IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Спасаем Противостояние, Обсуждение проблем и способов выхода из кризиса Противостояния
Николай88
сообщение 3.1.2014, 6:38
Сообщение #1

Личный петушок Кальтера

Страна:

За последние месяцы появились два обновления самых популярных модов Противостояния: РВЖ и МВМ, а при этом количество игроков в сети постоянно сокращается. У многих складывается впечатление, что уже в ближайшее время игра может погибнуть! Считаю необходимым поднять дискуссию с обсуждением проблем и способов выхода из кризиса.
Предлагаю всем небезразличным к судьбе игры высказывать свои мысли по этой проблеме.
На мой взгляд можно осуществить следующие действия:
1. Информация о "Противостоянии" должна быть на ЮТУБ, Википедии (для этого можно использовать уже записанные РВЖ стримы Калтера)
2. Необходимо систематезировать кланбатлы (можно скопировать идею мировой войны ВОТ)
3. Желательно создать возможность для привлечения в сеть иностранцев (и как лучший вариант-организация международных батлов например Россия-Германия).
4. Разработать мероприятия по сбору средств на развитие игры а) добровольные пожертвования б) деньги рекламодателей (например : под каждым диром появляется изображение пачки сигарет парламент. И определённые деньги производитель сигарет парламент направляет на рекламу "Противостояния")
Необходимо разработать прозрачную систему использования средств добровольного финансирования. Чтобы все кто даёт деньги на общее дело знали на что они тратятся.
5. Надо ввести негласное правило игры в сети: При вылете игрока из одной команды (по объективной причине) игра ставится на паузу и из второй команды кто то выходит из игры и игра продолжается. Это негласное правило стабилизирует игровой процесс и уменьшит количество срывов игр.
6. Надо внести внегласное правило: При ЗАТЯГИВАНИИ дележки игроков по командом перед игрой хостующий сам определяет составы команд. Это негласное правило уменьшит время делёжки по командам.
7. Надо внести внегласное правило: Появился в сети новичёк-тот клан который его к себе затащит считается привелигерованным перед другими (за привлечение новичков в игру). И на основании этого может диктовать другим кланам условия кланбатла - карту и тд. (Я просился 2 раза в разные кланы- и меня не берут.)
8. Надо ввести внегласное правило: Все игроки (по возможности) обмениваются скайпами. Это негласное правило даст возможность координации своих действий при игре солянкой-что значительно повысит тактическое разнообразие игры и уменшит количество стояковых игр. (я много раз в чате предлагал обмениваться скайпами - и только 3 человека дали свои. А остальные шифруются так, словно боятся чего то)
9. Надо ввести внегласное правило: Закрепить один день (например вечер субботы) как день кланбатлов. Чтобы все в сети знали, что по субботам приоритет имеют кланбатлы, (ну или кланбатл-солянка).
10. О серьёзных кланбатлах делать забивоны заранее на форуме, и потом выкладывать обоюдные отчёты (или стримы) на форум.
11. Надо стремиться чтобы в каждом клане был хотя бы один стример-который выкладывал бы записи игр на всеобщий просмотр, для этого можно помочь желающим установить необходимые программы.

--------------------
вызов принят калтер)))
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
10 страниц V  « < 8 9 10  
Start new topic
Ответов (180 - 187)
dborr
сообщение 8.9.2015, 19:31
Сообщение #181

Маркиз где Сад

Из: С-Пб
Страна:

Цитата(Антон Валерьевич Живин @ 8.9.2015, 19:18) *
Противостояние не спасти, если разработчики продолжат клепать однообразные моды с разными юнитами.

ваши предложения? на нынешнем движке уже ни чего нового не придумать, но тем не менее это лучшая стратеги из всех что я знаю, не смотря на древность движка. я давно предлагаю обратить внимание на СС3 который три дэ, его уже модят и есть инструменты для этого, сетьевуха тоже есть, но чет наши староверы не особо хотят париться.

--------------------
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3320
Поэтом можешь ты не быть
Но музыкантом быть не можешь

-IG-
сообщение 8.9.2015, 20:26
Сообщение #182

Вервольф в погонах

Из: Киев
Страна:

СС3 меня не вставляет никак. Не понравился совсем. Может после доработок будет норм.

--------------------
Положительно правы те, кто считает войну состоянием первобытноестественным. Поскольку человек принадлежит к животному миру, он живет благодаря борьбе, живет за счет других, боится и ненавидит других. Жизнь, таким образом, - это война.
А вот что такое мир, определить труднее. Мир - это и не состояние первобытного рая, и не форма упорядоченной соглашениями совместной жизни. Мир - это то, чего мы не знаем, что мы лишь ищем и о чем смутно грезим. Мир - это некий идеал. Нечто невероятно трудное, неустойчивое, легкоуязвимое - только дунь, кажется, и он развеется. Когда всего лишь двое, соединенные какими-либо узами, живут по-настоящему мирно - и то уже такая удача представляется нам редкостным достижением, куда более трудным, чем любое другое, моральное или интеллектуальное, достижение.

Герман Гессе

dborr
сообщение 8.9.2015, 23:53
Сообщение #183

Маркиз где Сад

Из: С-Пб
Страна:

Цитата(-IG- @ 8.9.2015, 20:26) *
СС3 меня не вставляет никак. Не понравился совсем. Может после доработок будет норм.

Там миссии так себе, но надо мод зырить

--------------------
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3320
Поэтом можешь ты не быть
Но музыкантом быть не можешь

Torgvald
сообщение 2.8.2016, 0:27
Сообщение #184

Неофит
*

Цитата(dborr @ 8.9.2015, 20:31) *
но тем не менее это лучшая стратеги из всех что я знаю, не смотря на древность движка.

Вообще то есть совсем не плохой и даже отличный проект на базе "Блицкрига"- мод GZM ,если не знали.Там как раз новая версия готовится с послевоенной компанией. Техники там просто тьма тьмущая, а масштабы сражений не уступят "Противостоянию".
Скорее всего,"Противостояние" постепенно угаснет,как ушли многие хорошие игры. Для конца 90 и "Опаленный снег" был шедевром,если кто то помнит. Сейчас же-уже иные времена. Канула в Лету замечательная "Total Annihilation", на порядок превосходившая например,Starcraft, бренд которого и сейчас на коне. Очевидно, и к большому сожалению такая участь ждет и "Противостояние" и "Блицкриг".
Техника СССР,мод GZM
Прикрепленное изображение

Индуктор
сообщение 2.8.2016, 0:58
Сообщение #185

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Масштабы это какие? Я если играю 6-6 в сетевуху, то это формат 2 танковых корпуса на 2. Тот что блиц видел, там максимум рота.

--------------------

Резидент
сообщение 28.8.2016, 18:44
Сообщение #186

Сквайр

Страна:

Спасите Противу...улучшите П3 ВП...вот это была аддонка....супер... жаль похерилось все ...и во веки веков Аминь

rashidudin
сообщение 29.8.2016, 1:31
Сообщение #187

Терапевт - батхертлог при петуходиспансере =Веселый Назгул=

Страна:

Цитата(Резидент @ 28.8.2016, 18:44) *
Спасите Противу

А что с ней такого?

Цитата(Резидент @ 28.8.2016, 18:44) *
улучшите П3 ВП...вот это была аддонка

Легко можно обновить графу, но тогда она будет сильно контрастировать с примитивными ландшафтами и все впечатление от игры будет как от убогого недо-РВГ без души:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

alex1980
сообщение 29.8.2016, 6:08
Сообщение #188

Маркиз

Из: Мой дом Россия.
Страна:

В ВВМ графика хорошая, надо продолжать в том же духе.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov2017

10 страниц V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic