IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Донецкий Аэропорт 2, Donetsk Intenational Airport 2
serega
сообщение 6.2.2016, 11:52
Сообщение #1

Сквайр

Из: Красноярск
Страна:

Приветствую всех это моя первая работа так что не судите меня строго rolleyes.gif .Это миссия будет дорабатываться!Будут исправлены ошибки и неточности.Cразу скажу я не поддерживаю не одну из сторон конфликта.Эту войну создали политики!Карту и исходники и права на эту миссию мне предоставил Bosho.Cпасибо огромное ему. И так Миссия Донецкий Аэропорт 2016.ВСУ выбили ополченцев из аэропорта и так же прилегающих поселков.Так же на территорию аэропорта вошли части Польского спецназа Гром и военные части бундесвера вооруженные новейшими танками Leopard 2A7.ВСУ так же усиленны танками Оплот.Россия так же помогла ополчению техникой!В том числе новейшими разработками и спецназом ГРУ.Россия так же оказала поддержку авиацией!Но ВСУ тоже усилиенны системами ПВO в том числе западными образцами.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Sam_Gosling
сообщение 6.2.2016, 19:46
Сообщение #2

Оруженосец
**

Страна:

Ориджинал определенно четче был. Бросил на моменте, где польские танкисты (судя по голосам) каким-то макаром зашли в тыл после захвата первого посёлка и как итог похоронили с несколько десятков жеребят и кучу коробочек.

--------------------

serega
сообщение 6.2.2016, 20:31
Сообщение #3

Сквайр

Страна:

Цитата(Sam_Gosling @ 6.2.2016, 19:46) *
Ориджинал определенно четче был. Бросил на моменте, где польские танкисты (судя по голосам) каким-то макаром зашли в тыл после захвата первого посёлка и как итог похоронили с несколько десятков жеребят и кучу коробочек.

Спасибо,что проверяйте мою версию игры.Я бы не сказал что тут хардкор.Не забывайте что на территории аэропорта находится Польский спецназ Гром усиленный танками Twardy польский аналог Т-72,У игрока большой выбор военный техники.Но все равно спасибо за ваши замечания.

Borodowsky
сообщение 7.2.2016, 12:39
Сообщение #4

Маркиз

Из: Москва
Страна:

Ты главное не обижайся, а редактируй , упражняйся.

Скажу кратко - запасов авиации мне хватило, что-бы практически полностью очистить карту от противника.
Запасов..кхм.. армаду самой современной техники, хватило проехаться от края - до края.

И это не считая тупых, неисправленных подкрепов. Я слышал что оригинальный разработчик, подбирал юниты по "их внешнему виду, костюмчикам", я думаю тут много кому понятно о чём это говорит.
Это не более чем поделка для яслей.

dedulia
сообщение 7.2.2016, 18:30
Сообщение #5

Герцог

Страна:

Borodowsky.
Относись к автору все же деликатней и без оскорблений.Он все же старался и первый блин иногда комом бывает.

--------------------
Не плюй в прошлое,Не получишь плевка из будущего.

Слабые государства РОССИЮ боятся,сильные-ненавидят.
Россию,не надо бояться и ненавидеть.Россию надо уважать.

Сплошные солнечные дни порождают пустыню.

Камни прошлого,это ступени в будущее.

Мое детство,юность и зрелость прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать.

Мой канал на ЮТУБЕ.
https://www.youtube.com/channel/UCU1N_Da2vgm5GRtxtaD5saA

https://vk.com/id264073247
Моя страница в контакте.

serega
сообщение 7.2.2016, 19:14
Сообщение #6

Сквайр

Страна:

Цитата(dedulia @ 7.2.2016, 19:30) *
Borodowsky.
Относись к автору все же деликатней и без оскорблений.Он все же старался и первый блин иногда комом бывает.

Спасибо dedulia за поддержу!Нечего страшного будем работать над ошибками что сейчас я и делаю!Я знал что будет критика эта моя первая работа так что нормально! rolleyes.gif

dedulia
сообщение 7.2.2016, 19:55
Сообщение #7

Герцог

Страна:

Критика критике рознь.Одного .........и больше я его не видел.Жаль.Миссия много обещающая была.
Надо дельные предложения давать.
Успехов тебе.

--------------------
Не плюй в прошлое,Не получишь плевка из будущего.

Слабые государства РОССИЮ боятся,сильные-ненавидят.
Россию,не надо бояться и ненавидеть.Россию надо уважать.

Сплошные солнечные дни порождают пустыню.

Камни прошлого,это ступени в будущее.

Мое детство,юность и зрелость прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать.

Мой канал на ЮТУБЕ.
https://www.youtube.com/channel/UCU1N_Da2vgm5GRtxtaD5saA

https://vk.com/id264073247
Моя страница в контакте.

Borodowsky
сообщение 8.2.2016, 14:07
Сообщение #8

Маркиз

Из: Москва
Страна:

Не не не, если я оскорбил - я то извинюсь, мне не сложно.
Но по делу - вот парень, посмотри как миссии делает тот же rashidudin или north - поиграйся, поймёшь что нужно делать. Скрипты поймёшь как работают. И т.д.

alex1980
сообщение 21.5.2016, 15:58
Сообщение #9

Маркиз

Из: Мой дом Россия.
Страна:

Миссия Донецкий аэропорт.ВСУ Украины заняли международный аэропрт Донецка. Ополчение ДНР при поддержки Российской армии выбивают ВСУ с территории аэропорта.
Далее см. скрины.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov2017

alex1980
сообщение 22.5.2016, 9:49
Сообщение #10

Маркиз

Страна:

Миссия Донецкий аэропорт 2.
Помоему эта миссия будет посложнее чем Логово зверя Файнел... Захватил поселок. Началась атака танками и пехотой укров. Отвел свои войска назад и принял бой поддержав гаубицами и авиацией. Долго работал по поселку гаубицами и авиацией, затем зачистил его снайпером при поддержки двух танков.
Началась атака на правом фланге. С огромным трудом отбили атаку. Чуть не полегла рота спецназа РФ находящиеся в здании.
После этого хотел продвинуть свои войска в уже знакомый нам поселок но опять атака. Снова бой. Потерян один танк. Откуда они только берутся???
Далее смотри на скринах.
"Танцуй Россия и плачт Европа, а в Украине полная ж .......а". Кто слыщал такую песню? Играя сейчас она мне сама ан ум пришла.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

alex1980
сообщение 22.5.2016, 13:22
Сообщение #11

Маркиз

Страна:

Была еще одна атака с парвого фланга, она была успешно отбита. Несколько раз подходили подкрепления.
На правом фланге размещены ПТУРы, рапиры, ЗУ, БМП.
Поселок с боем постепенно был взят при помощи нескольких танков. Выждав время, атака на мои позиции не было. Ввел в поселок основные силы танковых подразделения и разместил их на защищенных позициях. Подтянул САУ Акация и ударил по позициям ВСУ расположенных на гроной местности.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

alex1980
сообщение 22.5.2016, 14:54
Сообщение #12

Маркиз

Страна:

Продолжаем удерживая занятые позиции (нападений пока нет) наносить удары САУ по горному массиву где размещены позиции ВСУ, два раза нанес бомбовый удар авиацией. Несколько танков противника уничтожено, потеряны два солдата спецназа РФ и один танк Т-72.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

alex1980
сообщение 23.5.2016, 18:27
Сообщение #13

Маркиз

Страна:

Мои войска штурмом взяли высоту занятую ВСУ. Потерыв несколько танков. При помощи БТРа и отделения спецназа высота была очищена от остатков пехоты противника. подтянуты основные силы: танки, БМП, БТР, один Град. Четыре САУ Гвоздика. По следующему поселку нанесен удар Градом и САУ. С правого фланга ВСУ осуществили три атаки на данную высоту, и все три мои удачно отбили. Было подкрепление, пехотой, танками, БМП, БТР,

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

alex1980
сообщение 29.5.2016, 6:21
Сообщение #14

Маркиз

Страна:

Мои подразделения с боем выбили ВСУ со второг поселка, предварительно обстреляв их позиции Градами и САУ .
Подъезжая на САУ точечными ударами обстреливал следующие позиции находящиеся в пригороде Донецка.
Далее см. скрины

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

alex1980
сообщение 29.5.2016, 10:33
Сообщение #15

Маркиз

Страна:

Продолжаем методично долбить пригород Донецка САУ Акация. ВСУ предприняли своей пехотой атаковать наши позиции находящиеся в поселке на подступах к городу Донецк, но потерпели поражение. Танки стоявшие на хорошо защищенных позициях . а также и БМП из своих орудий уничтожили их пехоту. Далее: огонь Акации был переведен в район откуда было соврщено нападение на наши позиции. Мы подогнали БМ-21 Град и дали залп по позициям ВСУ, после этого два раза была произведена разведка своей пехотой. ВСУ атаковали минометом. Оба наших солдата убиты. Продолжаем долбить САУ их позиции.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

alex1980
сообщение 29.5.2016, 14:15
Сообщение #16

Маркиз

Страна:

Миссия Донецкий аэропорт 2
Продолжем обстреливать пригород Донецка САУ Акацией и градом. Проводя разведку пхотой. На левом фланге продвинулись немного вперед один танк Т-72 и один взвод ополчения ДНР. Танк продвинулся дальше. но по нему открыли огонь ВСУ и танкисты были вынуждены отвести сою машину немного назад под прикрытие деревьев.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

alex1980
сообщение 29.5.2016, 16:28
Сообщение #17

Маркиз

Страна:

Разведка докладывает что с края пригорода бьют два танка по нам. Взводу солдат поставлена задача осмотреть местность и вычислить откуда именно они бьют. В результате проведения данной операции погибли три бойца. Далее: боец спецназа ДНР выдвинулся для проведения наблюдения в района насаждений по правому флангу. Ближе к железнодорожному мосту. У перекрестка дорог боец был обстрелян танком. В ответ ударил наш танк Т-80. боец быстро отбежал на безопасное расстояние.
Подъехал БМ-21 Град и дал залп по тому месту где была расположена автотодорога на въезде в пригород. Одним залпом был уничтожен один украинский танк.
Теперь задача: вычислить местонахождение второго украинского танка Боец спецназа ДНР находящийся на перестке дорог пробежал вперед до следующих деревьев, ближе к зданиям Донецка. Был обстрелян танковой пушкой. По украинскому танку выстрелил наш Т-80, попал в правый борт, но не подбил. Боец отбежал назад. Подъехал заряженный Град и дал залп по тому месту где откуда стрелял второй украинский танк. По засвету было видно, как под обстрелом реактивных снарядов БМ Булат выехал из-под обстрела, по нему выстрелил 80-ка, не попал, Булат быстро ушел в сторону в затемнонное пространство. Град закончил обстрел.
Боец спецназа ДНР снова выдвинулся в том же направления для проведения визуальной разведки. Добежал до деревьев, никого не было видно. По нему никто не стрелял. Тогда он добежал еще до одного дерева, потмо еще до одного, и тут он увидел среди деревьев очертания танка. Внешне напоминающие танк Т-80 и Булат. Присмотревшись боец увидел на броне белые полосы какие рисовали солдаты ВСУ на своих боевых машинах.
- Точно, укры. - шепотом произнес солдат. И доложил в переговоронео устройство закрепленное на правом ухе - Колробочка. я карандаш. Вижу одну вражескую коробку, в насаждении.
- Карандаш, я коробочка, слышу тебя - ответили ему из Т-80 - Выдвигаюсь в твоем направлении.
Т-80 взревев мотором. круто развернулся и выпустив клубы черного дыма объехал деревья по дороге водя стволом пушки на ходу. Бум, выстрел. Снаряд ударил по броне Булата, но не пробил. Т-80 въехал в насаждения. Танкисты в Булате заметили 80-ку и начали маневрировать. Оба танка подъехали друг к дуруг настолько близко что стволы пушек упирались в броню. Из города ударило еще одно орудие. 80-ка быстро, на полном ходу выехал из насаждений и находу, развернув пушку назад выстрелил. На башне Булата с грохотом взметнулся огненный шар взрыва.
- Я коробочка. Противник уничтожен. - доложил командир 80-ки в рацию.
- Молодец коробочка. Отлично сделал! - похвалил его боец.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

serega
сообщение 29.5.2016, 17:55
Сообщение #18

Сквайр

Страна:

Цитата(alex1980 @ 29.5.2016, 17:28) *
Разведка докладывает что с края пригорода бьют два танка по нам. Взводу солдат поставлена задача осмотреть местность и вычислить откуда именно они бьют. В результате проведения данной операции погибли три бойца. Далее: боец спецназа ДНР выдвинулся для проведения наблюдения в района насаждений по правому флангу. Ближе к железнодорожному мосту. У перекрестка дорог боец был обстрелян танком. В ответ ударил наш танк Т-80. боец быстро отбежал на безопасное расстояние.
Подъехал БМ-21 Град и дал залп по тому месту где была расположена автотодорога на въезде в пригород. Одним залпом был уничтожен один украинский танк.
Теперь задача: вычислить местонахождение второго украинского танка Боец спецназа ДНР находящийся на перестке дорог пробежал вперед до следующих деревьев, ближе к зданиям Донецка. Был обстрелян танковой пушкой. По украинскому танку выстрелил наш Т-80, попал в правый борт, но не подбил. Боец отбежал назад. Подъехал заряженный Град и дал залп по тому месту где откуда стрелял второй украинский танк. По засвету было видно, как под обстрелом реактивных снарядов БМ Булат выехал из-под обстрела, по нему выстрелил 80-ка, не попал, Булат быстро ушел в сторону в затемнонное пространство. Град закончил обстрел.
Боец спецназа ДНР снова выдвинулся в том же направления для проведения визуальной разведки. Добежал до деревьев, никого не было видно. По нему никто не стрелял. Тогда он добежал еще до одного дерева, потмо еще до одного, и тут он увидел среди деревьев очертания танка. Внешне напоминающие танк Т-80 и Булат. Присмотревшись боец увидел на броне белые полосы какие рисовали солдаты ВСУ на своих боевых машинах.
- Точно, укры. - шепотом произнес солдат. И доложил в переговоронео устройство закрепленное на правом ухе - Колробочка. я карандаш. Вижу одну вражескую коробку, в насаждении.
- Карандаш, я коробочка, слышу тебя - ответили ему из Т-80 - Выдвигаюсь в твоем направлении.
Т-80 взревев мотором. круто развернулся и выпустив клубы черного дыма объехал деревья по дороге водя стволом пушки на ходу. Бум, выстрел. Снаряд ударил по броне Булата, но не пробил. Т-80 въехал в насаждения. Танкисты в Булате заметили 80-ку и начали маневрировать. Оба танка подъехали друг к дуруг настолько близко что стволы пушек упирались в броню. Из города ударило еще одно орудие. 80-ка быстро, на полном ходу выехал из насаждений и находу, развернув пушку назад выстрелил. На башне Булата с грохотом взметнулся огненный шар взрыва.
- Я коробочка. Противник уничтожен. - доложил командир 80-ки в рацию.
- Молодец коробочка. Отлично сделал! - похвалил его боец.
Мне очень понравилось ваше прохождение!Аж зачитываюсь!

alex1980
сообщение 30.5.2016, 17:38
Сообщение #19

Маркиз

Страна:

Подразделения ДНР при поддержки российских войск с боем вошли в пригород Донецка. САУ Акация и Град по наводке пехоты били по позициям ВСУ.
На въезде в город были заняты окопы, которые ранее были заняты солдатами ВСУ.
Уничтожены на правом фланге одна шилка и одна Тунгуска ВСУ. Залпом Града поврежден один танк среди жилых зданий, через некоторое время этот танк взорвался сам собой. В одном из производственных строений уничтожены несколько солдат противника на левом фланге.
САУ Акация оработала в глубь пригорода.
Танки ДНР заняли позиции уже на въезде в город Донецк.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

-IG-
сообщение 31.5.2016, 10:52
Сообщение #20

Вервольф в погонах

Из: Киев
Страна:

Тему почистил.

Расслабтесь, коллеги, люди просто наслаждаются виртуальными убийствами smile.gif

--------------------
Положительно правы те, кто считает войну состоянием первобытноестественным. Поскольку человек принадлежит к животному миру, он живет благодаря борьбе, живет за счет других, боится и ненавидит других. Жизнь, таким образом, - это война.
А вот что такое мир, определить труднее. Мир - это и не состояние первобытного рая, и не форма упорядоченной соглашениями совместной жизни. Мир - это то, чего мы не знаем, что мы лишь ищем и о чем смутно грезим. Мир - это некий идеал. Нечто невероятно трудное, неустойчивое, легкоуязвимое - только дунь, кажется, и он развеется. Когда всего лишь двое, соединенные какими-либо узами, живут по-настоящему мирно - и то уже такая удача представляется нам редкостным достижением, куда более трудным, чем любое другое, моральное или интеллектуальное, достижение.

Герман Гессе

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic