IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Своих Не Бросаем, Миссия из серии Война против ИГИЛ
North
сообщение 23.3.2016, 14:54
Сообщение #1

Маркиз

Из: София, Болгария
Страна:

Своих не бросаем
карта 256х
Игрок: Сирия, Россия
Противник: незаконные вооруженные формирования, спецназ Турций
Прикрепленное изображение
Обстановка: Российский бомбардировщик Су-24, совершавший вылет с военной базы Хмеймим в Сирии в 30 километрах от границы с Турцией, был сбит турецким истребителем F-16.
Бомбардировщик участвовал в операции против террористов. Оба лётчика катапультировались, один из них был обстрелян с земли боевиками и погиб. Второй оказался на территории, занятой бандформированиями.
Бандформирования, которые действуют в районе горы Джеббель-Туркман (Сирия) в основном состоят из этнических туркманов, которые открыто поддерживаются Анкарой.
Сразу же была организована спасательная операция с привлечением вертолетов Ми-8. По ним открыли огонь те же террористы, что расстреляли пилота. Одну машину они уничтожили, при этом на земле остался ранений офицер ВДВ. Остальных удалось эвакуировать.
В районе действий российской авиации проводится операция сирийских правительственных войск по уничтожению бандформирований. На територии бандформирований действует турецкий спецназ.
Ваша задача: - уничтожить незаконных вооруженных формирований в районе и оказывающие им поддержку турецких спецназовцев
- найти и эвакуировать пилота и раненого офицера.
Карта района действий:

Миссия:
Прикрепленный файл  Своих_не_бросаем.ssm ( 259,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 808

Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
dedulia
сообщение 1.4.2016, 16:52
Сообщение #21

Герцог

Страна:

Норт есть Норт.
От него всего можно ожидать.Авторы то же многому научились от нас.Сталинградский тракторный 2,Рождение гвардии,компании за СССР посвященные 70 летию победы .

--------------------
Не плюй в прошлое,Не получишь плевка из будущего.

Слабые государства РОССИЮ боятся,сильные-ненавидят.
Россию,не надо бояться и ненавидеть.Россию надо уважать.

Сплошные солнечные дни порождают пустыню.

Камни прошлого,это ступени в будущее.

Мое детство,юность и зрелость прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать.

Мой канал на ЮТУБЕ.
https://www.youtube.com/channel/UCU1N_Da2vgm5GRtxtaD5saA

https://vk.com/id264073247
Моя страница в контакте.

старик
сообщение 1.4.2016, 21:35
Сообщение #22

Маркиз

Страна:

Добрый вечер)
Разведгруппа вышла к маленькой горной деревушке...Пока на окраине кишлака собирали силы для захвата населенного пункта,из деревни ,на полном ходу , навстречу разведчикам, выехал конвой под прикрытием турецкого спецназа ...Конвой перевозил нефтепродукты в автоцистернах ...Наш рейд перекрыл транспортную артерию из северных провинций Сирии в Турцию...Конвой был полностью уничтожен,а спустя небольшое количество времени,еще одна колонна была сожжена при выходе из деревни...
За деревню бой был тяжелый ,у боевиков в наличии имелась тяжелая бронетехника и артиллерийские орудия...Спецназ РФ ,понеся потери,сумел зачистить населенный пункт ...Не успели основные силы пополнить боезапас и выйти на новые позиции,как со всех сторон начались атаки различных группировок на деревню...
Особенно много проблем создали наемники с большим количеством тяжелого вооружения,в том числе ПТУР ...
Одновременно с этим,были проведены атаки на все блокпосты ...Несмотря на пришедшие подкрепления, сил контролировать дорогу остается все меньше...Потери существенны...Боевики ,пользуясь известными только им горными тропами, проводят постоянные и внезапные атаки на блокпосты и поисковые группы ...
Эскизы прикрепленных изображений

vovan
сообщение 2.4.2016, 7:24
Сообщение #23

Маркиз

Из: Одесса
Страна:

У меня игра стабильно зависает взял тоже поселок, отбиваю одну атаку и игра останавливается.

старик
сообщение 2.4.2016, 9:39
Сообщение #24

Маркиз

Страна:

Цитата(vovan @ 2.4.2016, 7:24) *
У меня игра стабильно зависает взял тоже поселок, отбиваю одну атаку и игра останавливается.

У меня ни разу не зависало или вылетало...Может,стоит попробовать заново начать?

раиф
сообщение 2.4.2016, 10:04
Сообщение #25

Барон

Из: Ленинград
Страна:

Цитата(vovan @ 2.4.2016, 8:24) *

на каком поселке зависло? на первом? вчера проиграл разные варианты штурма, отражения атаки "духов и последующие выдвижения в разных направлениях. благо, что войск много, в целях экономии времени не считался с потерями. зависаний и вылетов не было

--------------------
Кабул на связи!

Pilot_CIF
сообщение 2.4.2016, 11:29
Сообщение #26

Барон

Из: Киев
Страна:

Полностью согласен Старик, Раиф,. Вылетов нет huh.gif
Даже идя по "партизански" (Сергей, как же без этого wink.gif )

Другая новость, даже две: хорошая: восстановил доп. диск, многие финальные сохранки на месте; плохая: НО laugh.gif : финал Днепр потерян ohmy.gif (действительно стоковая миссия, кто не проходил Днепр, значит RWG не щупал близко, так же как и "Рождение Гвардии" )

Картоделам Огромное СПС

P.S. smile.gif А кто хочет андреналина, Вам к НОРТу laugh.gif

P.S.S. А может правильнее... Север rolleyes.gif

--------------------
Злюка БОБЕР

старик
сообщение 2.4.2016, 20:00
Сообщение #27

Маркиз

Страна:

Добрый вечер)
Отбив атаки на горную деревню разведывательная группа двинулась дальше ...Сирийский спецназ прочесывал горы по ходу движения колонны,а морпехи и спецназ РФ на бронетехнике вклинивались все дальше на территорию противника... По пути встречались небольшие дозоры боевиков на автомобилях,оснащенных крупнокалиберными пулеметами...Никому не удалось уйти от возмездия...
Неожиданно,разведгруппа вышла на укрепленный район боевиков ,и, после согласования с командованием, был дан приказ на уничтожение базы террористов...
Бой был быстрым...Преимущество в технике и выучка спецназа позволили одержать победу малой кровью...Часть техники и боеприпасов была забрана ...Что не смогли взять с собой,уничтожили на месте...
В этот же момент боевики провели масштабную и хорошо организованную атаку на растянувшиеся коммуникации ... Несколько дозоров в горах пропали без вести , на блокпостах отбились с большими потерями ,даже были потери в Бакире ,который был отлично подготовлен к обороне...
Теперь, дорога домой перерезана в двух местах,возможны засады ...
Из Бакира сирийский спецназ отправился восстанавливать прорыв севернее поселка,а вот огромную часть дороги на западе придется проходить силами возвращающейся назад разведгруппы...
Поехали...

старик
сообщение 3.4.2016, 15:16
Сообщение #28

Маркиз

Страна:

Вот и у меня начались зависания ((( Пробую переиграть с ранней сохранки...Посмотрим,что получится...
Впереди была неизвестность,а сзади слышался рев моторов автомобилей ,которые гнались за разведгруппой ... Отряд преследователей настиг спецназ около небольшого блокпоста ... Скоростью разведчики уступали быстрым машинам боевиков,зато огневая мощь была гораздо больше ...
Уничтожив преследователей, разведгруппа построилась в походную колонну ,и начала осторожное движение к горной деревне,на которой были укрепленные позиции сирийской гвардии...
Турецкий спецназ действовал по всем правилам ...Первым выстрелом из ПТУР была уничтожена БМД ,ехавшая в колонне первой ...
Танкисты увидели перед собой огненный столп ,но не растерявшись добавили газу ,и ,столкнув еще горящий остов боевой машины на обочину ,выехали прямо на позиции спецназа Турции...
За танком прорвались остальные машины колонны ...Засада уничтожена, а группа продолжила движение не теряя скорости...
Когда до деревушки оставалось совсем немного , вокруг внезапно все задрожало и огненные взрывы накрыли всю колонну ... Турки не смогли простить уничтоженные колонны с нефтью... Авиация работала именно на уничтожение колонны ,и били очень точно ...По всей видимости,координировались удары спецназом с земли...
Чудом ,основная часть колонны уцелела ... Повезло ,что скорость группы была максимальной ...
Самое страшное уже позади...Потери существенны,но дорога на базу серьезно защищена и полностью контролируется правительственными силами...

старик
сообщение 3.4.2016, 22:25
Сообщение #29

Маркиз

Страна:

Переиграл с более ранней сохранки...Решил,что проблемы могли возникнуть из-за того,что офицера ВДВ я повез с собой на штурм базы террористов,а не отправил в Бакир...
Исправил эту ситуацию...На двух БМД спецназ РФ доставил к горной деревне раненого офицера ,оттуда морпехи на БТР отправили его на главную базу...БМД прорвались назад к базе террористов ...
Оборона боевиков была разорвана в клочья ...И внезапно для меня вышло сообщение о победе) Как-то даже жаль немного ,еще бы повоевать )
Раиф ,как Вы умудрились пройти миссию с такими потерями?У меня гораздо больше)
Спасибо Норту ,Дедуле ,не знаю,кто еще принимал участие, за создание очень увлекательной и интересной миссии)) Молодцы...
Пара небольших пожеланий - Базу финальную усилить можно было,и прилично...Хоть пару танков то поставить для порядка)
Подкрепления за САА часто выходят однотипные...Разнообразить немного-было бы совсем шикарно ...
Простите за брюзжание старика))

dedulia
сообщение 4.4.2016, 7:25
Сообщение #30

Герцог

Страна:

Старик.Спасибо.
Базу террористов он видно ослабил,по позже пройду,так как меня и Норта выносили от туда.У меня с 4 раза получилось взять ее. sad.gif
Еще раз спасибо. wink.gif

--------------------

Мое детство,юность и зрелость прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать.

Мой канал на ЮТУБЕ.

Моя страница в контакте.

раиф
сообщение 4.4.2016, 22:33
Сообщение #31

Барон

Страна:

Цитата(старик @ 3.4.2016, 23:25) *
Раиф ,как Вы умудрились пройти миссию с такими потерями?У меня гораздо больше)

постоянно рука на "паузе". может, это и читерство, но в бою я контролирую только свои действия, а тут надо всему отряды команды давать. да и осматриваться в реале проще, чем краем глаза засекать "духов", выползающих в поле зрения из "тумана войны". ну и юниты с запретом стрельбы в захваченных/зачищенных зданиях. плюс при движении туда разведка облазила все горы - при возвращении уже знал, откуда могут "духи" пройти и где большие сектора наблюдения просматриваются, в группах медики постоянно рядом были - чтоб минимизировать потери. также знаю коварство товарища Northa - просто так не пройти его миссии. в принципе, ка то так. и игра на не самой большой скорости - примерно 75% от максималки.

--------------------
Кабул на связи!

Pilot_CIF
сообщение 13.4.2016, 16:34
Сообщение #32

Барон

Страна:

Всем Добрый!

С задержкой продолжил "Своих выручаем" smile.gif

Вышел на блокпост - уничтожен, горный аул - уничтожен. И сразу , практически одновременно, атака с севера и три с северо-запада - результат wink.gif

Кстати, нашел двух летчиков huh.gif . Первый был за блокпостом, я его успел вывезти на базу, но пока отбивался от "бандитов", он загадочным образом исчез unsure.gif Но только у второго сработал маячок.

Вывез на базу, но вообще странно?

Дальше, пока заряжался и чинился, разведгруппа нарвалась на авангард, как потом оказалось, колонна нефтевозов, откатился без боя к основным. Колонна перестала существовать.

И вот тут начались непонятные зависы и вылеты ohmy.gif ( причину так и не понял)
Методом проб и ошибок удалось дойти до поворота на западный городок. И тут снова вылеты, я так понял, если техника останавливается на повороте (управлять невозможно, просто выбор щелчком ЛКМ и вылет) Преодолел.
Начал зачищать городок, а тут вторая колонна huh.gif

Раиф, я более грубый к местному населению laugh.gif (у меня есть 120-мм миномет smile.gif )

--------------------
Злюка БОБЕР

раиф
сообщение 14.4.2016, 21:49
Сообщение #33

Барон

Страна:

Цитата(Pilot_CIF @ 13.4.2016, 17:34) *
Раиф, я более грубый к местному населению laugh.gif (у меня есть 120-мм миномет smile.gif )

у меня его не было! где нашарил? я вообще сторонник геноцида - чтоб боялись все! wink.gif

--------------------
Кабул на связи!

Pilot_CIF
сообщение 15.4.2016, 19:42
Сообщение #34

Барон

Страна:

120_ку забрал на северной окраине первого города (можно сказать, вырвал из прицела второго союзного вертолета)
Сколько ОН крови и мозгов вынес, это было нечто и (как говорится, "Вожжа под под Хвост попала"). Это была первоочередная цель (посмотреть ИМ в глаза butcher.gif )

Сейчас не тороплюсь к базе.
Отбиваюсь (во навалило laugh.gif )
Но как в фильме "В бой идут одни старики"____"Будем Жить!!!!!!!"

--------------------
Злюка БОБЕР

vovan
сообщение 26.4.2016, 14:10
Сообщение #35

Маркиз

Из: Одесса
Страна:

Закончил сегодня прохождение миссии. поборол комп с его постоянным зависанием не ясно почему. получил подарок на ДР. Многократно пришлось переигрывать момент с поиском офицера и зачисткой базы. но все таки победил.
Атак миссия хорошая не дает за скучать. Спасибо Норту.

alex1980
сообщение 30.8.2016, 16:49
Сообщение #36

Маркиз

Из: Мой дом Россия.
Страна:

Миссия Своих не бросаем.
Как только подразделения подошли, выстроил их в боевой порядок, спешил пехоту, и сразу двинул их в атаку на захват деревни, вскоре подоспел вертолет Ми-24, при поддержки вертушки зачистил населенный пункт, отбил нападение, взводом пехоты прочесал близлежащие горы на наличие противника.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov2017

alex1980
сообщение 31.8.2016, 14:59
Сообщение #37

Маркиз

Страна:

Миссия Своих не бросаем.
Подразделения пехоты при поддержки бронетехники прочесывают горы и дороги в поисках российского пилота.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

dedulia
сообщение 31.8.2016, 15:08
Сообщение #38

Герцог

Страна:

alex1980

Удаляй старые скрины которые выкладывал,а то в них ты вновь путаешся.

--------------------

Мой канал на ЮТУБЕ.

Моя страница в контакте.

alex1980
сообщение 31.8.2016, 16:02
Сообщение #39

Маркиз

Страна:

Цитата(dedulia @ 31.8.2016, 16:08) *
alex1980

Удаляй старые скрины которые выкладывал,а то в них ты вновь путаешся.

Не, щас не запутаюсь. Мииссию по другому начал проходить. И потери минимальные стали, а то торопился поскорее пилота спасти.

Миссия Своих не бросаем.
Захватил поселок поселок.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

alex1980
сообщение 1.9.2016, 12:52
Сообщение #40

Маркиз

Страна:

Миссия Своих не бросаем.
Прочесываем горы и дороги в поисках российского пилота.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic