IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Доработка мода
Индуктор
сообщение 29.6.2010, 15:05
Сообщение #1

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Копирую сс.ру недостатки
1. Буксировка 160мм миномёта СССР к японскому БТРу Тип-93 - не показывает прицепленного юнита и вылетает через полторы секунды.
2. Въехал в беду L\40 (20мм) и Semvente (75mm)!!! У них оба орудия используют аммуницию из основного слота, дополнительный (пулемётный) всегда подзавязку.
3. Лечилка-машинка ИТАльянцев не лечит
4. Рено FT-17 и FIAT-3000 ЗАДНИМ ходом двигаются раза в 2 быстрее, чем передним.
5. В редакторе САУ Семовенте при определённом повороте не видна на карте.
6. Разная вместимость у С-47 у разных стран (и у копии СССР, которую вроде как чуть ли не под 100% сделали)
7. Орудия, гауба 75мм Шнейдера обр.1897 - анимирована как ПТ.
Орудие 76.2 (которое самое старое у СССР) - анимирована в процессе стрельбы как гауба.
Орудие 1902/30 (СССР) в некоторых положениях (стрельба вправо - точно, не все протестил) во время выстрела поднимает зачем-то дуло вверх.
8. У 45мм орудия обр.1942 (М-42) ствол был НОВЫЙ, он был ДЛИННЕЕ (L68,6) и ИМЕЛ ДРУГИЕ ТТХ, нежели у довоенного образца - 45-мм ПТ пушки обр. 1937 г.. Но в редакторе у обоих указана длина ствола L46.
9. классический глюк, ещё из оригинала. В итальянской технике немецкий экипаж говорит на этальянском, остальные не говорят вообще.
10. Ряд зданий в моде невозможно расстрелять в принципе, не везде реально высадить защитников.
11. ПВО Бофорс работает только по земле.
12. Пулеметам станковым надо дальность увеличить.
13. Юнит "Склад" глючит.
14. Гаубы 4,5" и GPS имеют одну модель при офигенной разнице калибра =)
15. Т-50 просто ужасен, пятно какое-то.
16. L6/40 (Италия) перестаёт атаковать при исчерпании б/к 20мм пушки. То-ли пулемёт не прописан (б/к к нему есть), то ли отказ пушки отключает его.
17. Усилить ПТРС - увеличить скорострельность и дальность стельбы.
18. Переноска пулемётов расчётами и перевозка грузовиками - дать всем, даже для станковых.
19. "Валентайны" группируются с САУ М8
20. У Британцев нет тягачей для тяжёлой артиллерии.
21. Анимация гаубиц оказалась у мелкокалиберных орудий ПВО.
22. Ж/д вагоны в зимней схеме стоят перпендикулярно направления движения.
23. У самолетов команда "убить юнитО".
24. БА-11 нужно заменить на БА-10
25. PIAT не должен иметь реактивную струю за гранатой.

От себя бы добавил:

а) Танки вертуны
б) Дальность ИСУ152, Су152 увеличить
в) мотики немцев группируются с САУ
г) на японских танках экипаж в воздухе висит

Эти пункты считаю важными, остальные малоинтересны

2. Въехал в беду L\40 (20мм) и Semvente (75mm)!!! У них оба орудия используют аммуницию из основного слота, дополнительный (пулемётный) всегда подзавязку.

4. Рено FT-17 и FIAT-3000 ЗАДНИМ ходом двигаются раза в 2 быстрее, чем передним.

Орудие 76.2 (которое самое старое у СССР) - анимирована в процессе стрельбы как гауба.
Орудие 1902/30 (СССР) в некоторых положениях (стрельба вправо - точно, не все протестил) во время выстрела поднимает зачем-то дуло вверх.

10. Ряд зданий в моде невозможно расстрелять в принципе, не везде реально высадить защитников.

16. L6/40 (Италия) перестаёт атаковать при исчерпании б/к 20мм пушки. То-ли пулемёт не прописан (б/к к нему есть), то ли отказ пушки отключает его.
18. Переноска пулемётов расчётами и перевозка грузовиками - дать всем, даже для станковых.

--------------------
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
33 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Ordos
сообщение 29.6.2010, 15:20
Сообщение #2

Барон

Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 18:05) *
От себя бы добавил:[/b]
а) Танки вертуны
б) Дальность ИСУ152, Су152 увеличить
в) мотики немцев группируются с САУ
г) на японских танках экипаж в воздухе висит

Эти пункты считаю важными, остальные малоинтересны

а) Наверное исправимо, нужно тестировать.
б) Поправимо
в) Легко исправить
г) Нужно править .НОТ файл этих юнитов

2. Исправимо.
4. Исправимо
7. Исправимо
10. Смотря что за здания, редактор Косяка работает со зданиями неважно.
12. Исправимо
15. Нужна замена графики
16. Исправимо
17. Исправимо
18. Все пулемёты и миномёты нужно перепаковывать. Нужно ли это?
20. Использовать амер. грузовик Маск 6х4
21. Исправимо

Остальное тоже вполне исправимо, но не первой необходимости. cool.gif

Apec
сообщение 29.6.2010, 15:20
Сообщение #3

Дедушка РВГ

Из: Киев
Страна:

Снайпер США не стреляет сам! Только при отдаче команды "атака".
Японский тягач подрывается на своих ПТ-минах( по крайней мере - при причепленой же японсой зенитке).
Дальность стрельбы КВ-2 - смехотворно мала.
Немецкий мотоцикл с пассажиром приобретает "сверхбронированность".

--------------------
"Мега - известнй мастер ТАНКОВЫХ ПРОРЫВОВ. Я люблю кинжальные удары мощными группами танков, я умею их проводить " (с) Мега - победоносный
"Народ потешается над тобой"(с) Мега - победоносный
[22:56:09] [5.244.9.143 - Mega] Арес в команде - помощь врагу, если сделать как он предлагает
[18:35:17] [5.244.9.143 - Mega]что ж, по мне грамотный корректный проеб, куда лучше бестолковой победы
[21:43:45] [5.244.9.143 - Mega]да, верно арес - я хорший игрок, а вот ты пока что увы - и ах!
"когда мы тут обсуждаем игровые вопросы - тогда это мнение можно считать экспертным," (с) Мега - победоносный

Ordos
сообщение 29.6.2010, 15:23
Сообщение #4

Барон

Цитата(Apec @ 29.6.2010, 18:20) *
Снайпер США не стреляет сам! Только при отдаче команды "атака".
Японский тягач подрывается на своих ПТ-минах( по крайней мере - при причепленой же японсой зенитке).
Дальность стрельбы КВ-2 - смехотворно мала.
Немецкий мотоцикл с пассажиром приобретает "сверхбронированность".

Это тоже поправимо. С мотоциклом наитупейший глюк.

Apec
сообщение 29.6.2010, 15:31
Сообщение #5

Дедушка РВГ

Страна:

Забыл мосты! Каменный - моментально разрушается и моментально же чиниться! Деревянный - норм вроде.
Практически невозможно уничтожить здание "Депо"

--------------------
"Мега - известнй мастер ТАНКОВЫХ ПРОРЫВОВ. Я люблю кинжальные удары мощными группами танков, я умею их проводить " (с) Мега - победоносный
[22:56:09] [5.244.9.143 - Mega] Арес в команде - помощь врагу, если сделать как он предлагает
[18:35:17] [5.244.9.143 - Mega]что ж, по мне грамотный корректный проеб, куда лучше бестолковой победы
[21:43:45] [5.244.9.143 - Mega]да, верно арес - я хорший игрок, а вот ты пока что увы - и ах!
"когда мы тут обсуждаем игровые вопросы - тогда это мнение можно считать экспертным," (с) Мега - победоносный

Индуктор
сообщение 29.6.2010, 15:39
Сообщение #6

Магистр

Страна:

Цитата(Ordos @ 29.6.2010, 16:20) *
а) Наверное исправимо, нужно тестировать.

Если сделаешь, мы будем чтить тебя до скончания веков)))
.
18. Все пулемёты и миномёты нужно перепаковывать. Нужно ли это?

В этой ситуации напрягает невозможность возить прицеленными таскаемые пулеметы вроде ДШК и Максима. Станкачи перепаковывать не надо, достаточно увеличить дальность и может быть повысить живучесть (сделать как у дшк, например)

20. Использовать амер. грузовик Маск 6х4

Да можно что угодно использовать, только Моррисы вроде как по жизни тянули габы тяжелые. Но в целом вопрос не принципиальный.

Минометы еще спорный вопрос и не только по танкам. Например, 150мм миномет япов бестолковая штука по сути. Дальность маленькая, разрушительная сила тоже. Хотя по мне так, 150мм болванка должна быть душевной штучкой.

--------------------

Ordos
сообщение 29.6.2010, 16:11
Сообщение #7

Барон

Цитата(Apec @ 29.6.2010, 18:31) *
Забыл мосты! Каменный - моментально разрушается и моментально же чиниться! Деревянный - норм вроде.
Практически невозможно уничтожить здание "Депо"

Мосты поправлю, насчёт здания: тут конечно посложнее, не обещаю.

Цитата(Индуктор @ 29.6.2010, 18:39) *
Если сделаешь, мы будем чтить тебя до скончания веков)))

Да ладно. biggrin.gif Сделаю, что смогу при такой дальности.
В этой ситуации напрягает невозможность возить прицеленными таскаемые пулеметы вроде ДШК и Максима. Станкачи перепаковывать не надо, достаточно увеличить дальность и может быть повысить живучесть (сделать как у дшк, например)

Таскаемые пулемёты нужно исправиь немного и их можно будет возить, но не внутри грузовика.
Станкачи не проблема.
Да можно что угодно использовать, только Моррисы вроде как по жизни тянули габы тяжелые. Но в целом вопрос не принципиальный.

Не думаю, что Моррис потянет 14 тонную амерскую гаубу или советскую Б-4 (19 тонн), например.
Минометы еще спорный вопрос и не только по танкам. Например, 150мм миномет япов бестолковая штука по сути. Дальность маленькая, разрушительная сила тоже. Хотя по мне так, 150мм болванка должна быть душевной штучкой.

Демедж и дальность можно повысить.

П. с. Ещё заметил, что скорострельность 122мм гаубицы М-30 в 1.5 раза превосходит даже скорострельность 105мм гаубиц! Такого конечно, быть не могло при скорострельности М-30 (5-6 выстр\мин). Читерская гаубица получается. blink.gif

Tankist
сообщение 30.6.2010, 9:29
Сообщение #8

Барон

Из: Донецк
Страна:

Я конечное не знаю многих тонкостей, недоработок..Но если можно Сделайте что бы на карте цвета были разные.Если это оранж,то оранж-а не три игрока все желтые..Пусть будут новые цвета.я не знаю черный коричневый лижбы разные..
И вторая просьба-когда выходят подкрепы,пусть будет не один зеленый кружоч(клик) а сразу штук пять этих миганий.,или подкрепление надпись крупнее хоть посредине экрана..новички думаю это одобрят,да и не только они.

--------------------

Ordos
сообщение 30.6.2010, 10:57
Сообщение #9

Барон

Цитата(Tankist @ 30.6.2010, 12:29) *
Сделайте что бы на карте цвета были разные.Если это оранж,то оранж-а не три игрока все желтые..Пусть будут новые цвета.я не знаю черный коричневый лижбы разные..

Тут надо править файлы, которые невозможно открыть, так что исправить не получится.

Цитата(Tankist @ 30.6.2010, 12:29) *
И вторая просьба-когда выходят подкрепы,пусть будет не один зеленый кружоч(клик) а сразу штук пять этих миганий.,или подкрепление надпись крупнее хоть посредине экрана..новички думаю это одобрят,да и не только они.

Невозможно! Приноравливайтесь к жёстким правилам игры. А то лёгкой жизни захотели, панимаешь. biggrin.gif

Tankist
сообщение 30.6.2010, 14:19
Сообщение #10

Барон

Из: Донецк
Страна:

Цитата(Ordos @ 30.6.2010, 10:57) *
Тут надо править файлы, которые невозможно открыть, так что исправить не получится.
И кто это пишет.Ордос?Невозможно для Великого Ордоса???.Не верю!!!.Если кто то что сделал,то это ВСЕГДА можно изменить.И еще Выход всегда где вход....(если нет другого)
Невозможно! Приноравливайтесь к жёстким правилам игры. А то лёгкой жизни захотели, понимаешь. biggrin.gif

И кто это пишет.Ордос?Невозможно для Великого Ордоса???.Не верю!!!.Если кто то что сделал,то это ВСЕГДА можно изменить.нет слова Невозможно.Есть максимум тяжело.И еще Выход всегда где вход....(если нет другого)

--------------------

Индуктор
сообщение 30.6.2010, 15:08
Сообщение #11

Магистр

Страна:

Цитата(Tankist @ 30.6.2010, 15:19) *
И кто это пишет.Ордос?Невозможно для Великого Ордоса???.Не верю!!!.Если кто то что сделал,то это ВСЕГДА можно изменить.нет слова Невозможно.Есть максимум тяжело.И еще Выход всегда где вход....(если нет другого)

В данном случае претензий к Ордосу быть не может. Исправить движок без исходников никому не под силу

--------------------

Ordos
сообщение 30.6.2010, 16:53
Сообщение #12

Барон

Цитата(Tankist @ 30.6.2010, 17:19) *

Давай мне исходный код движка, всё поправим. biggrin.gif

Индуктор
сообщение 30.6.2010, 19:07
Сообщение #13

Магистр

Страна:

Ордос, надо еще проверить совместимость англ/русской версии. А то господа бурги слетали по синклосту.

--------------------

BombaRDS
сообщение 1.7.2010, 8:49
Сообщение #14

Рыцарь

Вообще удалять дома из мода не вижу смысла. Это приведет к тому, что все миссии в которых они были установлены будут "сыпаться" после начала загрузки. В любом случае эта проблема решается сносом этих домов на картах и перекомпиляцией карт.

Синклост с бургами скорее всего вызван тем, что есть две версии игры: русская и немецкая, между ними есть существенные отличия.

--------------------
— Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу… (с) ДМБ

Ordos
сообщение 3.7.2010, 20:18
Сообщение #15

Барон

Патч готовится (хотя только моими силами sleep.gif ). Половина багов исправлена, добавлены новые эффекты, немного графики юнитов изменено. cool.gif
П. с. Баги будут исправлены только в летней схеме (из-за дурацкого расположения одинаковых десков), но новые эффекты и графика юнитов будут в пустынной и в зимней схемах.
Всё-таки я не разработчик баланса и десков данного мода, так что это будет временный патч. Лучше может сделать непосредственно только сам разработчик.

Ordos
сообщение 4.7.2010, 14:33
Сообщение #16

Барон

В связи с выходом официального патча 1,92 для мода РВГ, я прекращаю работу над собственным патчем.
Теперь я только ответственный за графику некоторых юнитов и анимаций. ph34r.gif

Apec
сообщение 5.7.2010, 9:59
Сообщение #17

Дедушка РВГ

Страна:

А снайпер амеровский там исправлен, а? А бронемотоциклы? А модели Першинга того же? Рановато прекратил ты, ИМХО!

--------------------

Индуктор
сообщение 5.7.2010, 10:06
Сообщение #18

Магистр

Страна:

Да дофига чего не исправлено, Серега. Но Ордос человек свободный, его не заставишь. Косяк своим патчем подрезал его инициативу, то есть что-то вроде бы сделал, а на деле ничего принципиального. Мне, например, "убить юнито" не очень мешало. Зато вертячка танковая и прочие вышеуказанные недостатки - мешали. конкретно.
Короче, только взбаламутили народ патчем.
А игра с дальностями как бы не аукнулась нам изменениями баланса на картах. Кто играемые карты переделывать будет? Опять опытным путем выяснять что круче?

--------------------

Ordos
сообщение 5.7.2010, 12:33
Сообщение #19

Барон

Цитата(Apec @ 5.7.2010, 12:59) *
А снайпер амеровский там исправлен, а? А бронемотоциклы? А модели Першинга того же? Рановато прекратил ты, ИМХО!

Баг снайпера - не прописан демедж.
Мотоциклы - надо разбираться с бронированием.
Новый Першинг есть, нужно переслать Косяку.
Дык, я прекратил потому что мод официально поддерживается и не забыт.

Цитата(Индуктор @ 5.7.2010, 13:06) *
Мне, например, "убить юнито" не очень мешало. Зато вертячка танковая и прочие вышеуказанные недостатки - мешали. конкретно.

Косяк описал уже, какие баги исправлены и там не только "убить юнито".
А танки теперь вертятся не на такой большой угол разворота, как раньше.

Индуктор
сообщение 5.7.2010, 12:43
Сообщение #20

Магистр

Страна:

Мы уже приняли твою точку зрения. Вопрос с доделкой неофициального патча снят. Значит будем ждать следующих доработок.

--------------------

33 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic