IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Противостояние-первая Мировая
Kot24
сообщение 26.1.2016, 19:30
Сообщение #1

Оруженосец
**

Страна:

Обидно что не существует такого мода для Sudden Strike...Blitzkrieg не в счет
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (20 - 39)
el Koyot
сообщение 5.2.2016, 17:35
Сообщение #21

Сквайр

Страна:

Цитата(alex1980 @ 5.2.2016, 16:42) *
лично мне хочется поиграть в первую мировую войну. Я в интернете находил игру: Первая мирвоая,, но при установке она запросила компакт диск. У меня на компе есть и преторианцы, стратегия, там вообще одни рыцари с копьями да мечами.
И еще, я в РВГ когда играю, и случается так, что моя пехота с винтовками ведет бой против вражеской пехоты, у тех тоже винтовки, интересно наблюдать как они перестреливаются. Да и сам бой такой вести очень интересно.

Есть такая игруха - Агрессия. Тотал вар про первую мировую(как War Leaders: Clash of Nations по ВМВ). Попробуй

Насчет Преторианцев - тоже по своему прикольная игра, прошел несколько раз

dborr
сообщение 5.2.2016, 23:19
Сообщение #22

Маркиз где Сад

Из: С-Пб
Страна:

Сколько можно это говно в ступе толочь ? Из года в год появляется кто нибудь, кому присралось чтобы ему сделали мод на пмв. Хорах мод говна кусок играл в него , нечем там играть да и миссий там нет, ради нескольких операций, реализовывать окопную войну что ли? На этом движке бред.

--------------------
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3320
Поэтом можешь ты не быть
Но музыкантом быть не можешь

alex1980
сообщение 6.2.2016, 10:28
Сообщение #23

Маркиз

Из: Мой дом Россия.
Страна:

Цитата(dborr @ 6.2.2016, 0:19) *
Сколько можно это говно в ступе толочь ? Из года в год появляется кто нибудь, кому призаложилось чтобы ему сделали мод на пмв. Хорах мод говна кусок играл в него , нечем там играть да и миссий там нет, ради нескольких операций, реализовывать окопную войну что ли? На этом движке бред.

Значит нужно сформировать группы разработчиков по всем модам, и пусть они разрабатывают каждый свои игры.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov2017

alex1980
сообщение 6.2.2016, 10:48
Сообщение #24

Маркиз

Страна:

Цитата(dborr @ 6.2.2016, 0:19) *
Сколько можно это говно в ступе толочь ? Из года в год появляется кто нибудь, кому призаложилось чтобы ему сделали мод на пмв. Хорах мод говна кусок играл в него , нечем там играть да и миссий там нет, ради нескольких операций, реализовывать окопную войну что ли? На этом движке бред.

Значит нужно сформировать группы разработчиков по всем модам, и пусть они разрабатывают каждый свои игры.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

-=panzer=-
сообщение 6.2.2016, 11:09
Сообщение #25

Кавалергард

Страна:

Цитата

А зарплату платить будете?

--------------------

alex1980
сообщение 6.2.2016, 12:28
Сообщение #26

Маркиз

Страна:

Цитата(-=panzer=- @ 6.2.2016, 12:09) *
А зарплату платить будете?

Ну создают же люди миссии, выкладывают.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

-=panzer=-
сообщение 6.2.2016, 16:08
Сообщение #27

Кавалергард

Страна:

О и им тоже платить будут? smile.gif
А если без шуток- тот кому погонять в первую мировую хочется, сам должен как то изьявить желание позаниматься этим модом.

--------------------

alex1980
сообщение 6.2.2016, 16:31
Сообщение #28

Маркиз

Страна:

Цитата(-=panzer=- @ 6.2.2016, 16:08) *
О и им тоже платить будут? smile.gif
А если без шуток- тот кому погонять в первую мировую хочется, сам должен как то изьявить желание позаниматься этим модом.

Это понятно. Мне например хочется. Только как создавать? Как научиться?

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

Индуктор
сообщение 6.2.2016, 16:43
Сообщение #29

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Цитата(alex1980 @ 6.2.2016, 16:31) *

Долго ебаться, притом не так как обычно людям нравится

--------------------

dborr
сообщение 7.2.2016, 2:39
Сообщение #30

Маркиз где Сад

Из: С-Пб
Страна:

Цитата(alex1980 @ 6.2.2016, 16:31) *

Как так можно хотеть создавать, что даже в падлу по форуму покурить мануалы коих немеряно. Это просто тролль, забаньте его.)))

--------------------
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3320
Поэтом можешь ты не быть
Но музыкантом быть не можешь

alex1980
сообщение 7.2.2016, 7:01
Сообщение #31

Маркиз

Страна:

Цитата(dborr @ 7.2.2016, 3:39) *
Как так можно хотеть создавать, что даже в падлу по форуму покурить мануалы коих немеряно. Это просто тролль, забаньте его.)))

Я не троль, и не надо меня банить. Я на форуме недавно и не совсем еще освоился тут.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

Kot24
сообщение 5.5.2016, 12:09
Сообщение #32

Оруженосец
**

Страна:

короче сподвижников не нашлось...все лентяи...есть много желающих поиграть в такой мод но не все сидят в этом форуме....а делать никто не хочет....когда у меня появится время интернет пк и жилье....я думаю начну делать сам году к 2057 закончу

alex1980
сообщение 5.5.2016, 13:38
Сообщение #33

Маркиз

Страна:

Цитата(Kot24 @ 5.5.2016, 13:09) *
короче сподвижников не нашлось...все лентяи...есть много желающих поиграть в такой мод но не все сидят в этом форуме....а делать никто не хочет....когда у меня появится время интернет пк и жилье....я думаю начну делать сам году к 2057 закончу

Я бы занялся модом по Первой мировой, но у меня опыта нет. Я миссии-то создавать не умею, не научи лся еще, только карты. А так, создать мод очень хочется научиться и идей предостаточно.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

Kot24
сообщение 22.5.2016, 19:01
Сообщение #34

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(alex1980 @ 5.5.2016, 14:38) *
Я бы занялся модом по Первой мировой, но у меня опыта нет. Я миссии-то создавать не умею, не научи лся еще, только карты. А так, создать мод очень хочется научиться и идей предостаточно.

Ну идей и у меня предостаточно а толку...кто делать будет???Все играть любят,а делать кто-нибудь...у меня нет возможности и времени на освоение даже,а желание есть большое...Моды делают из принципа че попроще,а не что интереснее...уже 350 модов на современную тематику....а нового ничего...два танка в моде появится-все новый мод...новые спецэффекты-еще один мод....давайте скинемся на зарплату команде желающих и могущих по тыще,например

rashidudin
сообщение 22.5.2016, 19:09
Сообщение #35

Терапевт - батхертлог при петуходиспансере =Веселый Назгул=

Страна:

Цитата(Kot24 @ 22.5.2016, 19:01) *
Моды делают из принципа че попроще,а не что интереснее...

Откуда такие выводы? Запилить мод на ПВМ можно весьма быстро, в связи с малочисленностью требуемых юнитов и их убогостью. Вот, к примеру, скрин с утонувшего мода ХОРХ-а. Что мы видим? Нарендерена пара этажерок, немного пушечек, два паравоза и несколько машинок. Ну, можно еще первые танчики запилить. Еще есть кони. Много коней богу коней. Ногами, разумеется, в силу движка, перебирать при движении не будут. Пехов в пиккельхельмах я бы мог нарисовать за одни выходные. Каких-то заумных систем демиджей, наличия ПТУР, динамической защитой, ракетного оружия или даже необходимости разбираться в бронировании танчиков тоже нет, что упрощает заачу. Групо сравнивать два десятка юнитов и объем работ на то-же МВМ или РВГ.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

Kot24
сообщение 22.5.2016, 19:33
Сообщение #36

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(rashidudin @ 22.5.2016, 20:09) *
Откуда такие выводы? Запилить мод на ПВМ можно весьма быстро, в связи с малочисленностью требуемых юнитов и их убогостью. Вот, к примеру, скрин с утонувшего мода ХОРХ-а. Что мы видим? Нарендерена пара этажерок, нмного пушечек, два паравоза и несколько машинок. Ну, можно еще первые танчики запилить. Еще есть кони. Много коней богу коней. Ногами, разумеется, в силу движка, перебирать при движении не будут. Пехов в пиккельхельмах я бы мог нарисовать за одни выходные. Каких-то заумных сидтем демиджей, наличия ПТУР, динамической защитой, ракетного оружия или даже необходимости разбираться в бронировании танчиков тоже нет, что упрощает заачу. Групо сравнивать два десятка юнитов и объем работ на то-же МВМ или РВГ.

Все моды...ваши,китайские,франзузские очень похожи за исключением быть может некоторых вьетнам,например....уровни да базара нет интересные есть...тут давно меня юношей обозвали)))ни х..ра себе юноша окончил школу коледж,два универа хочу третье высшее за границей...ушел капитаном из армии недавно...12 жена ушла недавно неофициальная....работаю вместе с белыми медведями шас они мне в моде вряд ли помогут)))

Цитата(rashidudin @ 22.5.2016, 20:09) *
Откуда такие выводы? Запилить мод на ПВМ можно весьма быстро, в связи с малочисленностью требуемых юнитов и их убогостью. Вот, к примеру, скрин с утонувшего мода ХОРХ-а. Что мы видим? Нарендерена пара этажерок, немного пушечек, два паравоза и несколько машинок. Ну, можно еще первые танчики запилить. Еще есть кони. Много коней богу коней. Ногами, разумеется, в силу движка, перебирать при движении не будут. Пехов в пиккельхельмах я бы мог нарисовать за одни выходные. Каких-то заумных систем демиджей, наличия ПТУР, динамической защитой, ракетного оружия или даже необходимости разбираться в бронировании танчиков тоже нет, что упрощает заачу. Групо сравнивать два десятка юнитов и объем работ на то-же МВМ или РВГ.

А люди как ходят???Ну кони постольку поскольку нужны пусть с косяками будут)) основной интерес танки,пушки,самолеты с бомбами и газ(ну и пехота в противогазах соотв-но) как нибудь можно реализовать интересно???

rashidudin
сообщение 22.5.2016, 19:38
Сообщение #37

Терапевт - батхертлог при петуходиспансере =Веселый Назгул=

Страна:

Цитата(Kot24 @ 22.5.2016, 19:33) *
А люди как ходят???Ну кони постольку поскольку нужны пусть с косяками будут)) основной интерес танки,пушки и газ как нибудь можно реализовать интересно???

Танки и пушки и так реализованы. Химоружие е противе есть еще со времен БЧЗ. Проблема тут даже не настолько в реализации, а в том, что блеклая и унылая тема ПВМ, где можно будет только катать пехов туда-сюда на паравозах и перестреливаться из пушек - никому нафиг не нужна.
Я просто показываю юноше без жены и с медведями абсурдность утверждения, что создать мод уровня МВМ или РВГ легче, чем поделку по Первой мировой.

--------------------

Kot24
сообщение 22.5.2016, 19:49
Сообщение #38

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(rashidudin @ 22.5.2016, 20:38) *
Танки и пушки и так реализованы. Химоружие е противе есть еще со времен БЧЗ. Проблема тут даже не настолько в реализации, а в том, что блеклая и унылая тема ПВМ, где можно будет только катать пехов туда-сюда на паравозах и перестреливаться из пушек - никому нафиг не нужна.
Я просто показываю юноше без жены и с медведями абсурдность утверждения, что создать мод уровня МВМ или РВГ легче, чем поделку по Первой мировой.

Ну может не легче,но надо не поделку сделать и сюжет придумать достойный...ни чем не хуже будет,а может и лучше,но только помедленнее будет и заточена не для сетевой игры,а на прохождение

Borodowsky
сообщение 22.5.2016, 19:55
Сообщение #39

Маркиз

Из: Москва
Страна:

Как говорится - вперёд и с песней!

Kot24
сообщение 22.5.2016, 20:01
Сообщение #40

Оруженосец
**

Страна:

Цитата(Borodowsky @ 22.5.2016, 20:55) *
Как говорится - вперёд и с песней!

Песню какую запевать???Я же не сижу на иждевении у кого-то как вы видимо...Мне еще надо гдето жить...Может дашь пару лямов без отдачи...в Москве много бабушек

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic