IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Противостояние-первая Мировая
Kot24
сообщение 26.1.2016, 19:30
Сообщение #1

Оруженосец
**

Страна:

Обидно что не существует такого мода для Sudden Strike...Blitzkrieg не в счет
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
Borodowsky
сообщение 22.5.2016, 21:01
Сообщение #41

Маркиз

Из: Москва
Страна:

Цитата(Kot24 @ 22.5.2016, 21:01) *
Песню какую запевать???Я же не сижу на иждевении у кого-то как вы видимо...Мне еще надо гдето жить...Может дашь пару лямов без отдачи...в Москве много бабушек

Слушай, ты бы поостерёгся делать ложные выводы о моём положении, при чем основанные лишь только на собственных домыслах.
Вот ты сейчас себя показал, конечно.

Kot24
сообщение 22.5.2016, 21:45
Сообщение #42

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(Borodowsky @ 22.5.2016, 22:01) *
Слушай, ты бы поостерёгся делать ложные выводы о моём положении, при чем основанные лишь только на собственных домыслах.
Вот ты сейчас себя показал, конечно.

А как еще реагировать???"Давай делай" ты же сказал...равносильно....Че мне себя показывать я такой как есть....И это не первый такой выпад(ну от тебя первый) вы это в смысле которые все на сайте(не хотел обидеть тебя лично)....но б...дь говорить человеку повидавшему Давай делай....и говорят кто тут люди,которые школу прогуливают и моды клепают...я не прогуливал,но жизнь не сахар у меня изначально была...Короче предлагаю открыть кошелек и пускай делают мод на коммерческой основе,раз забесплатно не хотят...причем тут ХОРХ мод доисторический,когда надо кучу всего добавлять и делать...Если в нем есть лошадь и паровоз...значит игра катание на лошади и паровозе....П...дец рассуждения(тов.rashidudin)
..

Borodowsky
сообщение 22.5.2016, 22:42
Сообщение #43

Маркиз

Из: Москва
Страна:

Ссориться не будем, так тебе скажу - тут людей кому за 35 большинство, за школу можешь даже не пытаться.
Рашидудина я, лично, знаю ещё с суста, а это лет 7-8 назад. То есть ты можешь сделать вывод о опыте человека, и этот человек лично сделал мод (возможно не один, я не знаю) и множество отличных карт. То есть, он разработчик, в прямом смысле слова и как минимум, к тому что он говорит есть смысл прислушаться.

Kot24
сообщение 22.5.2016, 22:53
Сообщение #44

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(Borodowsky @ 22.5.2016, 23:42) *
Ссориться не будем, так тебе скажу - тут людей кому за 35 большинство, за школу можешь даже не пытаться.
Рашидудина я, лично, знаю ещё с суста, а это лет 7-8 назад. То есть ты можешь сделать вывод о опыте человека, и этот человек лично сделал мод (возможно не один, я не знаю) и множество отличных карт. То есть, он разработчик, в прямом смысле слова и как минимум, к тому что он говорит есть смысл прислушаться.

Я вижу,что он в теме...и получше многих тут быть может.Но я не пойму,почему вторая мировая-интересно,а первая-нет...по сути-тоже самое только без лошадей

Индуктор
сообщение 22.5.2016, 22:55
Сообщение #45

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Слышь, капитан, я как уже давно майор-дембель 11го года. И мод делал, отнюдь не в школе. Свои школопитанские замашки умерь. Тех кто жизнь повидал тут и без тебя хватает. Мы в мод вложили не один год труда. Трудилось полсотни человек. И ты путаешь труд над модом, и труд на картами.

--------------------

Kot24
сообщение 22.5.2016, 22:58
Сообщение #46

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(Индуктор @ 22.5.2016, 23:55) *
Слышь, капитан, я как уже давно майор-дембель 11го года. И мод делал, отнюдь не в школе. Свои школопитанские замашки умерь. Тех кто жизнь повидал тут и без тебя хватает. Мы в мод вложили не один год труда. Трудилось полсотни человек. И ты путаешь труд над модом, и труд на картами.

А какого х полсотни человек вешает на меня одного мод???майор

Индуктор
сообщение 22.5.2016, 23:01
Сообщение #47

Магистр

Страна:

Цитата(Kot24 @ 22.5.2016, 22:58) *
А какого х полсотни человек вешает на меня одного мод???майор
Так это ты приперся сюда и начал требовать, чтоб тебе моды тут делали за тыщу рублей, попутно рассказывая, что у нас тут гавно, а не моды, а мы все иждивенцы-школьники

--------------------

sasha_08
сообщение 22.5.2016, 23:02
Сообщение #48

Маркиз

Пиздец какой-то поток сознания про трудную жизнь, 12 жен, армию и бабушек. И все это с кучей троеточий, что придает томный страдальческий тон.

Kot24
сообщение 22.5.2016, 23:10
Сообщение #49

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(Индуктор @ 23.5.2016, 0:01) *
Так это ты приперся сюда и начал требовать, чтоб тебе моды тут делали за тыщу рублей, попутно рассказывая, что у нас тут солнышко, а не моды, а мы все иждивенцы-школьники

Вы все г..вно))))))Вспомнилось......Я не говорил,что моды г..вно....они однообразные просто...и я не требовал а просил изначально поучавствовать,помочь кто чем может....а не говорить давай делай(можно подумать от этого что-то сделается)...накоплю на жилье сяду займусь тоже или в гостях у родни...Если за идею вы не работаете-значит за деньги...а как???

Tengel
сообщение 22.5.2016, 23:46
Сообщение #50

Неофит
*

Страна:

Кот24, тебе здесь пытаются объяснить следующее:
-- "Противостояние" -- это изначально игра про танки. В ней главный интерес взаимодействие разных родов оружия в бою. Бронетехники, пехоты, противотанковой и дальнобойной артиллерии. Причём, бронетехника в этом списке -- главная. Обрати внимание, что, например, офицеры в противе действуют совсем не так, как они действуют в реальном бою, и там практически всё работает не по законам реального мира, а по модели РТС.
-- Уже потом к бронетехнике, пехоте, артиллерии прямой наводки, артиллерии дальнобойной, добавили авиацию, всякие ПТУРЫ, корабли-поезда, укрепления и кое-что ещё, что добавила интереса.

То, что ты предлагаешь, интерес не бодавит, а ликвидирует.
-- Во-первых, в моде про ПМВ не будет или почти не будет танков. А вся игра выстроена вокруг них.
-- Во-вторых, не будет ещё огромного количества родов оружия: противотанковых пушек, ПТУРов, противотанковых пехотинцев, снайперов, РСЗО, ничего зенитного, воздушных десантов и так далее.
-- В-третьих, то, что там будет, в будет встречаться крайне редко, и будет отличаться очень низким разнообразием. Самолёты -- только лёгкие. Танков и броневиков -- очень мало видов, и очень мало вообще (танки в принципе, только конец войны), то же и с ручными пулемётчиками, и с миномётами, минные поля -- огромная редкость и только противопехотные, грузовики -- редкость до самого конца войны. По факту, там в изобилии будет только пехота и артиллерия (кавалерия в противе -- это род пехоты).
Вывод: в моде про ПМВ не будет главной черты "Противостояния" богатства юнитов и разнообразия тактики из этого богатства вытекающего. Поэтому ПМВ на этой платформе никому заниматься не интересно. Она просто не приспособлена к ПМВ.

Цитата
Если за идею вы не работаете-значит за деньги...а как???

Здесь люди не за идею работают, и за деньги тоже не работают. Они работают за интерес. И, если никому не интересно, то и делать никто ничего не будет.
Вот, тебе интересно -- ты и делай.
Ты скажешь "не умею", "времени нет", ну, если ТЕБЕ недостаточно интересно, что ты время не можешь выделить, почему ты думаешь, что время должен найти кто-то другой?

rashidudin
сообщение 22.5.2016, 23:52
Сообщение #51

Терапевт - батхертлог при петуходиспансере =Веселый Назгул=

Страна:

Цитата(sasha_08 @ 22.5.2016, 23:02) *
Пиздец какой-то поток сознания про трудную жизнь, 12 жен, армию и бабушек. И все это с кучей троеточий, что придает томный страдальческий тон.

Хм, Kot24, ты, случаем не забаненный некогда Шурави?

--------------------

Kot24
сообщение 23.5.2016, 0:19
Сообщение #52

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(rashidudin @ 23.5.2016, 0:52) *
Хм, Kot24, ты, случаем не забаненный некогда Шурави?

