Кавалергард

Из: Москва
Страна:

Отправляю второй комплект info - файлов, для начала игры с любой миссии в кампаниях (Германия, Англия, Африка). Файл состоит из папки RWG1. В ней 3 папки (Англия, Германия и Африка). В папке за Англию 14 папок с названиями миссий, в папке за Германию 15 папок, в африканской 9 папок. Из них открываем нужную папку. Там необходимый Info-файл. Копируем его.
Далее:
Находим, где располагается игра (на моем компьютере диск D в папке «Modplanet», открываем ее. В ней папка «RWG3FE» открываем ее, в ней папка «Maps», открываем ее, в ней папка «campaign», в нее вставляем (заменяем) Info-файл.
Загружаем игру. Далее по меню.
Первый комплект (за СССР и финская) можно скачать здесь:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...;st=#entry93230

P.S. Убедительная просьба: После прохождения миссий, присылать сейвы, для создания видеороликов про RWG! (включайтесь в авторство).

Всем удачи
ЖУКВВ
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  RWG1.rar ( 9,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 509

--------------------
Нельзя НАУЧИТЬ, можно только, НАУЧИТЬСЯ.
Самое страшное в мире: Насилие и Бессилие.
Миру - МИР!, Войне - ВОЙНА!
Опасайся быка спереди, коня сзади, а дурака со-всех сторон.
Главное не ,"Кто", ты. Главное, "Какой", ты.
[size=2]Правда у всех своя, а Истина всегда ОДНА.
Нет глупых вопросов, есть глупые ответы
Есть лошади для войны, и есть лошади для парада.

dedulia
сообщение 15.11.2014, 21:10
Сообщение #14

Герцог

Страна:

Спасибо ЖУКВВ.
Может твой призыв дойдет до игроков.Пока как об стену горох.
Ребята.Нужны сейвы для популезации игры,Делаем из них видеоролики и выкладываем в ютубе.

--------------------
Не плюй в прошлое,Не получишь плевка из будущего.

Слабые государства РОССИЮ боятся,сильные-ненавидят.
Россию,не надо бояться и ненавидеть.Россию надо уважать.

Сплошные солнечные дни порождают пустыню.

Камни прошлого,это ступени в будущее.

Мое детство,юность и зрелость прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать.

Мой канал на ЮТУБЕ.
https://www.youtube.com/channel/UCU1N_Da2vgm5GRtxtaD5saA

https://vk.com/id264073247
Моя страница в контакте.

Reply to this topicStart new topic