IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Синглы От North
Dmitriy
сообщение 16.9.2014, 11:38
Сообщение #1

Герцог

Из: Барнаул
Страна:

Миссия: Сталинградский тракторный
Игрок: СССР, противник Германия
карта 256 х
карта и миссия North
Борьба за плацдармы у Волги, в особенности на Мамаевом кургане и на заводах в северной части города, продолжалась более двух месяцев. Сражения за завод «Красный Октябрь», тракторный завод и артиллерийский завод «Баррикады» стали известны на весь мир. Пока советские солдаты продолжали защищать свои позиции, ведя огонь по немцам, рабочие заводов и фабрик ремонтировали повреждённые советские танки и оружие в непосредственной близости от поля боя, а иногда и на самом поле боя.
Предистория: Утром 23 августа гитлеровцы прорвали оборону советских войск в районе хутора Вертячего. Войска Сталинградского и Юго-Восточного фронтов оказались разъединены восьмикилометровым коридором прорыва, в который ринулись силы армии генерала Паулюса. Передовые части вермахта совершили неожиданный прорыв к Волге севернее Сталинграда. Колонны танков с фашистской свастикой и мотопехота оказались у порога города в двух-трех километрах от тракторного завода.
Прикрепленное изображение

Скачать: Прикрепленный файл  Сталинградский_тракторный.ssm ( 362,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 945

Мне хотелось бы выразить свою особую благодарность тестерам AntonSherman и Дедуля за оказанную помощь и многократное прохождение миссий чтобы устранить все глюки.
Еще при создание миссий дельные советы дали Бруно, Dmitriy, Vovan i IG.

Миссии в релизе:
1. Гвадалахарская Операция 1937
2. 30-й километр
3. Псков`44
4. Iwojama
5. Utah Beach
6. Die Zitadellе
7. Тронхейм
8. Фалезский мешок
9. Критский десант
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
29 страниц V  « < 27 28 29  
Start new topic
Ответов (560 - 569)
dedulia
сообщение 12.2.2016, 14:23
Сообщение #561

Герцог

Страна:

Играя не по сценарию я кое что понял.
Надеюсь поймёшь и ты.
Тачка А.ЕЁ надо взять.Игрок идет в лоб,занимает её,отбивает все атаки и получает МОДАЛЬНИК и приказом возможно и с подкрепрм.
Второй игрок зашел к точке с фланга,занял ее,отбил все атаки и......ничего нет.
Иногда авторы ставят какие то линии при пересечении ее игрок и получает и белку и свисток.Не пересек ее то фик тебе с маслом.
Возможно ты выполнил приказ а линию не пересек.
Сколько раз у меня такое было.

--------------------
Не плюй в прошлое,Не получишь плевка из будущего.

Слабые государства РОССИЮ боятся,сильные-ненавидят.
Россию,не надо бояться и ненавидеть.Россию надо уважать.

Сплошные солнечные дни порождают пустыню.

Камни прошлого,это ступени в будущее.

Мое детство,юность и зрелость прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать.

Мой канал на ЮТУБЕ.
https://www.youtube.com/channel/UCU1N_Da2vgm5GRtxtaD5saA

https://vk.com/id264073247
Моя страница в контакте.

North
сообщение 12.2.2016, 14:38
Сообщение #562

Маркиз

Из: София, Болгария
Страна:

Миссию эту делал давно, года два назад наверное, так что не все свежо в памяти.
Последовательность скрипта после Фалеза:
- игрок наступает в Фалез (пересекаеть черту города)
- минут через 15-20, модальник: Прикрепленное изображение
- выходить польская группа для высоты 262
- немцы атакуют высоту 262 - не менее чем 3 раза (модальник "Uwaga, niemcy")
- поляки получают подкреплениях
- после 3-ую атаку на высоте 262 модальник: Прикрепленное изображение
- получаем подкрепов для атаку через Аржантаж
- начинаем завершение операцией

Мегамедведь
сообщение 12.2.2016, 15:25
Сообщение #563

Эрцгерцог

Из: Кенигсберг
Страна:

Цитата(North @ 12.2.2016, 13:38) *
Миссию эту делал давно, года два назад наверное, так что не все свежо в памяти. Последовательность скрипта после Фалеза: - игрок наступает в Фалез (пересекаеть черту города) - минут через 15-20, модальник: Прикрепленное изображение - выходить польская группа для высоты 262 - немцы атакуют высоту 262 - не менее чем 3 раза (модальник "Uwaga, niemcy") - поляки получают подкреплениях - после 3-ую атаку на высоте 262 модальник: Прикрепленное изображение - получаем подкрепов для атаку через Аржантаж - начинаем завершение операцией

Все это было все сделано.

Операция завершена целиком и полностью, что видно из сохранки в горде не осталось даже пустой вражеской техники в каждом доме по одному пеху, даже в стенах.

После того как я это сделал прилетело два бомбардировщика и истребители - красный и желтый, враг сходил в еще одну - четвертую без предупреждающего модальника атаку на выосту.

То есть я выполнил (как и сказал ранее) ВСЕ ЗАДАЧИ МИССИИ.

Фалез полдностью взят и зачищен, авианалет совершился, внеплановая атака на высотку отбита.

20 минут сижу - никаких приказов и игра не завершается победой.

Что будет то дальше?!!!!!

Конец игры?

Или чего то еще ждать?

Или что?

Если я все сделал - почему игра не завершается победой?

Если чего то не сделал почему нет приказа на новые действи (и желательно хоть небольшого подкрепа - топлива почти нет, только НЗ, пехоты почти нет - только десант ВДВ).

--------------------
Теория 2Р всесильна, ибо воплощена в практику.
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют ( http://www.insiderrevelations.ru/ )

North
сообщение 12.2.2016, 15:31
Сообщение #564

Маркиз

Страна:

Ясно, что где то скрипт сломан. Ты невиновен - наверное нечаяно получилось, иногда бывает. Возможно моя вина - что то не предвидил.
Просто заверши операцию - закрой мешок и уничтожь противника полностью. Там и победа ждет.

Мегамедведь
сообщение 12.2.2016, 15:51
Сообщение #565

Эрцгерцог

Из: Кенигсберг
Страна:

Цитата(North @ 12.2.2016, 14:31) *
Ясно, что где то скрипт сломан. Ты невиновен - наверное нечаяно получилось, иногда бывает. Возможно моя вина - что то не предвидил. Просто заверши операцию - закрой мешок и уничтожь противника полностью. Там и победа ждет.

Кароче:

убить всех наф... теми силами что остались - и будет мне щасьте?!

задачка не из легких, но я на пару суток поставлю в фоновый режим (благо машина у меня не выключается из сети никогда) и за пару - тройку суток накоплю топлива для завершения ликвидации противника на севере карты.

Поработаю гаубичной артой (вот тут конечно опять вопрос со снабжем встанет остро, но - несколько суток простоя - наше все).

Все правильно?!

Тогда будет победа?!

--------------------
Теория 2Р всесильна, ибо воплощена в практику.
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют ( http://www.insiderrevelations.ru/ )

North
сообщение 12.2.2016, 16:27
Сообщение #566

Маркиз

Страна:

Там у тебя есть топливо в грузовиках. Бочки. И боеприпасы тоже.
Очень много трофеев - они жрали у тебя горючее.
Я миссию с твоето сейва уже доиграл - немного осталось - и получил победу.
Наверное ошибка, что не атакавал со сторону Аржантажа.

misurata
сообщение 13.2.2016, 9:49
Сообщение #567

Кавалергард

Из: Житель планеты
Страна:

Цитата(Мегамедведь @ 12.2.2016, 12:25) *
...
Операция завершена целиком и полностью, что видно из сохранки в горде не осталось даже пустой вражеской техники в каждом доме по одному пеху, даже в стенах.
..

То есть я выполнил (как и сказал ранее) ВСЕ ЗАДАЧИ МИССИИ.

Фалез полдностью взят и зачищен, авианалет совершился, внеплановая атака на высотку отбита.

...
Если я все сделал - почему игра не завершается победой?
...

Т.е. бесполезно тебе что-то отвечать ...
НЕ ВСЕ ЗАДАЧИ миссии ты выполнил.
Аржантан, например, взял? или тот же Трен? понимаешь к чему я клоню? ты организовал противнику "мешок"? Дедуля верно задает вопрос: "что это у тебя за парад техники?" А на высотах наблюдатели.
Миссия своим названием подсказывает действия игроку, а ты упрямо продолжаешь твердить "Я все сделал правильно".
А до победы осталось всего ничего, даже с этой сохранки.

--------------------
"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия."(с)

Kostia1985
сообщение 24.3.2016, 14:32
Сообщение #568

Неофит
*

Цитата(Dmitriy @ 16.9.2014, 11:38) *
Миссия: Сталинградский тракторный
Игрок: СССР, противник Германия
карта 256 х
карта и миссия North
Борьба за плацдармы у Волги, в особенности на Мамаевом кургане и на заводах в северной части города, продолжалась более двух месяцев. Сражения за завод «Красный Октябрь», тракторный завод и артиллерийский завод «Баррикады» стали известны на весь мир. Пока советские солдаты продолжали защищать свои позиции, ведя огонь по немцам, рабочие заводов и фабрик ремонтировали повреждённые советские танки и оружие в непосредственной близости от поля боя, а иногда и на самом поле боя.
Предистория: Утром 23 августа гитлеровцы прорвали оборону советских войск в районе хутора Вертячего. Войска Сталинградского и Юго-Восточного фронтов оказались разъединены восьмикилометровым коридором прорыва, в который ринулись силы армии генерала Паулюса. Передовые части вермахта совершили неожиданный прорыв к Волге севернее Сталинграда. Колонны танков с фашистской свастикой и мотопехота оказались у порога города в двух-трех километрах от тракторного завода.

Скачать: Прикрепленный файл  Сталинградский_тракторный.ssm ( 362,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 945

Мне хотелось бы выразить свою особую благодарность тестерам AntonSherman и Дедуля за оказанную помощь и многократное прохождение миссий чтобы устранить все глюки.
Еще при создание миссий дельные советы дали Бруно, Dmitriy, Vovan i IG.

Миссии в релизе:
1. Гвадалахарская Операция 1937
2. 30-й километр
3. Псков`44
4. Iwojama
5. Utah Beach
6. Die Zitadellе
7. Тронхейм
8. Фалезский мешок
9. Критский десант

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ВСЕХ МИСЕЙ КАЧАЕТЬСЯ ТОЛЬКО СТАЛИНГРАД ГДЕ СКАЧАТЬ ВЁ ОСТОЛЬНОЕ.

misurata
сообщение 24.3.2016, 15:15
Сообщение #569

Кавалергард

Из: Житель планеты
Страна:

Цитата(Kostia1985 @ 24.3.2016, 11:32) *
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ВСЕХ МИСЕЙ КАЧАЕТЬСЯ ТОЛЬКО СТАЛИНГРАД ГДЕ СКАЧАТЬ ВЁ ОСТОЛЬНОЕ.

охохоюшки!
это просто праздник какой-то ... "мисей", "качаеться", "остольное" ... CapsLock ... как еще не стоит восемь восклицательных и девять вопросительных знаков ... smile.gif
Костя!
Все остальные миссии Норта и остальных Авторов, в релизном моде RWG FE, в разделе "Сингл-миссии".

--------------------
"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия."(с)

nelepiu
сообщение 25.3.2016, 12:50
Сообщение #570

Барон

Из: москва
Страна:

Цитата(misurata @ 24.3.2016, 15:15) *
охохоюшки!
это просто праздник какой-то ... "мисей", "качаеться", "остольное" ... CapsLock ... как еще не стоит восемь восклицательных и девять вопросительных знаков ... smile.gif
Костя!
Все остальные миссии Норта и остальных Авторов, в релизном моде RWG FE, в разделе "Сингл-миссии".

Слишком мудрено ответил)
Надо по полочкам)
Где мод,какой раздел, куда нажать)

29 страниц V  « < 27 28 29
Reply to this topicStart new topic