IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Польша
MoroZzz
сообщение 29.3.2014, 0:42
Сообщение #1

Барон

Из: City 17
Страна:

Короче противник будет бесконечно атаковать деревню до тех пор пока игрок не захватит деревню на востоке.
Потом придет подкреп и нужно будет захватить плацдарм в верхнем углу карты.
Изначально дается вертолет,потом самолеты еще будут. Но если посадить самолет на верт площадку, то миссия будет провалена.

--------------------
"Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чём беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет"
В.В. Путин.
http://morozzzsuddenstrike.tumblr.com/
16+
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 2)
alex1980
сообщение 15.9.2016, 8:36
Сообщение #2

Маркиз

Из: Мой дом Россия.
Страна:

Миссия Польша.
По автодороге грохоча моторами ехали танки и бронетехника войска польского. Машина проехав еще немного остановились, из десантных отсеков выбрались солдаты, некоторые из них сразу побежали до кустиков справить нужду. В тесных бронемашинах засиделись, надо еще размяться немного, кто-то прыгал на одном месте поправляя амуницию, кто-то двигал в разные стороны руками разминая свои суставы.
- Русские там, в деревне - произнес старший сержант Йошко Милович ( имя и фамилия какое на ум пришло, так как польские имена знаю очень мало), скоро надо будет выдвигаться на эту деревню.
И тут, вскоре вдалеке послышался шум моторов, и кто-то из солдат громко крикнул:
- Русские идут!.
- Все к бою! - заорал сержант. Из кустов выехали несколько БМП, танков, и солдаты в камуфляже.
Та-та-та-та-та, застучали пулеметы и автоматические пушки БМП с той, и другой стороны. Бабааах, бабаааах, загремели разрывы.
Бум. Ухнул своей пушкой танк
В ходе скоротечного боя атака Российской армии была отбита.
- Быстро все занять оборону! - крикнул полковник.
Поляки заьбегали, заняли позиции под кустами, в зданиях,
Сержант Йошко Милович приказал своему подразделению быстро выдвигаться в направлении деревни.
Поднимая клубы пыли танки и бронемашины выдвинулись расположившись боевым порядком, за техникой цепью двигались пехотинцы.
Та-та-та-та, застучала пушка БМП, Бум. бум, стреляли пушки.
- Вперед! - кричал сержант и стрелял из своего автомата по противнику.
Бронемашины въехали на улицу деревни, одна из них встав по центру улицы повернула башню в сторону долбила короткими очередями. Над домами вспыхивали огненные шары разрывов, клубы черный дым.
- Деревня взята. - произнес в рацию сержант - Занимаем оборону. - и отключив связь тихо произнес. - Пи......, натворили мы делов! Русские так это не оставят.
Вскоре в город подошло подкрепление: танки, БМП, БТРы, и две гаубицы.
В небо с вертолетной площадки поднялся вертолет и улетел в сторону российских позиций, но так и не вернулся.
Вскоре в небе послышался звук реактивных самолетов и все посмотрели вверх. На город летел российский СУ-27, от его крыльев отделились несколько бомб которые разнесли дом и уничтожили одну БРДМ. Самолет отбомбившись улетел обратно.
Но на этом все не закончилось. Вскоре в небе засвистели снаряды и загремели разрывы.
- Гаубицами долбят. - произнес кто-то из солдат.
- Надо что-то делать? - произнес полковник. И уже обращаясь в рацию запросил помощи бомбардировщиков. - По нам бьет артиллерия проитвника, мы ее на моежм вычислдить и ликвидировать, так как нет возможности выдвинуть вперед разведку.
- Вас понял. - ответили на том конце связи - высылаю пару штурмовиков.
И вскоре в небе послышались звуки самолетов, штурмовики ушли в сторону российской армии и вскоре вернулись.
От себя лично: Это просто игра.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov2017

alex1980
сообщение 15.9.2016, 13:29
Сообщение #3

Маркиз

Из: Мой дом Россия.
Страна:

Миссия Польша.
Захватили деревню. Гаубицы долбят по городу.
- Выдвигай свою роту при поддержки четырех БМП и двух БТР и разведай местность, вычисли эти чертовые гаубицы и уничтожь их - передавал по рации полковник своему подчиненному - Они бьют очень точно, и если их не обезвредить они нас перемолотят.
- Понял пани полковник. - ответил подчиненный на том конце связи.
Бронемашины цепью двигались по равнине, за ними короткими перебежками двигались пехотинцы.
Та-та-та-та-та, откуда-то спереди начали бить российские БМП.
- Я не вижу их, не вижу. - истошно кричал командир БМП - и вращая башней прицелом пушки старалсяя вычислить противника.
Бух, бух, бух, на корме БМП полыхнул огонь.
- Трансмиссия повреждена! - сказал водитель. - вылазим командир!
- Командир не переставал шарить пушкой окрестности, но все без результатно.
Бубууууух. Башня БМп отлелета высоко вверх и упала недалеко от машины. искореженный остов охватило огнем.
Бубууууух, бубуууух, одна за одной взорвались все четыре БМП.
- Отходим! Отходим! - командовал командир роты. Пехотинцы стали спешно отходить назад под шквалом пуль и снарядов русских.
Гаубицы продолжали бить по городу. Со звоном вылетали стекла, крошились кирпичные стены.
- Все танки к бою! - заорал в рацию полковник - и тут же переключив частоту дал команду танкистам находящимся в захваченной деревне выдвинуться на север.
Одновременно, с двух сторон, польские танки, а за ними пехота быстро выдвинулись в атаку.
На правом фланге завязалисб жестокие бои, с той и другой стороны уже горели бронемашины.
Из города подоспели танки и БМП. Боевая техника противника чадила густым, черным дымом.
В воздухе свистели минометные снаряды. И поляки не останавливаясь двинулись в направлении минометов.
Гаубичный расчет был уничтожен.
В воздухе появился СУ-27, одну за одной он поочередно сбрасывал бомбы, одна из них попала в БМП. Несколько танков стояли повреждены не падавая признаков жизни.

Эскизы прикрепленных изображений

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov2017

Fast ReplyReply to this topicStart new topic