Я бы себя так не назвал никогда...Я просто думал вы серьезные люди раньше

В World War I играют же люди...

Цитата(Tengel @ 23.5.2016, 0:46) *
Кот24, тебе здесь пытаются объяснить следующее:
-- "Противостояние" -- это изначально игра про танки. В ней главный интерес взаимодействие разных родов оружия в бою. Бронетехники, пехоты, противотанковой и дальнобойной артиллерии. Причём, бронетехника в этом списке -- главная. Обрати внимание, что, например, офицеры в противе действуют совсем не так, как они действуют в реальном бою, и там практически всё работает не по законам реального мира, а по модели РТС.
-- Уже потом к бронетехнике, пехоте, артиллерии прямой наводки, артиллерии дальнобойной, добавили авиацию, всякие ПТУРЫ, корабли-поезда, укрепления и кое-что ещё, что добавила интереса.

То, что ты предлагаешь, интерес не бодавит, а ликвидирует.
-- Во-первых, в моде про ПМВ не будет или почти не будет танков. А вся игра выстроена вокруг них.
-- Во-вторых, не будет ещё огромного количества родов оружия: противотанковых пушек, ПТУРов, противотанковых пехотинцев, снайперов, РСЗО, ничего зенитного, воздушных десантов и так далее.
-- В-третьих, то, что там будет, в будет встречаться крайне редко, и будет отличаться очень низким разнообразием. Самолёты -- только лёгкие. Танков и броневиков -- очень мало видов, и очень мало вообще (танки в принципе, только конец войны), то же и с ручными пулемётчиками, и с миномётами, минные поля -- огромная редкость и только противопехотные, грузовики -- редкость до самого конца войны. По факту, там в изобилии будет только пехота и артиллерия (кавалерия в противе -- это род пехоты).
Вывод: в моде про ПМВ не будет главной черты "Противостояния" богатства юнитов и разнообразия тактики из этого богатства вытекающего. Поэтому ПМВ на этой платформе никому заниматься не интересно. Она просто не приспособлена к ПМВ.

Здесь люди не за идею работают, и за деньги тоже не работают. Они работают за интерес. И, если никому не интересно, то и делать никто ничего не будет.
Вот, тебе интересно -- ты и делай.
Ты скажешь "не умею", "времени нет", ну, если ТЕБЕ недостаточно интересно, что ты время не можешь выделить, почему ты думаешь, что время должен найти кто-то другой?

Было бы время и умел бы сказал бы "Умею и время есть" вместе с временем мне еще и жилье с интернетом нужно и при чем тут мой интерес(который огромен)....дирижабли забыл упомянуть

Tengel
сообщение 23.5.2016, 0:19
Сообщение #53

Неофит
*

Страна:

Цитата
В World War I играют же люди...

А World War I это что?
Который "Блитцкриг"? Так это полная хрень, как раз, иллюстрация на тему, почему по ПМВ на подобных движках интересную игру сделать очень сложно, если вообще возможно.
Цитата
Было бы время и умел бы сказал бы "Умею и время есть" вместе с временем мне еще и жилье с интернетом нужно и при чем тут мой интерес(который огромен)

Был бы действительно огромный интерес -- нашлись бы и время и силы, чтобы научиться. А так -- интереса хватает только на желание, чтобы заплатить не очень много денег, чтобы сделал кто-то другой.

Kot24
сообщение 23.5.2016, 0:26
Сообщение #54

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(Tengel @ 23.5.2016, 1:19) *
А World War I это что?
Который "Блитцкриг"? Так это полная хрень, как раз, иллюстрация на тему, почему по ПМВ на подобных движках интересную игру сделать очень сложно, если вообще возможно.

Не согласен!!!

Цитата(Tengel @ 23.5.2016, 1:19) *
А World War I это что?

Был бы действительно огромный интерес -- нашлись бы и время и силы, чтобы научиться. А так -- интереса хватает только на желание, чтобы заплатить не очень много денег, чтобы сделал кто-то другой.

Найдутся,но нескоро...может другие скинутся на пожертвования(я же не миллионер) откройте кошелек или чего-нибудь еще и объявите

Индуктор
сообщение 23.5.2016, 1:48
Сообщение #55

Магистр

Страна:

Цитата(Kot24 @ 22.5.2016, 23:10) *
Вы все г..вно))))))Вспомнилось......Я не говорил,что моды г..вно....они однообразные просто...и я не требовал а просил изначально поучавствовать,помочь кто чем может....а не говорить давай делай(можно подумать от этого что-то сделается)...накоплю на жилье сяду займусь тоже или в гостях у родни...Если за идею вы не работаете-значит за деньги...а как???
Видать в РХБЗ переслужил.

--------------------

feyfeyfey
сообщение 23.5.2016, 2:31
Сообщение #56

Рыцарь

Страна:

Так а чего тебе в World War 1 не играется? Там же все есть и выглядит как Противостояние. Я в нее играл лет 8-9 назад - если сильно интересна ПМВ, то вполне годно.

http://store.steampowered.com/app/361380/

--------------------
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали.

Kot24
сообщение 23.5.2016, 3:08
Сообщение #57

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(feyfeyfey @ 23.5.2016, 3:31) *
Так а чего тебе в World War 1 не играется? Там же все есть и выглядит как Противостояние. Я в нее играл лет 8-9 назад - если сильно интересна ПМВ, то вполне годно.

http://store.steampowered.com/app/361380/

Я не фанат Blitzkrieg....движок Sudden-Strike мне много больше нравится и сама игра оригинальная....но дело не в этом даже..а в ничтожно малом количестве игр про ПМВ такого плана...тобишь 1....а количество модов Sudden-Strike безчетное просто замучаешься перечислять если все вспоминать,во многих вторая мировая или modern war....В 3D играх-таже картина кстати...самое приличное,во что играл-мод для Operation Flashpoint(забыл название и то там несколько уровней всего 3 или 4)

dborr
сообщение 23.5.2016, 5:36
Сообщение #58

Маркиз где Сад

Из: С-Пб
Страна:

Вот ведь красавец не угомонный, пол года как здесь появилась эта никчемная тема и за это время ни кто интереса не проявил, кроме киданий какашками .
На этом форуме собраны все лучшие моды на противу и если бы тема первой мировой кого то тут трогала уже давно бы существовал подобный мод. Автор темы своими постами напоминает мне капризную девочку, причём упрямую и обидчевую. За это время можно было уже редактор расковырять самостоятельно и начать делать свой говномод а не писать тут свои унылые посты.

--------------------
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3320
Поэтом можешь ты не быть
Но музыкантом быть не можешь

Kot24
сообщение 23.5.2016, 5:44
Сообщение #59

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(dborr @ 23.5.2016, 6:36) *
Вот ведь красавец не угомонный, пол года как здесь появилась эта никчемная тема и за это время ни кто интереса не проявил, кроме киданий какашками .
На этом форуме собраны все лучшие моды на противу и если бы тема первой мировой кого то тут трогала уже давно бы существовал подобный мод. Автор темы своими постами напоминает мне капризную девочку, причём упрямую и обидчевую. За это время можно было уже редактор расковырять самостоятельно и начать делать свой говномод а не писать тут свои унылые посты.

Ты откуда с теплого кресла пишешь???А я вот них-ра!!!Люди оценят,когда увидят мод,а не то как работает команда болтунов!!!И как ты можешь судить мод,который не сделан???За это время можно было и в космос улететь...Да и любопытно-ты в жизни также выглядишь,как на аватарке???

-IG-
сообщение 23.5.2016, 10:29
Сообщение #60

Вервольф в погонах

Из: Киев
Страна:

Да пусть бы по тыще сбросились. Че вы в самом деле smile.gif

Заработали б и мод сделали laugh.gif

--------------------
Положительно правы те, кто считает войну состоянием первобытноестественным. Поскольку человек принадлежит к животному миру, он живет благодаря борьбе, живет за счет других, боится и ненавидит других. Жизнь, таким образом, - это война.
А вот что такое мир, определить труднее. Мир - это и не состояние первобытного рая, и не форма упорядоченной соглашениями совместной жизни. Мир - это то, чего мы не знаем, что мы лишь ищем и о чем смутно грезим. Мир - это некий идеал. Нечто невероятно трудное, неустойчивое, легкоуязвимое - только дунь, кажется, и он развеется. Когда всего лишь двое, соединенные какими-либо узами, живут по-настоящему мирно - и то уже такая удача представляется нам редкостным достижением, куда более трудным, чем любое другое, моральное или интеллектуальное, достижение.

Герман Гессе

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic