IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Сетевые битвы в РВГ мод
Индуктор
сообщение 10.6.2010, 19:20
Сообщение #1

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Сетевые битвы в РВГ мод.

--------------------
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
196 страниц V  « < 170 171 172 173 174 > »   
Start new topic
Ответов (3420 - 3439)
Eisenfaust
сообщение 16.10.2011, 19:14
Сообщение #3421

Военкорр

Страна:

"Rush tank" 16.10.2011. Заслуженная победа Воинов Света над Силами Тьмы.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Rush_tank_16.10.2011.jpg ( 173,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25

--------------------
Цитата
Сами написали, раструбили на весь мир, нагнули всех, а теперь возмущаются.

Eisenfaust
сообщение 16.10.2011, 21:11
Сообщение #3422

Военкорр

Страна:

"Прохоровка" 16.10.2011. По-видимому, наше поражение.
Цитата
[22:06:55]
И че вы вышли...
[22:07:23] [5.91.245.136 - Бронетёмкин Поносец]
потому что результат очевиден
[22:07:35]
Ну не знаю.
[22:07:43]
Они же красный не взяли.
[22:07:53] [5.88.189.249 - Separatorниче кот выпей рюмочку какаоачил танков
[22:07:57]
Значит, перевеса у них не было.
[22:07:58] [5.91.245.136 - Бронетёмкин Поносец]
так правая половина голой осталась
[22:07:58] [5.61.54.78 - (UFA)Kot]
ага
[22:08:03] [5.61.54.78 - (UFA)Kot]
они намя все шли
[22:08:31] [5.91.245.136 - Бронетёмкин Поносец]
вся правая половина лысая была там пехой можно было брать
[22:08:44] [5.91.245.136 - Бронетёмкин Поносец]
кароче слив
[22:08:45] [5.88.189.249 - Separatorчето вы ребят лопухнулись, мы с котом еще часть войск вверх кидали

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Прохоровка_16.10.2011.jpg ( 198,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30

--------------------
Цитата

Separator
сообщение 16.10.2011, 22:34
Сообщение #3423

Барон

Из: Казахстан
Страна:

Что могу сказать tongue.gif RSY поднимается.

А кто то говорил, что у Сталина клана не будет.

Глядишь, через некоторое время вызовем кого-нибудь на клан батл.

--------------------
В процессе работы любого сепаратора не происходит изменения химического состава разделяемых веществ. Качества, отличающие продукты сепарации, не обязательно должны совпадать с признаками, по которым разделяют смесь в сепараторах. В работе сепаратора принимает участие множество отдельных мелких частиц, среди которых встречаются частицы с промежуточными свойствами по отношению к необходимым признакам.

Индуктор
сообщение 16.10.2011, 23:44
Сообщение #3424

Магистр

Страна:

Игра лигой 5-5. Победа команды Танкиста. (отец в стате лишщний)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пипец.jpg ( 194,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

--------------------

Eisenfaust
сообщение 17.10.2011, 22:32
Сообщение #3425

Военкорр

Страна:

"Соммерфронт" 17.10.2011. Наша победа.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Саммерфронт_17.10.2011.jpg ( 181,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

--------------------
Цитата

Индуктор
сообщение 18.10.2011, 1:01
Сообщение #3426

Магистр

Страна:

2 польши. Обе победы добывались на фланге Гидростата и его подручных. Вторая победа далась тяжелее из-за подлых 2ишных дончан. Но в целом очень хорошие игры получились. А карта Польша похоже в топ выбралась по популярности
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пипец.jpg ( 189,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  111.jpg ( 178,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

--------------------

Eisenfaust
сообщение 18.10.2011, 1:15
Сообщение #3427

Военкорр

Страна:

Цитата(Eisenfaust @ 17.10.2011, 23:32) *
"Соммерфронт" 17.10.2011. Наша победа.

Возвращаясь к теме.
Мне был брошен упрек в том, что я "хуево" удерживал завод, из-за чего мои коллеги были вынуждены сливаться на правом красном (холм), чтобы не отдать врагу тройной.
Ну что ж...
Во-первых, за то, что такая экстремальная ситуация в принципе стала возможна, следует благодарить того, кто с самого начала прозаложил левый красный, едва прикоснувшись к нему. С этого момента противник гарантированно имел один красный флаг.
Во-вторых, проблему на заводе создавали два "Королевских тигра" и "Ягдтигр", вставшие под флагом. По ним долбили несколько ПТО и 2 или 3 "Першинга", а минометчики осыпали минами - и все без толку. Неужели если бы я согнал на узкое пространство завода все свои танки и заставил их долбить по этим броненосцам, они добились бы большего успеха? Нет, конечно. Я только потерял бы все танки под одним точным бомбовым ударом. Кроме того, к ним нельзя было подступиться с боков, т.к. они стояли между двумя зданиями.
В-третьих, коллеги на холме сливались, наверное, не из-за меня, а из-за того, что "хуево" организовали оборону. Ведь это они контролировали флаг, а потом отдали его. Между прочим, значительная доля потерь в их рядах должна быть записана на счет вражеских бомбардировщиков.

P.S. В этой игре противник применял спорный метод: бомбил места выхода подкрепов (удачно, но ему это мало помогло). Напомните, пожалуйста, к какому мнению пришло сообщество относительно данного приема?

--------------------
Цитата

Индуктор
сообщение 18.10.2011, 1:40
Сообщение #3428

Магистр

Страна:

Цитата(Eisenfaust @ 18.10.2011, 2:15) *
Неужели если бы я согнал на узкое пространство завода все свои танки и заставил их долбить по этим броненосцам, они добились бы большего успеха?
Естественно, для этого в подкрепах и даются Слаггеры, и Першинги, единственно что способно выбивать экипаж их КТ и Ягда. Что быстрее выбьет экипаж из КТ - 3 перша или 10? Детская математика же. Против бомбежек маневр существует и переодическая смена позиции. Писец логика, раз бомбят, надо свалить подальше и йух с ним.
все свои танки
Речь не шла о всех, а о нормальной мобгруппе, а не 2-3 танка у дира.
В-третьих, коллеги на холме сливались, наверное, не из-за меня, а из-за того, что "хуево" организовали оборону.
По ним ударили 4ро, по двоим. И они при помощи моей мобгруппы (кстати, я стоял дальше чем ты от них) и своих сил не просто отбились, но и нанесли жуткий урон, обескровив врага полностью. Но дир удерживали посекундно, и им вместо планомерного слива врага, под непрерывными бомбежками (а там штук 6 бомберов врагов бомбило), приходилось еще заботится о дире. Потом я за счет своих черчилей и комет, при поддержке лжеопрессора и бутума откинул врага далеко. Вот такая вот хуевая оборона.

Во-первых, за то, что такая экстремальная ситуация в принципе стала возможна, следует благодарить того, кто с самого начала прозаложил левый красный, едва прикоснувшись к нему.
Ейзен, я тебе поражаюсь. Столько лет в рвг и не знать стандарт номер 1 на саммере. При игре 5-5: боец слева держит синий и ассистирует на заводе, а остальное уходят в район холма. Этот стандарт позволяет не слить сходу холм, который удерживать проще, чем отбивать обратно, и не сдавать тройной дир. После железного удержания холма, команда консолидировано возвращает себе левый красный.

Напомните, пожалуйста, к какому мнению пришло сообщество относительно данного приема?
Сообщество не пришло к единому мнению, но по мне это не по пацанячьи.

--------------------

all97
сообщение 18.10.2011, 3:06
Сообщение #3429

Барон

Из: Брест
Страна:

Цитата(Индуктор @ 18.10.2011, 1:31) *
2 польши. Обе победы добывались на фланге Гидростата и его подручных. Вторая победа далась тяжелее из-за подлых 2ишных дончан. Но в целом очень хорошие игры получились. А карта Польша похоже в топ выбралась по популярности

+ повторчик Польши 2

Separator
сообщение 18.10.2011, 9:38
Сообщение #3430

Барон

Из: Казахстан
Страна:

Цитата(Eisenfaust @ 18.10.2011, 1:15) *
P.S. В этой игре противник применял спорный метод: бомбил места выхода подкрепов (удачно, но ему это мало помогло). Напомните, пожалуйста, к какому мнению пришло сообщество относительно данного приема?

Бомбили крайне неудачно.

--------------------
В процессе работы любого сепаратора не происходит изменения химического состава разделяемых веществ. Качества, отличающие продукты сепарации, не обязательно должны совпадать с признаками, по которым разделяют смесь в сепараторах. В работе сепаратора принимает участие множество отдельных мелких частиц, среди которых встречаются частицы с промежуточными свойствами по отношению к необходимым признакам.

Eisenfaust
сообщение 18.10.2011, 10:23
Сообщение #3431

Военкорр

Страна:

Цитата(Индуктор @ 18.10.2011, 2:40) *
Естественно, для этого в подкрепах и даются Слаггеры, и Першинги, единственно что способно выбивать экипаж их КТ и Ягда. Что быстрее выбьет экипаж из КТ - 3 перша или 10? Детская математика же. Против бомбежек маневр существует и переодическая смена позиции. Писец логика, раз бомбят, надо свалить подальше и йух с ним.

Думаю, огонь 10-ти "Першингов" в лоб одному "Королевскому тигру" по эффективности (качеству) не превосходит огонь 3-х таких же танков. То ли баг, то ли правда жизни. Вспомни, как на "Польше" мои "Першинги", "Слаггеры" и немецкие танки союзника долбили по твоему "Черчиллю". И чего они добились? Абсолютно ничего. Если лобовая броня "Королевского Тигра" в принципе поддается снаряду "Першинга", то количество последних не имеет значения. А если нет - то и 100 "Першингов" ее не пробьют (если только не будут попадать точно во вмятину от предыдущего снаряда, что невероятно). Что касается привлечения большего количества танков, то напомню, что вражеские танки стояли аккурат под флагом между двумя зданиями. Таким образом, обстреливать их можно было только спереди. (Сзади было нельзя по вполне понятным причинам.) Поэтому пространство, откуда было удобно вести огонь, было ограниченным.
Если я ошибался, то именно в этих своих представлениях о пробиваемости, на основании которых и действовал. Ну, был неправ - исправлюсь. (с) Добавлю еще, что я физически не мог загнать под флаг свои танки, т.к. всю площадь занимали туши вражеских танков.
Речь не шла о всех, а о нормальной мобгруппе, а не 2-3 танка у дира.

Про количество я ответил выше.
По ним ударили 4ро, по двоим. И они при помощи моей мобгруппы (кстати, я стоял дальше чем ты от них) и своих сил не просто отбились, но и нанесли жуткий урон, обескровив врага полностью. Но дир удерживали посекундно, и им вместо планомерного слива врага, под непрерывными бомбежками (а там штук 6 бомберов врагов бомбило), приходилось еще заботится о дире. Потом я за счет своих черчилей и комет, при поддержке лжеопрессора и бутума откинул врага далеко. Вот такая вот хуевая оборона.

А меня атаковали двое (Германия и США). Пропорции те же. И результат тот же.
Хочу еще добавить, что когда меня атаковали на заводе и начали подбираться к флагу, я посматривал на ваш холм и видел, что флаг в ваших руках, а холм и обширное пространство впереди него - под вашим контролем. У вас была тишь да благодать. В том числе и поэтому я не особо волновался. А потом вдруг обнаружил, что вас атакуют и отжимают, и забеспокоился.
Ейзен, я тебе поражаюсь. Столько лет в рвг и не знать стандарт номер 1 на саммере. При игре 5-5: боец слева держит синий и ассистирует на заводе, а остальное уходят в район холма. Этот стандарт позволяет не слить сходу холм, который удерживать проще, чем отбивать обратно, и не сдавать тройной дир. После железного удержания холма, команда консолидировано возвращает себе левый красный.

Увы, не знать. Играть в RWG всего 2 года. Пересмотрел все риплеи "Саммера" со своим участием начиная с RWG 1.92. Нигде такой тактики не обнаружил. И в этой игре соответствующих команд или разъяснений не было. (Хотя и не должно было быть.) Но в принципе такой подход мне понятен. Только я полагал, что иной раз правильней плюнуть на холм, если чувствуешь, что не успеваешь, и сосредоточиться на левом флаге, где есть простор для удара с возможностью выхода в тыл.

Цитата(Separator @ 18.10.2011, 10:38) *
Бомбили крайне неудачно.

Мои подкрепы они два раза хорошо накрыли.
В остальном - да, бомбили крайне неудачно.

P.S. То ли баг, то ли еще что.
На заводе за флагом и за левым (если смотреть снизу) зданием у флага стоял "Ягдтигр". Я выбил из него вражеский экипаж и посадил в него свой. Но не сумел отремонтировать его. Ремонтная машина подъехала, но как бы я ни кликал на танк (именно на танк, а не на здание!), она либо беспомощно вертелась, либо от отчаяния начинала чинить здание. Кстати, при наведении курсора на "Ягдтигра" появлялся значок ремонта здания, а не техники (горизонтальная полоска, а не три вертикальных).

--------------------
Цитата

Индуктор
сообщение 18.10.2011, 11:03
Сообщение #3432

Магистр

Страна:

Цитата(Eisenfaust @ 18.10.2011, 11:23) *
Думаю, огонь 10-ти "Першингов" в лоб одному "Королевскому тигру" по эффективности (качеству) не превосходит огонь 3-х таких же танков.
Гыгы. Налицо непонимание физики игры. Ладно, разъясню. У каждого танка есть параметр Протекшн, который влияет на потерю жизни сидящих внутри пехов. Каждое попадание снаряда снимает по определенному значению жизни, соответственно, чем больше попаданий, тем быстрее эти суммарные жизни будут сняты. Количество попаданий напрямую зависит от количества выстрелов, которое в свою очередь зависит от количества стреляющих

Вспомни, как на "Польше" мои "Першинги", "Слаггеры" и немецкие танки союзника долбили по твоему "Черчиллю".
Во-первых, нацеливание вручную делать нельзя (есть мнение, что значение вероятности попадания тогда расчитывается для всей группы). Во-вторых, если танк едет, это не значит, что внутри у него все зашибись. Про немцев ваще позабавило. 88/71 редкая пушка, которые эти черчили прошивает на раз, а т4 и ягдпанцер4 и не должны, они даже экипаж не выбивают. Во-вторых, танкам свойственно мазать по движущейся цели. В-третьих, субъективно все, мне так казалось, что он дох почти сразу.

А меня атаковали двое (Германия и США).
Серьезно? Все 70 танков на двоих? Я за тем место глядел. Двое это несколько тяжей немца (т4 и прочее не в счет) и несколько першей амера. Можно в свидетели Самдурака привести из той команды, ибо амер (Сталин) слился в атаке на холм. Два цвета отнюдь не значит, что тебя атакуют двое. И атаковали не тебя, а брали дир, заваливая трупами. Сам свой повтор глянь.

Что касается привлечения большего количества танков, то напомню, что вражеские танки стояли аккурат под флагом между двумя зданиями. Таким образом, обстреливать их можно было только спереди. (Сзади было нельзя по вполне понятным причинам.) Поэтому пространство, откуда было удобно вести огонь, было ограниченным.
Не спорю, но строиться надо было полукругом. Помнится в одной памятной игре мальчик Илюша-Щерба, стоя за заводом похоронил двух игроков, команда которых держала и холм, и левый дир, под бомберами он потерял тогда самое большое 1-2 танка.

У вас была тишь да благодать. В том числе и поэтому я не особо волновался. А потом вдруг обнаружил, что вас атакуют и отжимают, и забеспокоился.
Я тебя за минуту предупредил об этой ситуации.
Пересмотрел все риплеи "Саммера" со своим участием начиная с RWG 1.92.
Ключевая фраза "со своим участием". Ты бы еще нубские игры посмотрел. Я говорил про стандарт клановых бойцов, который задала в свое время еще Уфа.

, где есть простор для удара с возможностью выхода в тыл.
Нет там простора, есть мешок в котором хорошо дохнуть от бомб. Прорывы там всегда трудны, ибо требует это максимальной сосредоточенности. Дальше оврага на оранжевом дире очень сложно сдвинуться.

Мои подкрепы они два раза хорошо накрыли.
В остальном - да, бомбили крайне неудачно.
1 раз тебя накрыли, потому что ты на респе войска забыл или спецом оставил. Я тоже оставлял, пока не увидел эту хрень и выводил своих пока шла активная бомбежка.

Кстати, при наведении курсора на "Ягдтигра" появлялся значок ремонта здания, а не техники (горизонтальная полоска, а не три вертикальных).
Елозить чуть аккуратней скорей всего надо было, всегда есть милиметрик, чтобы снабжалку нацелить

Цитата(Separator @ 18.10.2011, 10:38) *
Бомбили крайне неудачно.
А нахрен это делать ваще? Это не спортивно. В свое время против таких неспортивщиков в 2и разработали методу, позволяющую убивать 5из7 танков второго подкрепа и 4 танка и всю пеху четвертого. Притом не на шару, этого избежать нельзя. Методу не публикую, ибо это разжижит мозги некоторым не сознательным, вместо того, чтобы реально повышать уровень игры

--------------------

Eisenfaust
сообщение 18.10.2011, 14:46
Сообщение #3433

Военкорр

Страна:

Цитата(Индуктор @ 18.10.2011, 12:03) *
Гыгы. Налицо непонимание физики игры. Ладно, разъясню. У каждого танка есть параметр Протекшн, который влияет на потерю жизни сидящих внутри пехов. Каждое попадание снаряда снимает по определенному значению жизни, соответственно, чем больше попаданий, тем быстрее эти суммарные жизни будут сняты. Количество попаданий напрямую зависит от количества выстрелов, которое в свою очередь зависит от количества стреляющих

Спасибо.
Во-первых, нацеливание вручную делать нельзя (есть мнение, что значение вероятности попадания тогда расчитывается для всей группы). Во-вторых, если танк едет, это не значит, что внутри у него все зашибись. Про немцев ваще позабавило. 88/71 редкая пушка, которые эти черчили прошивает на раз, а т4 и ягдпанцер4 и не должны, они даже экипаж не выбивают. Во-вторых, танкам свойственно мазать по движущейся цели. В-третьих, субъективно все, мне так казалось, что он дох почти сразу.

А танк детка едет и мало того, что огрызается, так еще и светит.
Серьезно? Все 70 танков на двоих? Я за тем место глядел. Двое это несколько тяжей немца (т4 и прочее не в счет) и несколько першей амера. Можно в свидетели Самдурака привести из той команды, ибо амер (Сталин) слился в атаке на холм. Два цвета отнюдь не значит, что тебя атакуют двое. И атаковали не тебя, а брали дир, заваливая трупами. Сам свой повтор глянь.

Я и не утверждаю, что против меня была орда. Чисто психологически вид 10-15 мастонодонтов, которых светил и накрывал мой бомбардировщик, и осатанелых визжащих германо-американцев кислотно-щелощной баланс не выправляют.
Не спорю, но строиться надо было полукругом. Помнится в одной памятной игре мальчик Илюша-Щерба, стоя за заводом похоронил двух игроков, команда которых держала и холм, и левый дир, под бомберами он потерял тогда самое большое 1-2 танка.

Что правда то правда.
Я тебя за минуту предупредил об этой ситуации.

Было дело.
Ключевая фраза "со своим участием". Ты бы еще нубские игры посмотрел. Я говорил про стандарт клановых бойцов, который задала в свое время еще Уфа.

Разумеется, я говорил только за себя. Кстати, в связи с этим вопрос. Я в рассматриваемой битве пошел на завод, а кто-то из коллег справа велел мне идти в поле между заводом и холмом. Соответственно, в этом случае на завод должен был идти ты. Так?

--------------------
Цитата

Индуктор
сообщение 18.10.2011, 17:31
Сообщение #3434

Магистр

Страна:

Цитата(Eisenfaust @ 18.10.2011, 15:46) *
Разумеется, я говорил только за себя. Кстати, в связи с этим вопрос. Я в рассматриваемой битве пошел на завод, а кто-то из коллег справа велел мне идти в поле между заводом и холмом. Соответственно, в этом случае на завод должен был идти ты. Так?
Плохо помню, смотря в какой момент. В дебюте - да. Я, кстати, так и сделал, но увидев, что ты поступаешь как поступаешь - сэкономил время и без истерик поехал на холм, где и поспособствовал его взятию - бронники, пеха, пухи, 2 бомбежки+1 к тебе за заводом, чтобы облегчить взятие. А потом поехал подстраховал синий, где помог чезаре зачистить всех наблов и отразить атаки. Если глянуть повтор, то там видно, что "пострел везде поспел"

Я и не утверждаю, что против меня была орда. Чисто психологически вид 10-15 мастонодонтов, которых светил и накрывал мой бомбардировщик, и осатанелых визжащих германо-американцев кислотно-щелощной баланс не выправляют.
Ты светил ползавода, я бы был счастлив при виде этих орд - это же халявная стата.

А танк детка едет и мало того, что огрызается, так еще и светит.
Для того и существуют танки-прорыва, иначе как взламывать оборону? Атака пехота за ней танки устарела

--------------------

Volf
сообщение 20.10.2011, 12:12
Сообщение #3435

Рыцарь

Из: Калининград
Страна:

Товарисчи!
Большая просьба - выкладывайте сохранения проведенных битв. А то из-за отсутствия возможности играть дома, в обеденый перерыв посмотрю проведенные баталии. Ну очень интересно.

Eisenfaust
сообщение 20.10.2011, 12:44
Сообщение #3436

Военкорр

Страна:

Цитата(Volf @ 20.10.2011, 13:12) *
Товарисчи!
Большая просьба - выкладывайте сохранения проведенных битв. А то из-за отсутствия возможности играть дома, в обеденый перерыв посмотрю проведенные баталии. Ну очень интересно.

В обеденный перерыв надо обедать!
Непообедавший работник - хреновый работник!

--------------------
Цитата

Volf
сообщение 20.10.2011, 14:55
Сообщение #3437

Рыцарь

Из: Калининград
Страна:

Цитата(Eisenfaust @ 20.10.2011, 15:44) *
В обеденный перерыв надо обедать!
Непообедавший работник - хреновый работник!

Это как радио послушать, как телевизор посмотреть.
Ты наверное тока в обед и занимаешься разжевыванием съестного, а мы "пскопские, мобилизованные" смотрим войнушку.

Eisenfaust
сообщение 20.10.2011, 15:10
Сообщение #3438

Военкорр

Страна:

Цитата(Volf @ 20.10.2011, 15:55) *
Это как радио послушать, как телевизор посмотреть.
Ты наверное тока в обед и занимаешься разжевыванием съестного, а мы "пскопские, мобилизованные" смотрим войнушку.

Я в обед сижу на этом форуме.)

--------------------
Цитата

Alegatorr
сообщение 20.10.2011, 17:53
Сообщение #3439

Рыцарь

карта дуэль.Не люблю играть 1х1.Но тут случайно сыграл с бомбой.Долго он сидел ничего не делаю.Устав я слился весь взяв парный желтый и тоже умерев потом.Но бомба начал издеваться над старым беззубым крокодилом.Пришлось показать ему пару оставшихся зубчиков.Реванш.Первой статы нет. Как всегда убивал быстро и неаккуратно Прикрепленный файл  Безымянный.JPG ( 70 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19

Eisenfaust
сообщение 21.10.2011, 1:09
Сообщение #3440

Военкорр

Страна:

"Торопец" 21.10.2011. Их победа.
Стату, увы, не сохранил.

--------------------
Цитата

196 страниц V  « < 170 171 172 173 174 > » 
Closed TopicStart new topic