IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Самоустранение С Поста Главной Швайны Сети
Kalter
сообщение 6.11.2015, 17:24
Сообщение #1

Кавалер

Страна:

Поскольку грязные завистники не дали свершить великие реформы в сети хамачи, а сам я уже вдоволь развлекся с админкой - устраняюсь с сего почетного поста.
Стало не интересно, а времени занимает много. Вздохните свободно обиженные, угнетенные и прочие абоссаные киперы, феномы, никиты, элоны...

Хотел бы отдать админку кому либо, кто изьявит желание заниматься этой неблагодарной хуйней, но Индуктор решил оставить её себе

Поэтому все те, кого я "несправедливо" пиздонул из сетки, а именно - Никита, Ахиллка, Алла Борисовна - лысый алкаш и некто под ником ПК-ПК можете подавать заявки в сеть, не забыв при этом подлизать в правильном месте, правильному человеку. У остальных видимо нет шансов, ибо баны были не с моей подачи, а в силу исторических обстоятельств.

Поскольку мне теперь глубоко насрать на будуйщее сети я прекратил всю деятельность в направлении популяризации и продвижения. Надеюсь петухоопозиция подхватит упавшее знамя и будет делать все возможное для развития любимой игры. ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГААГАГАГАГАГАГ

Всегда Ваш - Кальтруччо Великолепный

P.S: Обещание Дребела данное мне возвращаю ему обратно. Волен вести себя как заблагорассудится

--------------------
Злобный Кальтручо по полю гулял,
Маленький гнидыч на него нападал.
Хрустнули кости в могучей руке,
Трупик Пидусты плывет по реке.
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 2)
Drebel
сообщение 6.11.2015, 17:40
Сообщение #2

Барон

Страна:

QUOTE (Kalter @ 6.11.2015, 20:24) *
Поскольку грязные завистники не дали свершить великие реформы в сети хамачи, а сам я уже вдоволь развлекся с админкой - устраняюсь с сего почетного поста.
Стало не интересно, а времени занимает много. Вздохните свободно обиженные, угнетенные и прочие абоссаные киперы, феномы, никиты, элоны...

Хотел бы отдать админку кому либо, кто изьявит желание заниматься этой неблагодарной теорией, но Индуктор решил оставить её себе

Поэтому все те, кого я "несправедливо" лебедонул из сетки, а именно - Никита, Ахиллка, Алла Борисовна - лысый алкаш и некто под ником ПК-ПК можете подавать заявки в сеть, не забыв при этом подлизать в правильном месте, правильному человеку. У остальных видимо нет шансов, ибо баны были не с моей подачи, а в силу исторических обстоятельств.

Поскольку мне теперь глубоко насмешить на будуйщее сети я прекратил всю деятельность в направлении популяризации и продвижения. Надеюсь петухоопозиция подхватит упавшее знамя и будет делать все возможное для развития любимой игры. ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГААГАГАГАГАГАГ

Всегда Ваш - Кальтруччо Великолепный

P.S: Обещание Дребела данное мне возвращаю ему обратно. Волен вести себя как заблагорассудится

Что-то многое я пропустил... когда в друзьях согласья нет - на лад их дело не пойдет... ну а так это ж вообще тяжело рулить сетью если нацелился на прогресс.. это понятно... я так то вообще в глубине души переживал что ты занимаешься развитием проекта не получая выгоды в финансовом плане(так то вод например одни мододелы нацеленые на создание полноценной игры попутно с соответствующими работами всеобщими усилиями пиарят проект в инэтпространстве и не только на ютубе.... а на канале в ютубе кроме мода еще там много разных игр обозревали .... и в итоге получили монетезацию из расчета 1000 доллоров -1000000 просмотров в месяц).... вот когда есть финансовая выгода то все идет на лад и гораздо бодрее...
Ну а так ты прилично усилий вложил! а об остальном не будем... Все же Спасибо тебе за труд! Так то как бы и Индуктор не мало сделал но сейчас я конкретно про тебя!

doors open
сообщение 7.11.2015, 22:39
Сообщение #3

Барон

Из: Кривий Ріг
Страна:

Короче Роскомнадзор полслал меня нахуй. Кальтер я тебя ненавижу и вскрою себе вены тебе на зло

--------------------
Интернет — это крупнейший в истории анархистский эксперимент.(с)Эрик Шмидт «Новый цифровой мир»

Reply to this topicStart new topic