IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Сетевые битвы в РВГ мод
Индуктор
сообщение 10.6.2010, 19:20
Сообщение #1

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Сетевые битвы в РВГ мод.

--------------------
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
196 страниц V  « < 142 143 144 145 146 > »   
Start new topic
Ответов (2860 - 2879)
Индуктор
сообщение 22.6.2011, 14:10
Сообщение #2861

Магистр

Страна:

Цитата(EduN @ 22.6.2011, 15:09) *
Здаров слабаки

Привет, сарделька

--------------------

tekillaaaaaaa
сообщение 22.6.2011, 14:17
Сообщение #2862

Оруженосец
**

Из: Россия, респ. Марий Эл, гор. Йошкар-Ола

Я конечно могу понять что такие вот образные подколки уместны если играешь против человека который уже тут все норы пролазил, но когда такое пишут человеку который тут едва-ли недельку то смысл? Конечно это меня не оскорбляет, это игра, но просто смысла не вижу в этом писать такое новичку... Мне вообще по-душе Ваше сообщество, игра, и все что с этим связано, рад что оказался тут! Но Вас тут не как в других сообществах 100500тыщ, и мне кажется такими вот общениями будете отпугивать потенциальных новичков, я не имею ввиду себя, других, которые прийдут, тут нагонят на него как оказалось в прикол, а он не поймет этого и ну-ка подумает что тут одно быдло играет свалит навеки веков! А для меня играть тут одно удовольствие, особенно с сильными соперниками!

--------------------
Не был в Китае...

(GOA)rexik
сообщение 22.6.2011, 14:26
Сообщение #2863

Оруженосец
**

Из: Украина

Цитата(tekillaaaaaaa @ 22.6.2011, 14:17) *
Я конечно могу понять что такие вот образные подколки уместны если играешь против человека который уже тут все норы пролазил, но когда такое пишут человеку который тут едва-ли недельку то смысл? Конечно это меня не оскорбляет, это игра, но просто смысла не вижу в этом писать такое новичку... Мне вообще по-душе Ваше сообщество, игра, и все что с этим связано, рад что оказался тут! Но Вас тут не как в других сообществах 100500тыщ, и мне кажется такими вот общениями будете отпугивать потенциальных новичков, я не имею ввиду себя, других, которые прийдут, тут нагонят на него как оказалось в прикол, а он не поймет этого и ну-ка подумает что тут одно быдло играет свалит навеки веков! А для меня играть тут одно удовольствие, особенно с сильными соперниками!

Гниющую плоть не воскресишь, уж лучше закопать поглубже...Ты даже не представляешь сколько новичков ушло после теплого приёма,а сообщество деградантов. Ты лучше это не принимай близко к сердцу,и не заходи на форум,а просто рубись с пацанами для удовольствия

tekillaaaaaaa
сообщение 22.6.2011, 14:29
Сообщение #2864

Оруженосец
**

Цитата((GOA)rexik @ 22.6.2011, 15:26) *
Гниющую плоть не воскресишь, уж лучше закопать поглубже...Ты даже не представляешь сколько новичков ушло после теплого приёма,а сообщество деградантов. Ты лучше это не принимай близко к сердцу,и не заходи на форум,а просто рубись с пацанами для удовольствия

Дак вот именно что я та написал что мне по-барабану, играю и получаю удовольствие wink.gif

--------------------
Не был в Китае...

Индуктор
сообщение 22.6.2011, 14:30
Сообщение #2865

Магистр

Страна:

Полностью поддерживаю.

Кстати, ты тоже вчера был хорош в плане резкой реакции на в целом безобидный вопрос - о вашем планировании. И я, и Беркова торопились отыграть просто, не более, а ты шум поднял, как будто тебя по матери послали.
К слову, а был ли план какой-то? Почему на паузе висели столько времени. Всю игру пассивно отыграли, преимуществом численным не пользовались. Удар бы вдвоем в любую точку слева или справа привел бы к потерям с нашей стороны, в любом случае.

--------------------

tekillaaaaaaa
сообщение 22.6.2011, 14:34
Сообщение #2866

Оруженосец
**

Цитата(Индуктор @ 22.6.2011, 15:30) *
Полностью поддерживаю.

Кстати, ты тоже вчера был хорош в плане резкой реакции на в целом безобидный вопрос - о вашем планировании. И я, и Беркова торопились отыграть просто, не более, а ты шум поднял, как будто тебя по матери послали.
К слову, а был ли план какой-то? Почему на паузе висели столько времени. Всю игру пассивно отыграли, преимуществом численным не пользовались. Удар бы вдвоем в любую точку слева или справа привел бы к потерям с нашей стороны, в любом случае.

Просто в который раз выбесила фраза что Вы все слабаки и тому подобное, вот после этого и понял что толку от этого нет, за это могу извиниться перед Вами, а пауза была из-за того что я недопирал в юните который просили мне отдать, вот и все rolleyes.gif Да и в игре я всех подвел так как бомберы меня реально одолели, это было просто нечто, показательные налеты с Вашей стороны wink.gif

--------------------
Не был в Китае...

Yaroslav_cpp
сообщение 22.6.2011, 15:31
Сообщение #2867

Рыцарь

Тыкс-тыкс, значится по поводу ФР: просто у хлопцев полоса неудач наступила, это нормально (если кому-то плохо, значит кому-то хорошо). Илья, по поводу переводчика: стало неприятно, я ж вас всех без переводчика понимаю. Странно, что на "слабака" такая бурная реакция, мне намекали и на нубство и на опыт равный нулю (ну, пальцем тыкать я не буду) - мне как-то по барабану было. Пусть ФР соберется, порвет ГОА и напишет что Рексик с Кальтером вообще неудачники smile.gif. По мне, это что-то межклановое - это нормально (другое дело, если топ рвет нуба и пишет что он слабак, в такой форме как написал Рексик - это да, это черезчур). В мануале же психологическая часть замечательно описана. Вы ж не реагируете таким образом на посты Гвардии "Кальтер унижен и т.д. и т.п.", а уж если Тотена взять с его "фашистскими нигриллами и пр."... laugh.gif

Я и Громов, против Манки и Солдата - 2 боя на Протве, наша победа. Первый бой - это фигня какая-то, кто-то через центральный мост решил ломануть и слился (стату не сохранил sad.gif, да и не нужно наверное). Исход очевиден. Второй бой уже сложнее на порядок: бились за фланговые и угловые диры, Громов молодец, неудач не испугался и со второй попытки хапнул южный дир; вражина в это время сливался у меня на северном (Манки вышел), далее я контратаковал, но получил пинка - пришлось ждать законный подкреп, как только его получил вышел и Солдат. В принципе, там у врагов разногласия какие-то были в стратегии, но это уже нас не волнует.
Прикрепленный файл  fr2.jpg ( 154,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Тыкс-тыкс, смотрите что творится дальше: 2 боя 1 на 1 (Йа и Монки -> Протва и Железный крест) - МАЙЯ ПАБЬЕДА! На Протве все произошло стандартно - драка за северный и южный диры: в дебюте был применен полуохват на северном дире (пухи под высотой - пеха на высоте для засвета) - все легкие танки и бтр которые перли на высоту были сожжены. Дальше просто танковая махоч(памятуем что при раше стоять нельзя - надо двигаться) завершившаяся в мою пользу. На Железном Кресте пришлось попотеть (в дебюте мне отчего-то стукнуло в голову, что это Деревенька - чуть не прос|рал все): на центр обе стороны положили большой болт и сражения велись за синие (северо-западный и юго-восточный), одиночные и тыловые диры. Тут меня спасала быстрота Тетрарха и мощь Черчилля, а затем пробиваемость и скорость крейсерских танков. В основном это были качели на севере и юге (если терял дир - старался не давать удержать его врагу).
Прикрепленный файл  fr3.jpg ( 147,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  fr4.jpg ( 152,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

В итоге 4 победных боя. Пока идет пруха - надо хвастатсо. smile.gif А то, вон Гепард на Весне вчера победилЪ мою команду, а по мою душу так вообще втроем приехали. laugh.gif

Стоит отметить, что Манки возмущался по поводу крутости англовских танков, ответ сам по себе нашелся: 1 его Т34-85 грохнул в лоб мои 2 кометы, так что по мне все гут а рандом - штука злая.

--------------------
Видя бой со стороны - каждый мнит себя стратегом. (из размышлений Кузьмы Пруткова, деда)

kolyn 33
сообщение 22.6.2011, 17:45
Сообщение #2868

Маркиз

Из: Новотроицк Херсонская обл Украина
Страна:

Я удивляюсь вам mda.gif .... нас с Мегой нету а ветку все равно зазаложили флудом!

--------------------

Sherbatski
сообщение 22.6.2011, 18:28
Сообщение #2869

Барон

ахаха))) капец вы тут понаписали
могу сделать вывод что у Вити съели мозг и он превратился в тупого зомби)))
Леха, ты кароче бань всех под ряд, кто будет нарушать общественный порядок(по-моему тока так мы наведем порядок и страх власти)
предлагаю как акт устрашения забанить Гвардоса!
ярик, молоток, выкладывайся всегда с описанием боя!!!

Индуктор
сообщение 22.6.2011, 18:32
Сообщение #2870

Магистр

Страна:

И тебя в хамачи в профилактических целях, а то ты давно меня не позорил.

--------------------

Sherbatski
сообщение 22.6.2011, 18:34
Сообщение #2871

Барон

да я ваще няшка в последнее время!

Yaroslav_cpp
сообщение 22.6.2011, 19:30
Сообщение #2872

Рыцарь

Цитата(kolyn 33 @ 22.6.2011, 17:45) *
а ветку все равно зазаложили флудом!

А хте фы флут уветели?

--------------------
Видя бой со стороны - каждый мнит себя стратегом. (из размышлений Кузьмы Пруткова, деда)

Cat Russel
сообщение 22.6.2011, 19:47
Сообщение #2873

Барон

Из: Астрахань
Страна:

СТОП, парни! Сегодня в священный день, открыв страничку (вчера незаходил по занятости), чуть не прослезился, гордостью за то сообщество бойцов, к которому себя причисляю. Браво Индуктор, в такой священный день и так оформить портал...СУПЕР!!!
Но потом полез в сетевые битвы и на тебе, кал в цветочной клумбе. Причем свежее, вонючее и мерзкое. А ведь началось то с пустяка. Но закончиться опять чьим то баном. Ну же, братва! Мы же все взрослые люди,Ё...ЗАЕ((((((((((((((((наф ....
Инди, прошу тебя. Не принимай более ни чью из сторон. Ибо стоит тебе высказаться хоть ругательством в адрес драчунов, хоть поддержкой кого то из гвардейцев-ветеранов, как тут же всем становиться важным отпостовать. Потом флуд. Потом бан...неправильно так

--------------------
☪ « رَضِيتُ بِاللهِ رَبًّا وَبِالإِسْلامِ دِيناً وَبِمُحَمَّدٍ نَبِيًّا »
Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, проживи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался...

Индуктор
сообщение 22.6.2011, 20:16
Сообщение #2874

Магистр

Страна:

Цитата(Cat Russel @ 22.6.2011, 20:47) *
Инди, прошу тебя. Не принимай более ни чью из сторон.

Мне остается только самозабанится, хаха. Не перегибай, Раис. Заметь, гавна довольно долго не было, как думаешь, с чем связано? Можешь не отвечать. На этом форуме я никого силой не держу, хочется других админов - пусть создают свои форумы и их крутят. Но нет же - хочется насрать обязательно. Детский сад.

Потом бан...неправильно так

Бан - единственное средство для ограничения быдлячества и неадеквата. Почему мы, взрослые люди, со своими реальными проблемами, личной жизнью, приходящие сюда отдыхать и общаться, должны соседствовать с инфантильными асоциальными элементами? Согласись, я к банному аппарату прибегаю только в крайних случаях. Пример недавнего конфликта ЖиПи с Щербой - показателен. Можешь ли ты пожаловаться, что я пользовался "служебным положением"? По-моему, нормально объяснились и вернули контакт на прежний доброжелательный уровень. Потому что взрослый люди в состоянии разговаривать, несмотря на различия в вероисповеданиях)))
Браво Индуктор, в такой священный день и так оформить портал...СУПЕР!!!

Спасибо не мне, а Али. Это целиком его инициатива.

--------------------

Назгул
сообщение 22.6.2011, 20:23
Сообщение #2875

Маркиз

Из: Набережные Челны
Страна:

эээ...хватит бойцы-слабак безобидное слово после которого у нормального воина появляется желание отомстить в бою конешно а не срачем.Прекращайте

--------------------
"Всех в Мордор - на исправительные работы"

Мегамедведь
сообщение 23.6.2011, 3:52
Сообщение #2876

Эрцгерцог

Из: Кенигсберг
Страна:

Хоть и не победа - моя первая сетевая игра в 1.94.
Карта Абхазия.
Анализ после.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  мопеи94.jpg ( 90,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

--------------------
Теория 2Р всесильна, ибо воплощена в практику.
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют ( http://www.insiderrevelations.ru/ )

Мегамедведь
сообщение 23.6.2011, 4:13
Сообщение #2877

Эрцгерцог

Страна:

Цитата(Индуктор @ 22.6.2011, 19:16) *
Можешь ли ты пожаловаться, что я пользовался "служебным положением"?

Даже я не могу!

--------------------
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют ( http://www.insiderrevelations.ru/ )

Alegatorr
сообщение 23.6.2011, 8:28
Сообщение #2878

Рыцарь

Цитата((GOA)rexik @ 22.6.2011, 13:27) *
Гниющую плоть не воскресишь, уж лучше закопать поглубже

Мля,забаньте этого тузика.Сам ведь просит.Все равно ж его уже уже воскресить.
PS Да с кем поведешься-о того и дети.Кальтдручу привет.

Мегамедведь
сообщение 24.6.2011, 20:24
Сообщение #2879

Эрцгерцог

Страна:

Вторая игра прошла успешней первой.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2иг.jpg ( 174,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  _Fr_Mega.rar ( 799,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

--------------------

(GOA)rexik
сообщение 25.6.2011, 0:45
Сообщение #2880

Оруженосец
**

Цитата(Alegatorr @ 23.6.2011, 8:28) *
Цитата((GOA)rexik @ 22.6.2011, 13:27) *
Гниющую плоть не воскресишь, уж лучше закопать поглубже

Мля,забаньте этого тузика.Сам ведь просит.Все равно ж его уже уже воскресить.
PS Да с кем поведешься-о того и дети.Кальтдручу привет.

Узабавнское животное,тебе дети наверное срут врот

196 страниц V  « < 142 143 144 145 146 > » 
Closed TopicStart new topic