IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Отчеты Боев Премьер-турнира — 1
Drebel
сообщение 30.3.2016, 22:59
Сообщение #1

Барон

Страна:

карта польша феном-Дребел(карта фенома) - победа дребела

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Новый_точечный_рисунок.jpg ( 185,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80

Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (40 - 59)
ELON
сообщение 5.4.2016, 21:24
Сообщение #41

Барон

Страна:

Элон - Мега
Карта Элона - Станция
Победа Элона
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Станция.png ( 325,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

Индуктор
сообщение 5.4.2016, 23:24
Сообщение #42

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

--------------------

Buchhalter
сообщение 6.4.2016, 1:33
Сообщение #43

Барон

Страна:

Мега-Бухгалтер
Карта Меги - Кенигсберг 6*6
Победа Бухгалтера

Наш выход (снизу вверх) Штурм, Никита, Налибок, Фейфей, Гидростат, Бухгалтер.
План на начало игры: Штурм у себя на холме закрепляется, Никита и Налибок строят фронт возле холма.
Фей едет нижние дома наблит, мы с Гидрой наблим основной город. Дебют удался на 4+.

Дальше мы с Гидрой должны были дойти до синих. Но враг чуть раньше нас решил вдарить по Фею, поэтому пришлось Гидру в помощь к Фею отправить. Где они собственно держали оборону. Дальше направил Штурма, Никиту и Налибка на бирюзу. Бирюза была взята. Также взяли красный тройной попутно. После выхода подкрепов - собрались массой (я, Фей, Гидра и немного Налибка) и ударили на зелень. Зелень взяли. Враг попутно вдоль реки взял оранжевые, атаковал фиолетовые и желтые. Но мы уже были на респах их и спокойно добирали оставшиеся диры. Враг сдался!

Карта для меня была незнакомая, поэтому командование было по-моему мнению сумбурное. Изучал карту и давал команды на ходу. Обращу внимание:
1. Налибок, Никита - выстраивайте впереди танков буфер из пехоты. У вас могло быть меньше потерь.
2. Никита - немного агрессивнее в атаке. Часто отставал от Штурма. Могли бы взять бирюзу значительно раньше.

Гидростат, Штурм и Фей молодцы.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  MEGABUH.rar ( 2,04 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5

Мегамедведь
сообщение 6.4.2016, 3:32
Сообщение #44

Эрцгерцог

Из: Кенигсберг
Страна:

Также взяли красный тройной попутно.

таки взяли.
тогда - ясно.

--------------------
Теория 2Р всесильна, ибо воплощена в практику.
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют ( http://www.insiderrevelations.ru/ )

ГидростатЪ
сообщение 6.4.2016, 8:16
Сообщение #45

Кавалергард

Цитата
Дальше мы с Гидрой должны были дойти до синих. Но враг чуть раньше нас решил вдарить по Фею, поэтому пришлось Гидру в помощь к Фею отправить. Где они собственно держали оборону. Дальше направил Штурма, Никиту и Налибка на бирюзу. Бирюза была взята. Также взяли красный тройной попутно. После выхода подкрепов - собрались массой (я, Фей, Гидра и немного Налибка) и ударили на зелень. Зелень взяли. Враг попутно вдоль реки взял оранжевые, атаковал фиолетовые и желтые. Но мы уже были на респах их и спокойно добирали оставшиеся диры. Враг сдался!

С самого начала ОЧЕНЬ рискованный план, поскольку оставлял огромную ничем не прикрытую дыру в центре, как раз у самых сочных диров. То, что враг этим воспользовался слишком поздно, это для нас большая удача. Я бы на их месте просто ехал бы вперёд, пока едется, и вышел бы на оранж уже в дебюте. Повезло, что и Кипер и Феном были на других направлениях.

Плюс ты не заметил, что красные мы могли бы взять намного раньше, чем по факту.

Индуктор
сообщение 6.4.2016, 9:16
Сообщение #46

Магистр

Страна:

Выложите карту, на которой играли. Это походу был кенигбсерг 1.0.

--------------------

Buchhalter
сообщение 6.4.2016, 9:36
Сообщение #47

Барон

Страна:

Цитата(ГидростатЪ @ 6.4.2016, 9:16) *
С самого начала ОЧЕНЬ рискованный план, поскольку оставлял огромную ничем не прикрытую дыру в центре, как раз у самых сочных диров. То, что враг этим воспользовался слишком поздно, это для нас большая удача. Я бы на их месте просто ехал бы вперёд, пока едется, и вышел бы на оранж уже в дебюте. Повезло, что и Кипер и Феном были на других направлениях.

Плюс ты не заметил, что красные мы могли бы взять намного раньше, чем по факту.

Гидра, я так решил, потому что: надо было обязательно взять под контроль город. А также хорошо встать на насыпе внизу, чтобы фланг не сломали. Все-таки там у Штурма были в помощь только Никита и Налибок. Там кстати их вначале неплохо враг преснул и отогнал за свой домашний.
В центре было несколько диров: один пехотный, другой бомбовый, также тройной (один из диров у нас был в городе) и танковый (желтый по-моему). Поэтому решил лучше где-то быть сконцетрированным, чем ровный фронт по всей карте.

Инд, на счет карты - повтор выложен.

Индуктор
сообщение 6.4.2016, 9:37
Сообщение #48

Магистр

Страна:

Цитата(Buchhalter @ 6.4.2016, 9:36) *
Инд, на счет карты - повтор выложен.

Я в курсе, поэтому без нужной версии карты я его посмотреть не могу

--------------------

Индуктор
сообщение 6.4.2016, 10:22
Сообщение #49

Магистр

Страна:

--------------------

KiruxA
сообщение 6.4.2016, 11:14
Сообщение #50

Сквайр

Из: Киев
Страна:

Дребел - Кирюха. Карта Ребела. Победа - Кирюха. Карта Торопец 5*5.

Моя команда была сверху. Слева направо: Кирюха, Кипер, Герра, Джип, Гидростат.

Кип и Герра держали оборону от троих в центре. Гидра и Джип держали оборону в поле.

Я помог отбить город и затем поехал через брод на Дребела. ТАм было пусто. Взял желтый, убил выходящие габы Дребелу. Пожег танков чуток и отступил.

Кипер зазбил в городе всех и всё со статой 34/1 (вроде). Потерял 1 слона.

Мной была предпринята атака поехать еще раз к Дребелу, но так уже ничего не было и быть не могло. Т.к. крепы у них закончились.

Враг сдался. ГГ
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _C6E02F1CB5E623B72CB3151C3EC5C8762411351ACE86569F48_pimgpsh_fullsize_distr.png ( 360,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

Назгул
сообщение 6.4.2016, 21:19
Сообщение #51

Маркиз

Из: Набережные Челны
Страна:

Цитата(Индуктор @ 6.4.2016, 10:22) *

Гутен абенд бойцы. Великая победа Мясников Дойчланда! Стату к сожалению не сохранил. В моей победоносной команде сражались сверху вниз Элон. Гога, Я . Инди и Витман. Против нас была разношерстная банда известного всем Меги. Значит так, Элону и Витману, несмотря на их пол и мужественность была дана команда взять любой ценой дирижабли цвета нетрадиционной ориентации. Сразу скажу - невзятие заданных позиций карается в Мясниках Дойчланда отрезанием яиц. Но я пожалев пацанов так же отправил к Элону Гогу , а к Витману Индуктора.А Я как величайший и наихрабрейший берсерк поехал один в центр с замыслом убить всех нахрен и показать врагу своим героическим сливом, что сцать мы хотели на них ) . Пока я показывал там свое кунг-фу и не давал врагу свой желтый дириж, наши войска под предводительством ДОБЛЕСТНЫХ Витмана Индкутора Гоги и Элона выполнили свою задачу и я только успевал наблюдать как сверкают окровавленные попкы убегающих врагов. Пока происходили эти события, враг набравшись храбрости и наглости просочился на зеленый. Индуктор обладая телепатическими способностями и угадывая желания Вождя ликвидировал этого обезумевшего и отбросил приспешника Меги. Следуя инстинктам моих азиатских корней я постоянно хотел жестко слиться и направил Элона Гогу и меня на взятие желтого. Противник увидев такую орду конешно засцал, но умоляя о пощаде сумел таки кое как устоять - хотя желтый мы взяли. После этого только я увидел, что Индуктор выполнивший давно свою задачу и почуяв запах Меги, поскакал в поле и убил главнокомандующего этих грабителей и насильников. Тут же на поле боя наихрабрейший Инди приготовил дырочку и я вручил ему Железный Крест. Не давая опомниться врагу и сменить трусы мы напали на 4рной и смяли остатки бандформирований, которые метались от страха без управления. Вот так Мясники Дойчланда показали. что храбрость, острая сабля и дикий вопль "За Фатерлянд" наводят страх на врага и побеждают!

--------------------
"Всех в Мордор - на исправительные работы"

Индуктор
сообщение 6.4.2016, 23:08
Сообщение #52

Магистр

Страна:

Зная, что главнокомандующий мясников не любит заморачиваться формальностями, я сделал стату сам и прикладываю к отчету.

ЗЫ. Враг оказывается зеленый взял
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  гвардос.jpg ( 174,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

--------------------

Мегамедведь
сообщение 6.4.2016, 23:23
Сообщение #53

Эрцгерцог

Из: Кенигсберг
Страна:

Цитата(Индуктор @ 6.4.2016, 23:08) *
ЗЫ. Враг оказывается зеленый взял

Мои бойцы бились как доблестные львы, и даже Никита! smile.gif

Конечно угроза окружения в начале партии заставила меня менять первоначальные замыслы, но доблесть моих героев как все видят отмечена даже врагом - нас мало убить иногда приходится еще и повалить.

Отмечу что на нашем тыловом дерзко дралась с чьим то бтром моя личная пехота - гвардия СС вышедшая в одном из последних подкрепов, которая обошла под шквальным огнем пулеметов разбойной БТРки приехавшей к нам в глубокий тыл ее со всех сторон и тем самым обеспечила ее уничтожение подоспевшей нашей БТРкой цвет которой я к сожалению не успел рассмотреть в горячке боя.

--------------------
Теория 2Р всесильна, ибо воплощена в практику.
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют ( http://www.insiderrevelations.ru/ )

Индуктор
сообщение 8.4.2016, 9:12
Сообщение #54

Магистр

Страна:

Назгул-Элон

--------------------

Индуктор
сообщение 8.4.2016, 20:46
Сообщение #55

Магистр

Страна:

По Бобруйску.
Если без лирики, то косячили обе команды прилично. Поэтому разберем по очереди.

Элон.

Во-первых, сам план на дебют очень спорный. Если это проканывало в солянках, то тут это вряд ли бы сработало, хоть и почти сработало. Я думаю, ты (Элон) сам уже понял, что идея так себе. Но я расскрою. Прежде всего, ты отправил нас троих не просто в рискованную авантюру, а в полноценный мешок. Притом составляющие мешка из двух скилловых игроков. Идея в том, чтобы ктото прикрыл сверху, а кто-то снизу по форме правильная. Но невыполнимая. Давай разобьем дебют на микрозадачи:
1) Акела должен был вдарить на синий и прекрыть нас сверху
2) Я и ты прём на оранжевый
3) Снизу нас по идее должен прикрыть кайфат, одновременно создавая угрозу красному или захватывая его.

Теперь о том что мешало этим задачам
1) Напротив Акелы целый игрок, который стоит на высотке к тому же
2) Напротив нас - два игрока, притом с высоким скилом
3) Снизу у реки стоит койот на занабленной уже территории.

Выходит так, что не по одному пункту у нас нет ниодного преимущества. Ни в чем ваще. Это при том, что мы собираемся атаковать, а не стоять в обороне. Значит умножай силу врага на 1,5 где-то. Как ты можешь требовать от Акелы прикрытия с синего дира, если он не может этого сделать, не убившись. Если тебе это реально надо, то так и надо писать. Убейся, но сдвинь врага. Что мог, он сделал. Если тебе нужно было что-то иное, надо было конкретизировать.
Кайфат пользуясь, как я понял, тем, что Каёт протормозил, смог продвинуться вдоль речки, и это чистая удача, потому что это в целом сложновато.
Я вначале капитально нагадил назгулу, взрывая его снабж с его танками, там существенно для дебюта было весьма. И тут вначале повезло.

Вобщем, если уже пытаешься реализовать такой план, нужно прописывать преимущество для каждой микрозадачи, либо решать их последовательно.
Например, для первой
а) Передать часть сил кайфата или никиты Акеле (пеху преимущественно) - пусть давит
б) Самим втреху вдарить на синий, с целью откинуть от него, затем перегруппироваться и уже так же втреху бить на оранжевый.

Для 3ьей - нужно было сразу подключить курящего без дела никиту.

Однозначно обе атаки на оба диры должны быть синхронны, а не последовательны. Однозначно, это всё должно было сделано быть до выхода габ.

Вобщем резюмирую. Если ты ставишь задачу, и требуешь результата, надо позаботится о том, чтобы у исполнителя были для этого средства. Ну грубо говоря, чтобы задача была выполнимая. А не так - ты Индуктор, ты всех завалишь голыми руками. Конкретно я, сделал даже больше, чем сам думал.

Далее. Чисто кадрово. Зачем ты кинул самого скиллового игрока на убой. Швырять пеху под дир мог бы любой, а примеру отпинать рокоса и зачистить фланг, была возможность переиграть на скиле.

Ну и не использовать мой навык габмэна тоже очень очень зря. Пятью габами, я бы армагедонн бы устроил. А ты явно не поспевал ими толком работать, потому что с тремя габами минусовая стата - это оч херовый показатель. Потому как нас вот габами как кроликов гасили. Я пытался уходить, так ты меня обратно на эту речку возвращал, когда как тебя самого габами просто размазывали, ты даже не дергался. Ну очевиднейшая же вещь, что на бобре, кучей после выхода габ стоять категорически нельзя.

Теперь по форме рулежки
Команды очень нечеткие. Даешь команду атаковать если, то надо обязательно уточнять как именно. НУ вот у тебя трое стоят - ты говоришь атакуйте. Один поедет танками, второй пойдет пехой только, третий ваще отъедет заправлять заряжаться.
Тем более ты на связи, надо координировать удары чётче.

Ну и если решил что-то делать, то делать это надо быстро, пусть даже в минус, но быстро. А то слили всю пеху на оранжевом, встали танками кучей. Враг очень четко понимает, где мы стоим, и тупо начинает из а19 херачить по квадратам. Это еще чудо, что мало что зацепило. Смысл стояния? Либо уже едь слейся, либо перенеси удар. А то будет как и вышло, и слился, и не задачу толком не выполнил

Это в целом вроде вся критика. ИМХО, достаточно пока.

Теперь совет. Пиши план подробно. Написал план дебюта, продумай что враг может сделать в ответ. Хотя бы именно в ответ. Какие могут быть варианты. Тут же продумай для них варианты решения. чтобы хотя бы вилка до второго уровня была прописана. Это опытный кэп может сходу отреагировать на обратку, а вам лучше продумывать. Тем более в случае, если план изначально не шаблонный.
Так скажем, твой план мог и проканать, но это была авантюра. Но если б ты подготовился лучше, то получилось бы. Но с оговоркой - получилось бы в таких сложившихся условиях, когда пойзона не сдвинуть, когда каёт (опять же как говорят протупил гдето), когда назгул собрал зарядки с танками и т.п.

Назгул
тут буду краток
1) Габы 2 дал не тому, если ты решил играть от обороны (что само по себе богопротивно), то габы можно было ВСЕ отдать гидростату.
2) когда мы перли на оранжевый не воспользовался преимуществом мешка. Нужнол было собрать кулак у синего и со стороны Арматы ударить прямиком на речку. При том так, чтобы с другой стороны речке подъехал койот. Это гарантированный пиздец
3) Не пользовались пойзоном всю игру. Чел стоял ничего не делал, и душа у него из-за этого не болела. Если трудно рулится, забираете силы. Можно было и на голубой раньше послать, и в помощь применить, и на соседний дир.
4) Когда-таки наваляли во время взятия красного - очень долго шла обратка. И совсем не согласовано. Должно было всё то, что вы сделали, сделать одновременно. А то мы успевали и туда, и сюда гонять отбиваться.

--------------------

Poison_dart
сообщение 8.4.2016, 22:17
Сообщение #56

Сквайр

Из: Баку
Страна:

Цитата(Индуктор @ 8.4.2016, 20:46) *
3) Не пользовались пойзоном всю игру. Чел стоял ничего не делал, и душа у него из-за этого не болела. Если трудно рулится, забираете силы. Можно было и на голубой раньше послать, и в помощь применить, и на соседний дир.

Ну может я не совсем играю чётко,но я стараюсь делать,то что говорят , приказано было стоять в обороне и не сдать
бирюзу ,что я собственно и сделал!

ГидростатЪ
сообщение 8.4.2016, 22:26
Сообщение #57

Кавалергард

Цитата(Poison_dart @ 8.4.2016, 22:17) *
Ну может я не совсем играю чётко,но я стараюсь делать,то что говорят , приказано было стоять в обороне и не сдать
бирюзу ,что я собственно и сделал!

О чём, собственно, и речь. Тебя не использовали большую часть игры.

ValianFirst
сообщение 9.4.2016, 0:42
Сообщение #58

Рыцарь

Феном - Элон
Карта Фенома (Рейн)
Победа Фенома
08.04.16
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Untitled_3.jpg ( 482,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24

Buchhalter
сообщение 9.4.2016, 1:22
Сообщение #59

Барон

Страна:

Дребел-Бухгалтер
Карта Дребела - Торопец 5*5
Победа Бухгалтера

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DrebBuch_Toropec.rar ( 1,59 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0

ГидростатЪ
сообщение 9.4.2016, 9:03
Сообщение #60

Кавалергард

Цитата(ValianFirst @ 9.4.2016, 0:42) *
Феном - Элон
Карта Фенома (Рейн)
Победа Фенома
08.04.16

Описание будет? По стате как будто прямо в дебюте загасили.

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic