IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ТУРНИР! ТУРНИР! ТУРНИР!
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Турнир Западный Фронт - Февраль
Индуктор
сообщение 1.2.2017, 14:16
Сообщение #1

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Стартуем новый турнир под названием "Западный Фронт"

Описание:
1) Большая карта, на которой воюем за территории
2) Две команды КАПИТАНОВ. То есть все желающие капитаны деляться на две группы, представляющие две стороны в боевых действиях. (Заранее назначенная игра доигрываемого ГрандТурнира остается пока в приоритете).
3) Турнир имеет временные рамки - Февраль.
4) Игра обязательно проходит КАЖДЫЙ день. Сбор с 21 до 21 30 по Москве. Игры могут проходить и позже по взаимной джентельменской договоренности сторон
5) Если одна из сторон не явилась на бой, то ей засчитывается Техпоражение.
6) Карта для боя определяется победившей стороной сразу после победы, то есть будет оглашена, по сути, за день.
7) Победой в турнире считается а) полное завоевание б) бОльшее количество территорий по итогам месяца.
8) При дележе, все капитаны, наличиствующие перед игрой, автоматом попадает в свою команду. Тогда дележу начинает та, у которой меньше, выбирая недостающих игроков из общего числа и еще плюс одного. НАпример, ком1 - 3 кэпа, ком2 - 1 кэп. Тогда Ком2 берет 2х игроков, чтоб добить до равного количества и еще одного по приоритету. Дальнейший выбор по одному. Если изначально равное количество, то первым берет нападающая сторона. При наличии лишь по одному капитану изначально - дележка по правилам Турнира капитанов 1-2-2-1-1-1 и тп.
9) Новички на приоритетной основе участвуют в игре. При наличии и желании четного количества новичков на игру (обязательно из обновляемого списка) двое на игру 5-5, 4ро на игру 6-6 могут попасть. Капитаны назначают новичка в команду противника, как было в предыдущих играх. Напоминаю, что дурачок не обязательно новичок, как и левачок не новичок, поэтому есть список, с него и берем.
10) При играх 5-5 и большой плотности новичков/слабых игроков по одному из капитанов в каждой команде может пойти зрителем для осуществления более детального руководства.
11) Одна игра в день является обязательной, но по взаимной договоренности можно сыграть дополнительные игры. Это не ограничивается
12) Выбор наций не фиксируем

Запись в капитаны команда А, Б продолжается:

Предварительно.

Силы ОСи
1. Кипер
2. Феном
3. Штурм
4. АлексЮА
5. Атом
6. Никита
7. Серега Св.

Силы Союзников
1. Индуктор
2. Гидростат
3. Фейфей
4. Элон
5. Роман
Желающие капитанить там и там - жду заявок сюда или мне в личку куда-нибудь.

Видяха онлайн конфы прилагается

Карты
Список карт 1 для 4-4/5-5
1. Бобруйск Омаха
2. Граница (рома) Омаха
3. Карьер Польша - старые подкрепы
4. Краков Польша - старые подкрепы
5. ТАйфун (ромин) Польша новые подкрепы (до 43го)
6. Пруссия Кассерин
7. Саммер с габами Эштосс
8. Саммер сбомберами Эштосс
9. Станция Танкоград
10. Тропики Аламейн
11. Торопец (есть версия 5-5) Высотка (будет исправлена) (минус дир)
12 Сталинград Высотка (будет исправлена) (минус дир)
13 Венгрия Аламейн
14 Портянка (рома) Аламейн
15 Рейн (рома) Танкоград
16 Операция Факел Аламейн с габами
17 тунис Аламейн с габами
18 Неймеген Бизерта
19 Киренаика Бизерта
20 Прохоровка (есть версия 5-5) Польша новые подкрепы (до 43го)
21 Застава Кассерин

1. Омаха
2 Польша - старые подкрепы
3 Польша новые подкрепы (до 43го)
4 Эштосс
5 Танкоград
6 Высотка (будет исправлена) (минус дир)
7 Аламейн
8 Аламейн с габами
9 Бизерта
10 Кассерин

Список новичков
1. Патрон
2. Фокстрот
3. Илья
4.

--------------------
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 12)
nelepiu
сообщение 2.2.2017, 8:39
Сообщение #2

Барон

Из: москва
Страна:

Привет всем!Хотел бы поучаствовать в ранге новичка,за ось.

Индуктор
сообщение 4.2.2017, 12:06
Сообщение #3

Магистр

Страна:

Цитата(nelepiu @ 2.2.2017, 8:39) *
Привет всем!Хотел бы поучаствовать в ранге новичка,за ось.

а) ты не новичок б) все игроки деляться по выше описанному правилу в) команды постоянные из КАПИТАНОВ

--------------------

Индуктор
сообщение 4.2.2017, 12:22
Сообщение #4

Магистр

Страна:

Как и обещали, турнир стартовал. Сыграно 4 игры.

Первая игра.
Аламейн с габами.
Ось сверху, Союзники снизу.
Планы были почти зеркальные. То есть у нас четверо направо, у врага четверо налево. Но я и фейфей смогли отмахаться и не сдать слева голубую пехотную пару (ну в смысле диров), а мужчины справа смогли взять пехотный сходу. Тут же повернули на центр и вышли на тыловой голубой слева, окончательно лишив врага шанса на взятие. Волна же элитки с дирижабльского подкрепа и вышедшие габы позволили снести всё с левого города. Дальше уже по сути было добивание, ибо преимущество стало колосальное.

Вторая игра.
Союзники атаковали на карте Пруссия.
План изначально был непроверен и были ошибки в донесения основной мысли до остальных. В результате провал изначального решение, которое усугубилось нерешительностью одного из наших, не смогшего не сдать двойной дир, что окончательно нас похоронило. Некоторое время надежда, что двойной всё же не сдали была, но дикий лагер из команды врагов превративший игру в мучение не давал сосчитать секунды удержания. Вобщем атака на Пруссию захлебнулась.
Руководство врага сыграло образцово. Респектики.

Третья игра
Ось атаковала Сталинград.
Сталинград устоял)

В целом довольно уверенная победа. За счет скилла слева Рома и Индуктор удерживают зеленый и сливают попытки его сбить, Элон и новичок Патрон заваливают телами правый зеленый. Фейфей контролит остальное, но его и не трогали. Пару зеленую сходу удержали. И отбили все попытки обратного отбития. Вышедший подкреп за дир использовали целенаправленно. Тимофей и еще 10 грузовиков пехоты Ромы и меня в его распоряжении, и он сносит справа всё. Параллельно сбоку идет Патрон, прикрывая фланг и гася попытки забрать нашу голубой.
Дойдя до последнего дира из тройных красных, Тимофей учиняет фаталити, сливая попытку контрудара и сам выходит на вражеский голубой дир в обход, попутно тролля тыловой желтый дир. The end

Четвертая игра

Отбившие Сталинград Союзники сами перешли в атаку и напали на Аламейне с бомберами.

В этот раз Ось повторила в точности свой же план на аламейн с габами. Мы сыграли же совершенно изнчально по другому, но эффект был примерно такой же. Мы поехали по схеме а-ля рокос 1-2-2-1, но с несколькими нюансами, которые в сущности и позволили добиться результата.
Слева враг сильно мясанул, но получил дикое количество бомбежек и попал в полуохват хороший. Держал дир еще меньше, чем в тот раз. Фейфей и Днепр протаранили город и заняли зеленый двойной пехотный, но в какой-то момент их загнали за линию домов, но тут вписался справа Рома, который всё это время заверхал охват справа. И организованный засвет справа и мощь Италии позволили слить неудачно въехавшие танки немцев, приехавших не сдавать диры. Полностью уничтожили противника и забрали дир. Слева, как и говорил, отогнали врага. При этом мы контролили еще и 3 из 4х красных.
Тем временем враг дважды на шару проскочил ко мне в тыл и хватанул-таки синий двойной. Но я особенно не запарился насчет этого, поскольку тут же был взят и красный четверной, да и следом желтые, за которые дается бобмер, пушки и зенитки.
Следом это был и еще пехотный. Поэтому в итоге расслабились и спокойно добили, потому что уже было не очень понятно, на что враг надеется. Очень уверенная победа.

Итого +2 территории Союзникам 12 к 9. Общую карту выложат попозже, когда Левитан всея РВГ Ваня её дорисует.

Следующая игра 9. Станция Танкоград

--------------------

=U2=Broiler
сообщение 4.2.2017, 13:08
Сообщение #5

Барон

Из: Астрахани, но ща в Москве
Страна:

Запишите меня в новички или дурачки.
Ну или, по возможности и способности, в капитаны за алиесов.

--------------------
Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших жизни. Ты можешь вернуть её им? Тогда не спеши осуждать и на смерть.

Чем отличается общага от дома: в общаге посуду моют перед едой, дома после.

nelepiu
сообщение 4.2.2017, 15:46
Сообщение #6

Барон

Страна:

Может я отстал.
Что изменилось?
Версия игры.?
И если можно ссылку на актуальные карты.

Индуктор
сообщение 5.2.2017, 0:25
Сообщение #7

Магистр

Страна:

Танкоград победа.
След карта 20 Прохоровка (есть версия 5-5) Польша новые подкрепы (до 43го)

Ну и Никитке оформил банан, за оспаривание результатов боя и не знание правил. ИМХО, это неуважение к противнику. Жду извинений. И пока не почувствую их искренность, не разбаню.

--------------------

nelepiu
сообщение 5.2.2017, 23:19
Сообщение #8

Барон

Страна:

Тут можно отзывы писать?

Напишу,если что можно удалить.
Играли 6 на 6.
Из лагов наш кэп был без связи.
Начало он нам проговорил.
А дальше,как то не пошло.
Связь очень важна в игре.
Приятно что пустили поиграть..

serega-sw
сообщение 6.2.2017, 11:38
Сообщение #9

Рыцарь

Из: Минск
Страна:

Цитата(nelepiu @ 5.2.2017, 23:19) *
Из лагов наш кэп был без связи.

Да, с инетом у меня случилась какая-то печаль. Причем недавно, хотя скорости предостаточно. Буду разбираться.

Касательно
Цитата(nelepiu @ 5.2.2017, 23:19) *
...наш кэп...
. У нас была целая туча кэпов (Атом, Никита), которые не соизволили подхватить командование, хотя имели отличную связь. Но это наши внутренние проблемы...

Индуктор
сообщение 6.2.2017, 12:21
Сообщение #10

Магистр

Страна:

Шестой бой
Польша - подкрепы до 43го.
Союзники снизу.
Выходы наши - Индуктор, Гога, Патрон, Фейфей, Роман, Пр
Вражеские - СерегаСв, Атом, Нелепый, Никита, Витман, Претор

Дебют
Я и Гога Частично Усиленный - на островок. Сделано. Серега Св и Атом откинуты, рубежи зафиксированы.
Патрон прикрывает вероятное направление удара - Голубой дир. Удар угадали, дир прикрыл плохо. Дир взяли сходу
Фейфей - захватывает центр города и помогает Патрону. Город хватанул как просили, Патрону помочь не успел.
Роман и Пр - отбиваются от наступающих (вероятно) врагов слева. Не наступали, оставили ваще одного Претора, что было замечено и два бойца взяли пехотный дир, хотя и позже голубых (опять же диров).
Далее
Враг потерял инициативу совсем. Гога, фей, патрон пошли в обратку в районе между городом и рекой. Вышли габы - соотвественно поприлетало. Вдруг мы осознали, что ваще-то четверной есть и его взять два шага пройти. Начали держать. Но я подстраховался и неочень занятого Рому перекинул ближе в городу с заданием пощупать двуху в районе известных всех дотов. Он это сделал даже более инициативно, чем я хотел, что привело к взятию двушки и, что самое главное, к охвату города - естественно, фей уже с намного меньшим трудом залез в город и забрал четверной. Враг отчаяно светился, поэтому его крыло габами очень и очень.
На другом фланге я был с серегой 1-1 и тупо офицерами,комтанками двигался пошагово вперед. Он предпринял попытку прекратить это, но встал красиво квадратом на засвет и ему прилетело 6 150мм плюшек, притом как-то очень удачно. Вобщем, учитывая, что я там стоял без потерь ни в чем, и с неистраченным стадом пехи, то еще б дир тоже взяли, либо вынудили ехать к нему кому-то напомощь.
Вобщем подкрепы за вторую двуху и четвереху не успели выйти, враг официально сдался.

ЗЫ. ИМХО, одна из самых удачных наших игр, несмотря на сданный дир, сыграно очень чисто было. Впервые, лично я доволен. Незря угробили час на сборы

--------------------

nelepiu
сообщение 6.2.2017, 14:13
Сообщение #11

Барон

Страна:

Цитата(serega-sw @ 6.2.2017, 11:38) *
Да, с инетом у меня случилась какая-то печаль. Причем недавно, хотя скорости предостаточно. Буду разбираться.

Касательно . У нас была целая туча кэпов (Атом, Никита), которые не соизволили подхватить командование, хотя имели отличную связь. Но это наши внутренние проблемы...

Я ж без претензий.
Зато мы сделали ,то что ты просил в начале.взяли голубой.
Я не знаю как у постоянных игроков,кто то не любит проигрывать.
Кто уже сразу говорил ,что нет шансов.
Для меня любая игра это опыт.
Поэтому спасибо за возможность сыграть с вами.
Буду стараться играть чаще и набивать опять.
Важно играть командно.
Возможно если кэпа два,можно попробовать карту пополам поделиться и каждый свой фронт по три человека.

=U2=Broiler
сообщение 6.2.2017, 18:38
Сообщение #12

Барон

Из: Астрахани, но ща в Москве
Страна:

Ну и нахрена было писать это:
Цитата(Индуктор @ 1.2.2017, 14:16) *
Желающие капитанить там и там - жду заявок сюда или мне в личку куда-нибудь.

раз реакции ноль?

--------------------
Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших жизни. Ты можешь вернуть её им? Тогда не спеши осуждать и на смерть.

Чем отличается общага от дома: в общаге посуду моют перед едой, дома после.

Индуктор
сообщение 14.2.2017, 17:00
Сообщение #13

Магистр

Страна:

Форум переехал http://modplanet.net/forum/

--------------------