IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Sudden-strike 3, Торренты для скачивания Противостояния в 3D
Physic
сообщение 3.5.2013, 1:00
Сообщение #1

Сквайр

Из: Москва
Страна:

Народ, если кому интересны игры серии Противостояния в 3D:
1. Sudden Strike 3 - Arms for Victory (Оружие Победы); [разработчик FireGlow]
2. Sudden Strike 3 - The Last Stand; [разработчик FireGlow]
3. Противостояние. 3D. Перезагрузка. [разработчик GFI]

Все игры полностью руссифицированые.

Прикрепляю к этому сообщению 3 актуальных на данный момент торрент файла для скачивания этих игр.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Sudden_Strike_3___Оружие_Победы.torrent ( 17,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 401
Прикрепленный файл  Sudden_Strike_3___The_Last_Stand.torrent ( 10,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 237
Прикрепленный файл  _rutor.org_Disc.iso.torrent ( 17,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 176

Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
+1000200
сообщение 20.5.2013, 6:18
Сообщение #2

Барон

Из: г.Владивосток
Страна:

Цитата(Physic @ 3.5.2013, 9:00) *
Народ, если кому интересны игры серии Противостояния в 3D:
1. Sudden Strike 3 - Arms for Victory (Оружие Победы); [разработчик FireGlow]
2. Sudden Strike 3 - The Last Stand; [разработчик FireGlow]
3. Противостояние. 3D. Перезагрузка. [разработчик GFI]

Все игры полностью руссифицированые.

Прикрепляю к этому сообщению 3 актуальных на данный момент торрент файла для скачивания этих игр.

Не могу в Противостояние 3Д Перезагрузка пройти, третью миссию где надо удержать, высотку за мостом кто нибудь посоветуйти как это зделать!!!

--------------------

Psi_Pony_Gamer
сообщение 5.2.2014, 1:26
Сообщение #3

Неофит
*

Страна:

Я тоже на ней парился,но таки прошел. Просто напряги извилины

+1000200
сообщение 5.2.2014, 8:47
Сообщение #4

Барон

Страна:

Цитата(Psi_Pony_Gamer @ 5.2.2014, 9:26) *
Я тоже на ней парился,но таки прошел. Просто напряги извилины

Ты с начало , на неё не заходил , а так с того берега херачил?

--------------------

Резидент
сообщение 21.6.2014, 22:44
Сообщение #5

Сквайр

Страна:

Друзья драсте меня зовут Резидент. Можно я вас попрошу дать мне ссылку на Скачивание миенно Противостояние 3 Война продолжается (не образы а ехе)

+1000200
сообщение 23.6.2014, 10:00
Сообщение #6

Барон

Страна:

Цитата(Резидент @ 22.6.2014, 6:44) *
Друзья драсте меня зовут Резидент. Можно я вас попрошу дать мне ссылку на Скачивание миенно Противостояние 3 Война продолжается (не образы а ехе)

Увы , такого не имею sad.gif . Может у кого из форумчан найдется .

--------------------

Jevuner
сообщение 14.9.2014, 23:34
Сообщение #7

Оруженосец
**

ожила страничка единственного мода Sudden Strike 3
http://www.moddb.com/mods/warzoneiiid ohmy.gif

S.Alex
сообщение 15.9.2014, 11:09
Сообщение #8

Герцог

Из: г. Пермь
Страна:

Цитата(Jevuner @ 15.9.2014, 2:34) *

Хммм... что-то я не понял. Появились инструменты для редактирования СС3, а мы до сих пор об этом не знаем? huh.gif

--------------------
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое ©

S.Alex
сообщение 15.9.2014, 11:52
Сообщение #9

Герцог

Страна:

Бегло порылся в и-нете, есть МапЭдитор, ДескЭдитор и плагин для 3Д макса, позволяющий конвертить модели в нужный 3Д-саддену формат. Первый найти особого труда не составило, со вторым сложнее, но, походу, решаемо. Где искать третий ума не приложу.

--------------------
Весну и небо голубое!

dborr
сообщение 15.9.2014, 12:12
Сообщение #10

Маркиз где Сад

Из: С-Пб
Страна:

кстати давно видел этот мод, года 1.5 назад точно, причем поиграв в садден 3 не скажу что полное говно, в принципе вид сверху вполне себе ништяк, просто какие возможности по модингу есть в этой игре. там и с глобальностью все хорошо, миссии только убогие, которые родные. Давно размышляю насчет этой игры. Может сойдет она нам? какие подводные камни есть у этого движка? на мой взгляд наверное проще сделать проги для редактирования, чем колоть старый движок противы.

--------------------
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3320
Поэтом можешь ты не быть
Но музыкантом быть не можешь

S.Alex
сообщение 15.9.2014, 12:20
Сообщение #11

Герцог

Страна:

Приберите кто-нить... вдруг пригодиццо. Распаковывается в корень игры, запускается оттуда же.

Цитата(dborr @ 15.9.2014, 15:12) *
Давно размышляю насчет этой игры. Может сойдет она нам? какие подводные камни есть у этого движка? на мой взгляд наверное проще сделать проги для редактирования, чем колоть старый движок противы.

Вот и я так думаю. Тем более проги-то есть, просто нужно разобраться как все это настраивается и работает.

Насчет подводных камней - разработчик движка тот же, что и у СС2, так что сомневаться в том, что они там есть не приходится.

--------------------
Весну и небо голубое!

dborr
сообщение 15.9.2014, 12:28
Сообщение #12

Маркиз где Сад

Страна:

Цитата(S.Alex @ 15.9.2014, 13:20) *
Насчет подводных камней - разработчик движка тот же, что и у СС2, так что сомневаться в том, что они там есть не приходится.

Просто к ней как то сразу все негативно очень отнеслись, вроде бы сетьевой игры не было, а толком не ковыряли ее, я в синглы порубился, не скажу что понравилось, но просто там унылые мисии и толпы юнитов. но там есть высоты, окопы, разнообразие юнитов тоже присутствует. Не такая уж и гумозная игруха по сути, а раз есть к ней инструменты уже, так может стоит к ней присмотреться повнимательнее? может с буржуями пообщаться которые мод делают и расспросить их что да как?

--------------------
Поэтом можешь ты не быть

Jevuner
сообщение 15.9.2014, 19:59
Сообщение #13

Оруженосец
**

Вообще я этот мод обнаружил 2-3 года назад, у автора на страничке были скриншоты, видео с вертолётами, кораблями, современными танками и САУ уже в самой игре. Но вдруг что-то пошло не так, автор сказал что он у него возникли проблемы с компом, накрылся жесткий диск в результате чего он потерял все наработки и исходники и придется делать все заного. Я подумал что он просто кинул мод. (почему-то у всех мододелов такое случается, правда или нет знает только автор). Вместе с тем перестал работать сайт мода, видео с ютуба были удалены а страничка на моддб заархивирована.
http://www.moddb.com/mods/warzone3/videos - единственное видео которое сохранилось, включить HD режим что бы воспроизвелось целиком

Так же является сиквелом сего http://www.moddb.com/mods/warzone-ii мода для SSRW, не играл в него.. есть ещё на немецких сайтах где-то страница

пруф:
Цитата
herr_today Sep 23 2011, 11:19pm replied:
Hello

I had a massive problem with the computer, basically the HD fried and the desktop went belly up. As I work full time and I am also studying then getting the entire thing started again and off the ground was too much. I have lost every 3d model etc. I have recently loaded up SS3 and will gradually start to get back into modding this. I reloaded Blender and will build up a bank of low poly models again as before. The problem was always that as a one man band it was so difficult to mod this game. I intend to ask for permission to release the modding tools to some others who can then help with the mod. Any takers?

последняя фраза про SDK весьма интересна, он что у разрабов спрашивал?

S.Alex
сообщение 16.9.2014, 5:56
Сообщение #14

Герцог

Страна:

Цитата(dborr @ 15.9.2014, 15:28) *
Просто к ней как то сразу все негативно очень отнеслись, вроде бы сетьевой игры не было, а толком не ковыряли ее, я в синглы порубился, не скажу что понравилось, но просто там унылые мисии и толпы юнитов. но там есть высоты, окопы, разнообразие юнитов тоже присутствует. Не такая уж и гумозная игруха по сути, а раз есть к ней инструменты уже, так может стоит к ней присмотреться повнимательнее?

Собственно, я не про движок говорил как таковой, а про геймплей, каким его видят ФГ со времен релиза второго Садден Страйка и штатный набор карт. С учетом того, что в тот момент никаких инструментов для исправления этого безобразия не было - суть получалась одна: бесполезное унылое г...но.

Цитата(dborr @ 15.9.2014, 15:28) *
может с буржуями пообщаться которые мод делают и расспросить их что да как?

Сомневаюсь что кто-то из них всерьез занимается этим... хотя чем черт не шутит.

Цитата(Jevuner @ 15.9.2014, 22:59) *
http://www.moddb.com/mods/warzone3/videos - единственное видео которое сохранилось, включить HD режим что бы воспроизвелось целиком

Забавно... вртикального взлета походу у техники нет, все вертолеты разбегаются как самолеты и стартуют с точки взлета smile.gif

Цитата(Jevuner @ 15.9.2014, 22:59) *
последняя фраза про SDK весьма интересна, он что у разрабов спрашивал?

А вот это уже интересно.... Правда, предполагаю что на русскоязычных поклоников игры, а особенно на русскоязычных модмейкеров у ФГ стойкая аллергия. Так что при официальном обращении нам ничего не светит. К слову, в российской версии СС3 нет вообще никаких редакторов, есть только в буржуйских.

З.Ы. Самое забавное что редактором карт я качнул под авторством... Джосса. Кто был на сс.ру - должен его помнить. Этот пострел и тут успел своими корявыми ручонками приложится laugh.gif

Редактор десков должен быть в одной из многочисленных англоязычных репаков на торрентах. Кому не лень - качните и выложьте сюда плз.

--------------------
Весну и небо голубое!

dborr
сообщение 2.10.2014, 0:15
Сообщение #15

Маркиз где Сад

Страна:

Цитата(Killers100500 @ 2.10.2014, 0:00) *
Ребят, буржуи который мод делают вам не ответят так как сам пытался достучаться до них, приходилось самому все выискивать, да и сайта sust3.de уже нету остался только архивный, все необходимые инструменты или какую либо инфу. можете взять у меня, я тоже занимаюсь маленькими самостоятельными дополнениями к этой игре (потихоньку), правда не хватает человека|конечна на своем энтузиазме|который бы делал 3D модели в 3Д максе или блендере(конечна же есть список моделей техники WW2 которые нужны, если есть желание помочь могу скинуть), так что обращаетесь: https://vk.com/ss3tls помогу чем смогу.

Привет, а поведай плиз нам про модинг этой игры, какие достоинства -недостатки,набор инструментов для редактирования какой имеется, кроме того про что уже писали в теме? очень интересны возможности модинга и что там с сетьевой игрой?.
Лично я не умею ничего кроме звуков делать, но мог бы помочь если дело того стоить будет. на современную технику есть не мало всего, но и сделать звук можно

--------------------
Поэтом можешь ты не быть

Индуктор
сообщение 2.10.2014, 10:57
Сообщение #16

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Если есть, что показать, можем выделить место на форуме и страничку на блоге. Тут все же посещалка раз в 100 побольше, чем в ВК. Может кто заинтересуется

--------------------

Индуктор
сообщение 3.10.2014, 9:26
Сообщение #17

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Акков в ВК тут почти и нет. Большинство ретроградов. Поэтому если общаться, то только через форум. Сделать подфорум - не проблема, если сам тему со скринами и текстом создашь. Если готов - я дам доступы и прочее

--------------------

dborr
сообщение 3.10.2014, 10:20
Сообщение #18

Маркиз где Сад

Страна:

Цитата(Killers100500 @ 2.10.2014, 23:08) *
Про моддинг пока не могу что либо поведать сейчас, это надо самому увидеть, разобраться так как у всех разные приоритеты, набор инструментов кроме тех что писали разный, недавно кстати еще одну вспомогательную прог-ку уловил но это так к слову, а так еще раз наверно повторюсь не хватает дополнительных рук например нету заинтересованного добровольца который для начала бы сделал один сингл, по крайне мере не замечал заинтересованных у нас, так как за бугром дело обстояло иначе, а так если есть желание могу подсказать в чем то при редактированием сингла, в данный момент сам занялся редактированием сетевой карты, насчет озвучки было бы отлично если мне кто нибудь скинул из SS2 (только разархивированной, именно звуки в папке), про возможности моддинга я бы не сказал что ограниченны или с ужины например сам недавно сделал инженерные войска хотя в SS3 они не присутствовали, вот в принципе выделить место на форуме и страничку на блоге было бы неплохо зарание спасибо. так что спрашивайте буду рад ответить: https://vk.com/ss3tls ребят только спрашивайте в специально отведенном разделе "ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!" ВК

да в вк не очень удобно, а если сделаешь и оформишь нормально, будешь считай первый на SS3 здесь мододел)) здесь думаю многим будет интересно, да и глядишь поможем чем сможем.

--------------------
Поэтом можешь ты не быть

Hellcat666
сообщение 3.10.2014, 20:26
Сообщение #19

Барон

Цитата(Jevuner @ 15.9.2014, 0:34) *

Ну, во-первых, это не единственный мод на SS3. В соседней теме "Sudden Strike 3" упомянут мод Батуса (Batus mod), который можно скачать отсюда: http://www.sudden-strike-maps.de/?path=dow...p;contentid=288
Но он, кажется, прекратил развитие.
И есть еще сборная солянка из мода Батуса и мелких правок отдельных энтузиастов под названием Victory Day. Скачать можно в группе в ВК: http://vk.com/ss3tls

P.S. Ко всей критике SS3, высказанной в соседней теме, безоговорочно присоединяюсь.
P.S.P.S. С удивлением обнаружил на Gamersgate некие эддоны к SS3 или что-то вроде этого:
- Sudden Strike: Iwo Jima: http://www.gamersgate.com/DD-SSIJ/sudden-strike-iwo-jima
- Sudden Strike Normandy: http://www.gamersgate.com/DD-SSN/sudden-strike-normandy

TemaWar
сообщение 7.1.2015, 17:47
Сообщение #20

Оруженосец
**

Из: Бург...
Страна:

Цитата(S.Alex @ 15.9.2014, 20:20) *
Приберите кто-нить... вдруг пригодиццо. Распаковывается в корень игры, запускается оттуда же.

Вот и я так думаю. Тем более проги-то есть, просто нужно разобраться как все это настраивается и работает.

Спасибо за эдитор.А есть PDF или мануал по нему,а то все на английском?

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic