IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Операция Геркулес, Оборона Мальты
Dmitriy
сообщение 5.4.2015, 19:52
Сообщение #1

Герцог

Из: Барнаул
Страна:

Операция "Геркулес"
Прикрепленный файл  image004.jpg ( 35,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Размер карты: 512х512
Игрок: Великобритания
Противник: Германия и Италия
Автор карты: Encoder12
Автор миссии: Dmitriy
Первоначальное тестирование и поддержка: Misurata
Информационная поддержка: -IG-

ВНИМАНИЕ! АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ!

Прикрепленный файл  image002.jpg ( 41,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Прикрепленный файл  image006.jpg ( 37,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Из-за своего географического положения Мальта играла ключевую роль как для союзников, так и для стран «Оси» — остров расположен между Италией и Африкой, недалеко от Сицилии. С 1814 года, после двух лет наполеоновской оккупации, остров являлся частью Британской Империи — важность его географического положения была оценена англичанами за время блокады острова. Поэтому с тех пор остров используется как серьёзная сухопутная и морская база — это единственная военная база между Гибралтаром и Александрией в Египте.
Во время войны Мальта была одной из наиболее интенсивно бомбардируемых территорий. Оборона Мальты, благодаря важному стратегическому размещению острова, стала одним из существенных эпизодов в борьбе союзнических сил с державами Оси на средиземноморском театре военных действий Второй мировой войны. Захват Мальты позволял остановить переброску британских войск в Африку, а также устранял угрозу конвоев армия стран Оси в поставках материалов и людей
После успехов летнего наступления против 8-й британской армии в Ливии и завоевания Тобрука 21 июня 1942 года Гитлер дал согласие на проведение операции «Геркулес». Операция предполагала совместными германо-итальянскими силами с помощью комбинированных воздушных и морских десантов нейтрализовать британскую авиабазу и военно-морскую базу размещённые на Мальте и наладить безопасные бесперебойные поставки через Средиземное море своих сил, сражающихся в Ливии и Египте.
Дата вторжения была назначена на середину июля 1942 года

Прикрепленный файл  _RWG_3__Операция_Геркулес_1.1.rar ( 669,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
6 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
AntonPetusherman
сообщение 5.4.2015, 20:18
Сообщение #2

Личный петушок Кальтера

Из: WWM-team
Страна:

Наверно будет интересно, пойду опробую

--------------------
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCd-9vft48y6Q64WhHa5u_4A

Я личный раб Кальтруччо.

misurata
сообщение 19.4.2015, 4:54
Сообщение #3

Кавалергард

Из: Житель планеты
Страна:

Димыч! Исправлять ошибки будешь? wink.gif
Или будешь пинки от народа ждать?

--------------------
"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия."(с)

Dmitriy
сообщение 19.4.2015, 9:26
Сообщение #4

Герцог

Страна:

Я жду от тебя отчёт.

misurata
сообщение 20.4.2015, 4:21
Сообщение #5

Кавалергард

Страна:

Эт хорошо, что Афтар в самом начале обозначил, что в этой миссии имеет место «альтернативная история». wink.gif
А вас бы не хватил инфаркт, когда из тумана войны, на острове Мальта(!), в 1942-м году (!!), под лязг гусениц и звуки выстрелов, на вас вывалится КВ-2(!!!)? … blink.gif
Ну, на то она и альтернативная … smile.gif
Итак, начало вполне себе няшное – почти курорт, где-то там, в Европе война, а мы тут на острове. Потом начинают приходить тревожные всякие такие модальники про Гитлера и Муссолини, про предстоящие бои.
Сразу скажу про то, что БОЛЬШЕ всего понравилось в миссии: авиация и широкая возможность ее применения. Воздушные бои просто завораживали массовостью, размахом и не побоюсь этого слова – реальностью!
Итак, по порядку.
Первый модальник лучше было бы разбить на части. Я имею в виду ту часть, где ставятся боевые задачи. «Сохранить, как можно больше сил при бомбардировках» звучит жуть как оптимистично, но да ладно.
Далее призыв "беречь аэродром в Луке", может, имеет смысл указать на него? Оно ясно, что он там один, но экскурс по карте, думаю, был бы приятен игроку.
Ну, и «сохранить свою жизнь» - генерала-то предъяви!
Это некритично, так, мысли вслух.
У игрока есть время на осмотр всех ключевых точек, сил и средств предназначенных для обороны острова, за это отдльное спасибо!
Есть время … пока не раздается первый противный звук сирены, предупреждающий о предстоящем авианалете. А сколько их еще будет! sad.gif
В воздух поднимаются истребители Hurricaine и Gladiatore. На земле оживляются зенитчики. Несмотря на все это, большей части филда и кварталам города Валетты нанесен ущерб и за работу принимаются инженерные машины.
Но ... снова раздается звук сирены – новый авианалет. Удары наносятся по филду, городу и еще по южному порту. Работа средств ПВО эффективна – несколько бомбардировщиков и истребителей врага улетают умирать за пределы карты, некоторые повторяют подвиг Гастело.
И вот он третий авианалет … и так как по доброму совету Афтара я «спрятал» генерала в крепости на острове, то пришло «Вы погибли» и «Поражение».
В общем надо очень тщательно искать место для генерала, очень тщательно надо искать. unsure.gif
Спрятал генерала, продолжаем дальше и пережидаем заново третий авианалет. И вуаля – первый бонус: игроку приданы истребители Spitfire с авианосца Furious. С ними реально легче было потом.
Ах, да, чуть не забыл. Все равно пришлось переигрывать – генерала снова заколбасили – рандом, сцуко, он такой рандомный!
И как он задалбывает, в полной мере себе сможет представить только тот, кто раз пять не туда спрячет генерала. tongue.gif
И вот, наконец-то А.Гитлер и Б.Муссолини решились на операцию «Геркулес», об этом сообщит специальный месседж. Ждем-с.
Пережидаем еще один авианалет, не дофига ли? wink.gif
Прибыли подкрепления, многа! поставлены боевые задачи. Больше всего заинтриговало: «Построить инженерные сооружения на всех (??) пляжах, которые могут быть использованы для высадки». Витиевато, Димыч, очень витиевато! Думаешь больше некуда стройматериалы тратить?
Время на распределение подкрепов предостаточно, вот за это жму руку.
Потому что следующий модальник просто пугает: «Скоро высадка, а где, когда и какими силами неизвестно». blink.gif
Модальник про разворачивающиеся события на северо-западе острова, ммм, какбэ не совсем понятно для чего и о чем. Это в третий раз переигрывая, я понял, что ТАМ потеря территории некритична и нифига ТАМ особенного и не происходит. А так ведь – пытался успеть перебросить туда силы, распыляя таким образом и так немногочисленный гарнизон. Я к чему веду. Может на определенном этапе миссии силы, находящиеся в этом районе сделать союзными? А на следующем этапе снова вернуть игроку?
Дальше десантирование – претензий не имею. Жесть. ВДВ они такие ВДВ, кто бы ни были по национальности.
А вот зачем ты, Дима, ЕЩЕ один авианалет мне на голову организовал аккурат перед высадкой десантуры? Перебор! Да и в сопровождение десантных самолетов тоже авиашакалов кинул.
Если опасаешься, что игрок замочит транспортники с десантом, то нафига даешь игроку на этом этапе мисии именно истребительную авиацию? Думаю найдется игрок поопытней тестера и так и сделает. Тоже как вариант сделать палубную аивацию союзной на этом этапе. Своей к этому времени обычно уже мало, пусть все будет по чеснаку!
Модальник про эвакуацию пилотов и оборудования после обороны филда приходит НЕСМОТРЯ даже на то, что пилотов уже ВСЕХ поубивали. Это так – ремарка. Может все-таки поражение за такие прегрешения давать? И за сдачу аэродрома, раз ты его обозначил в приоритета для обороны.
Да! Доставило: четыре немецких десантника с винтовками Маузер забравшись в «вышку» способны долго, и главное нудно, противостоять и Матильдам, и легким танкам с 12.7мм пулеметами, и Маркам, и снайперам с пулеметчиками. Рандом-с, мать его!
И вот в момент, когда я добиваю десантников, пытаюсь эвакуировать, оставшихся в живых пилотов, собираю до кучи орудия для эвакуации, вдруг, именно вдруг, приходит вот такое – смотрим скрин! Где там «центральная площадь»? ась?
Потом еще коварнее: выпадает «этот район». Дальше будет понятно почему.
Еще одна невнятка: «Сэр!...» и дальше смотрим скрин и понимаем, что-то как-то не так пошло с модальниками, да? Главное, что Афтар ведь до сих пор находится в счастливом неведении, что береговой артиллерии у игрока уже нет, гаубицы 87 мм, видимо, самое то, чтоб грохнуть эсминец? Или я чего-то не знаю?
А вот у фрицев судя по всему что-то тяжелое осталось – прилетает часто, густо и точно. Легкий засвет и привет!
Я не сковчу, я констатирую факт. НЕ зная развития событий - переигровка неизбежна. Любителям садомазо посвящается.
Афтару, наверно, будет приятно узнать, что обещание про поражение, если не удержать центральную часть, работает!
А вот про северную часть такого сказать не могу. Итальянцы, как зашуганные тараканы, скромно заезжают в этот самый «северный район» с башней, там и остаются. А вот поражения за это – нет.
Еще легкий негоразд: в тот момент, когда моих пехов гасят в южном порту, вдруг вываливается длииииинный модальник про то, из каких сил состоит морской десант противника и основные силы гарнизона Мальты. Очень интересно! Главное, что вовремя.
P.S. Я-то прошел до победы.
Это чтоб пояснить про скрин про "этот район". На кунька он показан, если крайняя атака фрицев на Валетту пойдет совсем не в этом месте?! Маленькая, подленькая месть от Афтара игроку за то, что он сумел удержаться на северном рубеже и в центре? Непонятно. Желательно все-таки показать честно игроку наиболее важные точки для удержания. Там и так весело будет. Без заподлянок.
P.P.S. В разборки по предоставленной в миссии бронетехники, авиации, пехоте не лезу - альтернативная история все же.
Карта хорошо прорисована, практически один в один с оригиналом, я про географическую аутентичность.
Есть небольшой косяк: не во все дома пехота хочет заходить. По обоюдному согласию с Димой решили, что некритично, и так хватает зданий.
С определенного момента динамичность миссии зашкаливает, только успевай вертеться. Самый тихушный этап - освобождение острова от противника, есть время, силы, средства. Вариантов несколько.
Динамичности миссии (возможно) могло бы добавить сокращение времени на некоторых этапах. Для этого и желательно еще бы пару тестов. Я выпросил для одного этапа увеличение времени, кто будет проходить сможет заценить надо это было делать или нет. Продуктивной и обоснованной критике доступен. smile.gif
Топлива в принципе хватило, но была обещана "бочка варенья и ящик печенья" на аэродроме, т.е. вроде как там есть цистерны с топливом, только вот почему-то не работают sad.gif
Еще один косяк будет заметен, он не критичный, вроде как, но все же. Итак, я четко знаю, что утащил ВСЮ зенитную артиллерию с филда в Валетту, тем удивительней было потом, отбивая аэродром взад, обнаружить на тех же местах ВСЕ те же зенитки.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Мальта.jpg ( 433,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  Мальта2.jpg ( 611,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  Мальта3.jpg ( 299,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

--------------------
"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия."(с)

timur28
сообщение 20.4.2015, 7:55
Сообщение #6

Оруженосец
**

Мужики у меня вылет, после того как придет подкрепление, что надо сделать, чтобы этого не было?

Dmitriy
сообщение 20.4.2015, 14:26
Сообщение #7

Герцог

Страна:

Сейв перед вылетом.

Мисурата, попозже развёрнуто отвечу wink.gif

Dmitriy
сообщение 20.4.2015, 18:48
Сообщение #8

Герцог

Страна:

Цитата
Эт хорошо, что Афтар в самом начале обозначил, что в этой миссии имеет место «альтернативная история». wink.gif
А вас бы не хватил инфаркт, когда из тумана войны, на острове Мальта(!), в 1942-м году (!!), под лязг гусениц и звуки выстрелов, на вас вывалится КВ-2(!!!)? … blink.gif

Наверно англичан он и хватил бы, если бы высадка произошла smile.gif Они ж планировали их высаживать.

Цитата
Сразу скажу про то, что БОЛЬШЕ всего понравилось в миссии: авиация и широкая возможность ее применения. Воздушные бои просто завораживали массовостью, размахом и не побоюсь этого слова – реальностью!

Стараемся совместить движок противы и реальный воздушный бой, несмотря ни на что smile.gif

Цитата
Далее призыв "беречь аэродром в Луке", может, имеет смысл указать на него? Оно ясно, что он там один, но экскурс по карте, думаю, был бы приятен игроку.
Ну, и «сохранить свою жизнь» - генерала-то предъяви!
Это некритично, так, мысли вслух.

Почему бы и нет - совсем несложно.

Цитата
Есть время … пока не раздается первый противный звук сирены, предупреждающий о предстоящем авианалете. А сколько их еще будет! sad.gif

А что ты хотел на одной из самых бомбардируемой территорий во время ВМВ?

Цитата
В общем надо очень тщательно искать место для генерала, очень тщательно надо искать. unsure.gif

Немецкая разведка знала даже на сколько градусов поворачивают свои пушки береговые орудия, что уж говорить про местонахождения командования blush2.gif

Цитата
Пережидаем еще один авианалет, не дофига ли? wink.gif

Неа biggrin.gif

Цитата
Больше всего заинтриговало: «Построить инженерные сооружения на всех (??) пляжах, которые могут быть использованы для высадки». Витиевато, Димыч, очень витиевато!

Чистая формальность, что тут такого замороченного?

Цитата
Потому что следующий модальник просто пугает: «Скоро высадка, а где, когда и какими силами неизвестно». blink.gif

Ну дык секретность и прочее...

Цитата
Модальник про разворачивающиеся события на северо-западе острова, ммм, какбэ не совсем понятно для чего и о чем.

Это чтобы игрок двинул все свои силы к северу, думая что вот щас оттуда попрут ворожины, ибо десант на укреплённый южный порт не сможет высадиться...

Цитата
Я к чему веду. Может на определенном этапе миссии силы, находящиеся в этом районе сделать союзными? А на следующем этапе снова вернуть игроку?

А как я выделю именно эти силы?

Цитата
А вот зачем ты, Дима, ЕЩЕ один авианалет мне на голову организовал аккурат перед высадкой десантуры? Перебор! Да и в сопровождение десантных самолетов тоже авиашакалов кинул.
Если опасаешься, что игрок замочит транспортники с десантом, то нафига даешь игроку на этом этапе мисии именно истребительную авиацию?

Спитов не дам союзнику, ибо слот уже занят под Суордфиши и союзнические Спиты будут совсем убогими.

Цитата
Модальник про эвакуацию пилотов и оборудования после обороны филда приходит НЕСМОТРЯ даже на то, что пилотов уже ВСЕХ поубивали. Это так – ремарка. Может все-таки поражение за такие прегрешения давать? И за сдачу аэродрома, раз ты его обозначил в приоритета для обороны.

Поражение за сдачу филда есть. Не думаю, что нужно давать поражение и за потерю пилотов. Будет только сложнее для игрока, как с генералом.

Цитата
И вот в момент, когда я добиваю десантников, пытаюсь эвакуировать, оставшихся в живых пилотов, собираю до кучи орудия для эвакуации, вдруг, именно вдруг, приходит вот такое – смотрим скрин! Где там «центральная площадь»? ась?

Поправим зоны.

Цитата
Потом еще коварнее: выпадает «этот район». Дальше будет понятно почему.

Там выпадает 3 модальника с разбором шо и где нужно удерживать в Валетте, не?

Цитата
Еще одна невнятка: «Сэр!...» и дальше смотрим скрин и понимаем, что-то как-то не так пошло с модальниками, да? Главное, что Афтар ведь до сих пор находится в счастливом неведении, что береговой артиллерии у игрока уже нет, гаубицы 87 мм, видимо, самое то, чтоб грохнуть эсминец? Или я чего-то не знаю?

Это доп. задача, не хочешь - не выполняй. Хочешь плюшек - придётся попариться с уничтожением корабля.

Цитата
А вот у фрицев судя по всему что-то тяжелое осталось – прилетает часто, густо и точно. Легкий засвет и привет!

Габы 105мм leFH 18

Цитата
Я не сковчу, я констатирую факт. НЕ зная развития событий - переигровка неизбежна. Любителям садомазо посвящается.

Ну знаешь, ты все миссии интересные с 1-го раза проходишь? 1-2 переигровки по-моему прибавляют интереса. Если больше, то конечно уже ппц.

Цитата
А вот про северную часть такого сказать не могу. Итальянцы, как зашуганные тараканы, скромно заезжают в этот самый «северный район» с башней, там и остаются. А вот поражения за это – нет.

Значит не из всех домов северной части тебя выбили, будем резать площадь северной части скриптово...

Цитата
Еще легкий негоразд: в тот момент, когда моих пехов гасят в южном порту, вдруг вываливается длииииинный модальник про то, из каких сил состоит морской десант противника и основные силы гарнизона Мальты. Очень интересно! Главное, что вовремя.

Значит покажу просто фразой.

Цитата
P.P.S. В разборки по предоставленной в миссии бронетехники, авиации, пехоте не лезу - альтернативная история все же.

Ишо как надо лезть, я ж собирал инфу только ту, которая соответствовала действительности и отсебятины не ставил smile.gif (Кроме парочки бронеавтомобилей Даймлер)

Цитата
Карта хорошо прорисована, практически один в один с оригиналом, я про географическую аутентичность.

Это Энкодеру спасибо, всегда выручает с ними rolleyes.gif

Цитата
Динамичности миссии (возможно) могло бы добавить сокращение времени на некоторых этапах.

Лучше не надо, я под конец дал побольше времени, чтобы игрока после серьёзных бомблений не разбомбило с таймерами.

Цитата
Топлива в принципе хватило, но была обещана "бочка варенья и ящик печенья" на аэродроме, т.е. вроде как там есть цистерны с топливом, только вот почему-то не работают sad.gif

Если найду в схеме рабочие - поставлю, пока что они тупо как декорации.

Цитата
Еще один косяк будет заметен, он не критичный, вроде как, но все же. Итак, я четко знаю, что утащил ВСЮ зенитную артиллерию с филда в Валетту, тем удивительней было потом, отбивая аэродром взад, обнаружить на тех же местах ВСЕ те же зенитки.

Только если немецкие ПВО на этих же местах, британские ПВО им не давал.

AntonPetusherman
сообщение 20.4.2015, 18:52
Сообщение #9

Личный петушок Кальтера

Страна:

Будет ли приветствоваться прохождение Геркулеса на видео? или не стоит своего времени и сил тратить?

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

Dmitriy
сообщение 20.4.2015, 19:02
Сообщение #10

Герцог

Страна:

Ну только если как тест, ибо она ещё не готова полностью, тестить нада.

AntonPetusherman
сообщение 20.4.2015, 19:04
Сообщение #11

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(Dmitriy @ 20.4.2015, 19:02) *
Ну только если как тест, ибо она ещё не готова полностью, тестить нада.

тогда приступаю к сьёмке)

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

dedulia
сообщение 20.4.2015, 19:12
Сообщение #12

Герцог

Страна:

Удачи тебе Антон.
Какой программой снимаешь?
ДЕДУЛЯ wink.gif

--------------------
Не плюй в прошлое,Не получишь плевка из будущего.

Слабые государства РОССИЮ боятся,сильные-ненавидят.
Россию,не надо бояться и ненавидеть.Россию надо уважать.

Сплошные солнечные дни порождают пустыню.

Камни прошлого,это ступени в будущее.

Мое детство,юность и зрелость прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать.

Мой канал на ЮТУБЕ.
https://www.youtube.com/channel/UCU1N_Da2vgm5GRtxtaD5saA

https://vk.com/id264073247
Моя страница в контакте.

AntonPetusherman
сообщение 20.4.2015, 19:16
Сообщение #13

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(dedulia @ 20.4.2015, 19:12) *
Удачи тебе Антон.
Какой программой снимаешь?
ДЕДУЛЯ wink.gif

пока, что снимаю программой Action...

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

dedulia
сообщение 20.4.2015, 19:17
Сообщение #14

Герцог

Страна:

Если будешь проходить на высокой скорости,то все будет мельтешить.Скорость игры советую сбавить.

--------------------
Не плюй в прошлое,Не получишь плевка из будущего.

Слабые государства РОССИЮ боятся,сильные-ненавидят.
Россию,не надо бояться и ненавидеть.Россию надо уважать.

Сплошные солнечные дни порождают пустыню.

Камни прошлого,это ступени в будущее.

Мое детство,юность и зрелость прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать.

Мой канал на ЮТУБЕ.
https://www.youtube.com/channel/UCU1N_Da2vgm5GRtxtaD5saA

https://vk.com/id264073247
Моя страница в контакте.

AntonPetusherman
сообщение 20.4.2015, 19:46
Сообщение #15

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(dedulia @ 20.4.2015, 19:17) *
Если будешь проходить на высокой скорости,то все будет мельтешить.Скорость игры советую сбавить.

в нужных местах будет нормальная скорость

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

AntonPetusherman
сообщение 21.4.2015, 1:46
Сообщение #16

Личный петушок Кальтера

Страна:

В общем будет 3 части: 1 - отражение воздушных атак и подготовка к обороне, 2 - отражение атак десанта, 3 - контрудар. На данный момент снял две части, 1 часть длиться: 1 час 30 минут, 2 часть: 2 часа 20 минут. я это всё дело поставлю на ночь рендериться, потом целый день буду заливать на ютуб, надеюсь, что хоть первую часть залью. третью часть запишу и выложу лишь на выходных. сразу скажу 720p не будет, максимум 480. видео долгие ибо играл на средней скорости, лишь в паре моментов юзал полную скорость. Ну и по багам и непоняткам: 1. Непонятно в каком году мы воюем, то в начале нам пишут то, что щас 11 сентября 1940 год, а потом уже вдруг 1942, или это мы так быстро 2 года переживаем?... 2. модальник "центральную площадь Валлеты" указывает камерой не там где нужно 3. Кв очень тупые, почему они не могут нормально атаковать, начинают какой то хренью маится, крутится туда сюда и тд... Ну и пока, что всё...

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

Dmitriy
сообщение 21.4.2015, 9:32
Сообщение #17

Герцог

Страна:

Цитата
1. Непонятно в каком году мы воюем, то в начале нам пишут то, что щас 11 сентября 1940 год, а потом уже вдруг 1942, или это мы так быстро 2 года переживаем?...

Да, переживаем 2 года smile.gif

Цитата
2. модальник "центральную площадь Валлеты" указывает камерой не там где нужно

Уже подмечено Мисуратой

Цитата
3. Кв очень тупые, почему они не могут нормально атаковать, начинают какой то хренью маится, крутится туда сюда и тд...

Могу конечно сделать, чтобы они пошли напролом под прикрытием пехоты, что на это скажет Мисурата?

misurata
сообщение 21.4.2015, 10:25
Сообщение #18

Кавалергард

Страна:

Цитата(Dmitriy @ 20.4.2015, 15:48) *
1) Стараемся совместить движок противы и реальный воздушный бой, несмотря ни на что smile.gif
2) Почему бы и нет - совсем несложно.
3) А что ты хотел на одной из самых бомбардируемой территорий во время ВМВ?
4) Немецкая разведка знала даже на сколько градусов поворачивают свои пушки береговые орудия, что уж говорить про местонахождения командования blush2.gif
5) Неа biggrin.gif
6) Чистая формальность, что тут такого замороченного?
7) Ну дык секретность и прочее...
8) Это чтобы игрок двинул все свои силы к северу, думая что вот щас оттуда попрут ворожины, ибо десант на укреплённый южный порт не сможет высадиться...
9) А как я выделю именно эти силы?
10) Спитов не дам союзнику, ибо слот уже занят под Суордфиши и союзнические Спиты будут совсем убогими.
11) Поражение за сдачу филда есть. Не думаю, что нужно давать поражение и за потерю пилотов. Будет только сложнее для игрока, как с генералом.
12) Поправим зоны.
13) Там выпадает 3 модальника с разбором шо и где нужно удерживать в Валетте, не?
14) Это доп. задача, не хочешь - не выполняй. Хочешь плюшек - придётся попариться с уничтожением корабля.
15) Габы 105мм leFH 18
16) Ну знаешь, ты все миссии интересные с 1-го раза проходишь? 1-2 переигровки по-моему прибавляют интереса. Если больше, то конечно уже ппц.
17) Значит не из всех домов северной части тебя выбили, будем резать площадь северной части скриптово...
18) Значит покажу просто фразой.
19) Ишо как надо лезть, я ж собирал инфу только ту, которая соответствовала действительности и отсебятины не ставил smile.gif (Кроме парочки бронеавтомобилей Даймлер)
20) Это Энкодеру спасибо, всегда выручает с ними rolleyes.gif
21) Лучше не надо, я под конец дал побольше времени, чтобы игрока после серьёзных бомблений не разбомбило с таймерами.
22) Если найду в схеме рабочие - поставлю, пока что они тупо как декорации.
23) Только если немецкие ПВО на этих же местах, британские ПВО им не давал.

1) продолжай в том же духе - нравится! wink.gif
2) спасибо
3) я бы хотел "сберечь, как можно больше сил" tongue.gif
4) кругом одни предатели, блин!
5) вот жеж фашистская морда!
6) фигасе формальность! ничего, что там пляжей дофига и еще маленько? ты про это не подумал? думаю имеет смысл все же какбэ намекнуть, что приоритет районы портов, хотя кого я обманываю? если б эти сооружения хоть как-то влияли на прохождение брони angry.gif И все же, намек на район порта Валетты(хотя бы!) в сочетании с модальником было бы неплохо. Чтобы не выгребать потом от игроков "я построил, понимаешь ли, линию Мажино(Маннегргейма, Молотова, Сталина), а оне, морды, в другом месте поехали!"
7) это была чисто риторическая фраза tongue.gif
8) я тебя, блин, при встрече лучше двину, стратег фигов! У тебя там что скоростные трассы проложены, блин? Была б возможность и, главное!! - время для выполнения этого маневра, я бы и не пикнул! А так, игрок занят организацией обороны филда, Валетты, а тут "бросай мешки - вокзал уходит", ехай и спасай бардак на северо-западе. Короч - я против этого модальника angry.gif
9) хренасе! слышь картодел и миссионов создатель, эт ты у меня спрашиваешь? blink.gif я думал ты знаешь rolleyes.gif Ну, у Игоря спроси, как он делает союзными войска в своей "Гвардии", у Индуктора в "Крусейдере", "Кассерине", "Газалла" и пр., у Норта в "Фалезском мешке",кажется. Да мало ли кто еще умеет!? Спроси wink.gif
10) жадина! переживу как-нибудь
11) какие условия поражения? У меня были потеряны вышка, некоторые окопы и поражения не было unsure.gif проверяй!
12) спасибо
13) не! три модальника выпадает, НО порядок нарушен! я же не зря скрины расположил в хронологическом порядке! смотри внимательней.
14) хочу плюшек! Вопрос повторяю - гаубицами с 87мм можно будет уничтожить эсминец? бомберов-то еще нет!
15) эт ты мне рассказываешь? angry.gif я с этими габами Мальту освобождал rolleyes.gif кстати, где мои кресты? обещали жеж! smile.gif
16) да уж, доброта - это не про тебя
17) в домах меня не было, сидел генерал с запретом на стрельбу в здании расположенном ближе к побережью. Проверяй.
18) Обзор интересный! Не убирай - познавательный момент важен. Дай его в какой-то более спокойный момент. Ты вообще читаешь мои комменты? angry.gif ЧТО именно я имел в виду?
19) меня все устраивает, я-то помню еще тот вариант, когда в порту МК стояли и никаких Марков в миссии не было smile.gif
20) и от меня тогда благодарность ему
21) я вообще-то не про таймеры говорил, а про сокращение времени или мы друг друга не понимаем?
22) ага, а мне говорил, чего я не пользуюсь. Ох, надо тебе трепку все же задать воин вартандера!
23) а вот и хренушки! стоит 94мм-я зенитка и пом-пом "Бофорс"! Это ж явно не немецкая техника!? Найду скрины - приложу. 88мм стоят в южном порту - это есть и потом еще где-то попадались, так что ...

--------------------

AntonPetusherman
сообщение 21.4.2015, 11:17
Сообщение #19

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(Dmitriy @ 21.4.2015, 9:32) *
Да, переживаем 2 года smile.gif

Уже подмечено Мисуратой

Могу конечно сделать, чтобы они пошли напролом под прикрытием пехоты, что на это скажет Мисурата?

Он как всегда скажет, что я читер и бла бла бла. Но КВ надо всё таки сделать напролом, я их к примеру на аэродроме не сдержал, так последняя атака была на центр с аэродрома пару солдатиков и 3 кв, так вот они постоянно разьезжались не понятно куда, а от их уничтожения зависило появление модальника о контратаке, в общем с третьего раза удалось успеть их все взорвать

Видео увы сегодня не будет, весит много и не успеет загрузиться, приеду в Пятницу на ночь поставлю и надеюсь утром в Субботу дать ссылку на 1 часть)

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

AntonPetusherman
сообщение 21.4.2015, 22:00
Сообщение #20

Личный петушок Кальтера

Страна:

Значит так, записал последнюю часть, миссию прошёл: всё понравилось, всё хорошо. терь по багам, непоняткам и предложениям: 1. забыл сказать, когда меня ещё атаковали кв аэродром, то в атаке так же были и грузовики с орудиями, надо бы поправить, пускай едут после занятия аэродрома, дабы установить оборону. 2. дальше, так как я занял оборону в городке возле порта, я спокойно смог уничтожить вражескую артиллерию перевозимую возле него, надо бы их куда нибудь в безопасное место засунуть. 3. когда отбил аэродром и починил, на первую полосу сел спитфаер, в итоге после него не кто не мог вылетить с первой полосы, это хорошо видно на видео. как то так... Постараюсь все видео залить на выходных

Вот доказательства, что видео были сняты. там где надпись mp4, это уже отрендеренные и готовые к заливу)

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Desktop_21_04_2015_21_58_44_168.jpg ( 251,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic