IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Hidden Stroke Ii Resource War East Front, Свежий мод и Сервер для игры в сети
van
сообщение 20.4.2013, 9:09
Сообщение #1

Оруженосец
**

Hidden Stroke II Resource War EAST FRONT

Глобальный мод Сделанный сообществом фанатов игры со всего мира.
Перересованы все юниты добавлено множество новых юнитов одних “mause” две модификации.

Комрады присоединяйтесь к нам Играть гораздо удобнее чем по хамачи игроки на сервере со всего мира.
Надо консолидироватся в одном месте. Сайт очень удобный с чатом и рейтингами количеством выйграных и проиграных боев.
Много регулярных игроков почти каждый вечер несколько игр 5 в 5 или 6 в 6.
Уникальные карт в дистрибутив вшит редактор.

Играем по сети
Качаем и распаковываем клиент. Регистрируетесь на сайте. Выбираете раздел «Hidden Stroke II RW» на сайте играют в основном в эту модификацию. Ждете создания новой игры или создаете сами. Присоединяетесь к одной из команд, когда соберутся все участники станет виден IP хостера. Запускаем игру папка Run\HS2RW_Switcher вводите IP

Сайт для игры по сети народ собирается ближе к вечеру 22 00 по Москве
http://www.sudden-arena.com
Ссылка для скачивания предпочтительнее качать Chrome
https://mega.co.nz/#!IJFTVTCT!BYRpN...A-90KjXDS01MgOc
Альтернативная ссылка
http://sudden-arena.com/goodies/HS2RW_East_Front_beta.rar
Видео как пользоватся сайтом для игры
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=UAubDOUVttU
Сайт с описание тактики игры в мод (описание старое но лучше чем ничего)
http://www.hs2.blitzfront.com/hs2_full.html
Видео сетевой game play (из прошлых модификаций)
http://www.youtube.com/watch?v=4UavjFPBfJI

просьба к модераторам разрещить поспамить у вас на форуме
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (40 - 57)
DerMerve
сообщение 28.10.2013, 10:52
Сообщение #41

Неофит
*

Страна:

Индуктор - хочешь бычить - ну, тогда бычь. Мурчи оскорбления... пытайся подобным образом донести до меня то, как ты устал от всех этих вопросов. Ты тут, по ходу, местный пуп, которому все можно и все простительно ? Тогда продолжай в том же духе - выпердывай свой яд.
По сабжу.
В модах существует удачное и неудачное совмещение реальных ттх систем вооружения, играбельности и визуальной уместности. Так вот в этом моде скорость перемещения тяжелой бронетехники неудачное совмещение. Приведу пример обратного - в моде Hidden Stroke Ii Resource War East Front представлено удачное сочетание.
Да, блиат, я заядлый сингловик. : ) И передвинуть ползунок скорости на минимум я догадался в первую минуту, когда запустил первую карту мода. И это не решило ситуацию. Никак.
То, что кто - то где - то когда - то не очень умный песданул - я об этом ничего не знаю. То что я сказал - мое личное мнение. Как я понимаю - высокая скорость техники - твое больное место ? Значит многие люди подымали вопрос о том, насколько неуместно это выглядит в игре. И подымали не зря, ибо выглядит дико. Лично для меня метания тяжелой бронетехники по карте просто неадекватны.

DerMerve
сообщение 28.10.2013, 11:06
Сообщение #42

Неофит
*

Страна:

Хорошо. Больше никакой критики по поводу мода. Я ошибся, полагая что на этом форуме могу открыто и прямо поделиться своими взглядами.

Индуктор
сообщение 28.10.2013, 11:18
Сообщение #43

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Делится можешь. Ты же не поделился, а приписал нам "Но тут нужно понимать причины, по которым разработчики мода сделали то, что сделали. Два момента. Первый - они ориентировали мод на сетевые сражения, а в них важна достаточно высокая скорость передвижения. " На каком основании ты такое пишешь в столь категоричной форме? Что это за мод, ориентированный на сетевуху, где синглов больше сотни. Сотня синглов и сетевое ориентирование. Ну как тут нервно не смеяться?

Затем всех сингловиков уподобил себе: "У заядлых сингловиков такая скорость перемещения бронетехники вызывает нервный смех (глубокое удивление на грани истерики)." Ты про заядлых сингловиков расскажи той толпе, что тестило все эти синглы.

Твой пост был на грани хамства, что в сочетании с моей обстененцией не могло не вызвать раздражения. За грубость прошу прощения.

--------------------

Kalter
сообщение 28.10.2013, 19:45
Сообщение #44

Кавалер

Страна:

У вас аж на всей арене аж по 2 игры 5на5 за вечер? абакакатсо можно. У нас в пиковое время могло быть 10 рубилов 6на6 притом параллельно еще заводили хосты 3на3 4на4.
А по поводу вашего мода я тебе как заядлый мультевик и киберспортсмен в прошлом скажу прямо - динамика РВГ просто детская, мне тупо скучно даже здесь, а ваш мод вызывает у меня ощущение амозгивания как в это слоупочное говно вообще можно играть. Нет если канеш там дядьки под 100 грам вечером погонять собираются я за них рад, но по сетевухе вам даже до РВГ как до Китая раком.
Я абсолютно аморальное животное, можешь у местных спросить и пишу тебе это не потому, что типа здесь наши, а ты чужой, а просто потому что ваш мод полный отстой в сетевом плане. А на синглы я вообще клал с прибором.

--------------------
Злобный Кальтручо по полю гулял,
Маленький гнидыч на него нападал.
Хрустнули кости в могучей руке,
Трупик Пидусты плывет по реке.

-IG-
сообщение 29.10.2013, 21:33
Сообщение #45

Вервольф в погонах

Из: Киев
Страна:

Все эти ненужные холивары не стоят и выеденного яйца. Все равно все очень субъективно в плане восприятия игры - каждому своё. Одному не нравится высокая скорость, второму низкая. Всем угодить не получится.

--------------------
Положительно правы те, кто считает войну состоянием первобытноестественным. Поскольку человек принадлежит к животному миру, он живет благодаря борьбе, живет за счет других, боится и ненавидит других. Жизнь, таким образом, - это война.
А вот что такое мир, определить труднее. Мир - это и не состояние первобытного рая, и не форма упорядоченной соглашениями совместной жизни. Мир - это то, чего мы не знаем, что мы лишь ищем и о чем смутно грезим. Мир - это некий идеал. Нечто невероятно трудное, неустойчивое, легкоуязвимое - только дунь, кажется, и он развеется. Когда всего лишь двое, соединенные какими-либо узами, живут по-настоящему мирно - и то уже такая удача представляется нам редкостным достижением, куда более трудным, чем любое другое, моральное или интеллектуальное, достижение.

Герман Гессе

Гепард
сообщение 29.10.2013, 22:13
Сообщение #46

Кавалер

Из: Житомир
Страна:

Цитата(Kalter @ 28.10.2013, 19:45) *
У вас аж на всей арене аж по 2 игры 5на5 за вечер? абакакатсо можно. У нас в пиковое время могло быть 10 рубилов 6на6 притом параллельно еще заводили хосты 3на3 4на4.

Напистел как всегда Кальтер. Не было такого в РВГ никогда.
Чего у HS_2 не отнять, так это "арены". Я не видел более удобного "сборища" для игроков ни в одном моде.

Цитата(Kalter @ 28.10.2013, 19:45) *
Я абсолютно аморальное животное, можешь у местных спросить и пишу тебе это не потому, что типа здесь наши, а ты чужой, а просто потому что ваш мод полный отстой в сетевом плане.

Вот это чистая правда. Этого у него не отнять.

У всех модов есть свои плюсы и минусы. Для разных людей свои плюсы и минусы. HS2 имеет право на жизнь, как и РВГ, как и РВМ, как и FMRM с его синглами.

Чтобы делать выводы нужно по крайней мере уметь играть в мод. А не попробовать 2-3 карты.

В HS_2 есть "арена" с большим количеством игроков. Мод не сильно напрягающий, такая адская стрелялка. Вся игра заточена на пробитии и силе поражения.

В РВГ все завязано на видимости. Мне в нем нравилась динамика, командность. Плюс бомберы на "саммере" smile.gif и габы на старой доброй "стенке".

В РВМ основа игры - дальности стрельбы. Здесь как по мне лучший сингл за всю историю саддена - Сталинград от Матеуса. В РВМ самое тяжелое микро. Лучшая пехота.

--------------------

Kalter
сообщение 30.10.2013, 7:43
Сообщение #47

Кавалер

Страна:

Цитата
Напистел как всегда Кальтер. Не было такого в РВГ никогда.

Было перед недавним спадом, буквально месяца 3 назад! Запускался хост 6на6, а параллельно 3-3, 4на4, и даже 5на5. Мы кланом за вечер отыгрывали почти все карты 6на6. Так что эмо забери свои помои обратно пока я тебя в печь не отправил вместе со всей твоей ненавистью, это ты как раз не в теме, а рот открываешь.

Цитата
Чтобы делать выводы нужно по крайней мере уметь играть в мод. А не попробовать 2-3 карты.

А вот это точно подмечено. "Саммер", "Стенка" давно устаревшее прошлое. Действуют совсем другие принципы. И то что ты там щелкал своими клешеньками во времена когда играло 4 калеки лишь бы как еще не значит, что ты знаешь что есть теперешнее РВГ.

Эти ваши холи вары имеют место в контексте сингла. А мульти в РВЖО вышел на совсем другой уровень, и все эти РВМ и Хидден с их типа "изюминками" на самом деле просто стояковый дроч. И не смеши меня словами про юнит контроль в РВМ - а то мне кажется, что ты еще и тупеешь с каждым годом.

--------------------

Гепард
сообщение 30.10.2013, 12:36
Сообщение #48

Кавалер

Из: Житомир
Страна:

Кальтер, пару месяцев назад одно чучело выкладывало стримы сетевого РВГ. Так что с уровнем игры как ты говоришь "калек" я смог ознакомиться. Я заходил поиграл немного. Развитие РВГ на лицо, он теперь достаточно близок к HS_2.

--------------------

Kalter
сообщение 30.10.2013, 19:11
Сообщение #49

Кавалер

Страна:

Индуктор слышал он тебя назвал чучелом, забань его все равно никакой пользы, как и от того мужика в которого он влюблен (на аватарке).

--------------------

skipper
сообщение 1.11.2013, 15:25
Сообщение #50

Неофит
*

Страна:

Почитал ребятки ваши коменты , ответить можно только одно , кесарю - кесарево ...
В РВМ меня сразу оттолкнула слепость юнитов , сверхскорость танков , в хамачи никогда у вас не рубился .
В ХС мне понравился баланс , понравилась техника , ее видимость , скорость движения , к огромным минусам могу отнести скудное количество объектов для редактора , техники могло бы быть больше , отсюда задался вопросом . МОЖНО ЛИ САМОМУ КАК ТО ПРАВИТЬ МОД ? или СОЗДАТЬ ЕГО С НУЛЯ на базе ХС или противостояния , кто подскажет , с чего начать что почитать , программы и т п и тд .
Про АРЕНУ . играю там уже года 3 наверно , и пока все устраивает , игроков конечно не особенно много ( только потому что живу в ДВ регионе GMT+10) народ там собирается тогда когда у меня уже раннее утро , в основном народ европейский , кто то писал про их отношение к нашим , есть такое дело , уродов там хватает , но я думаю и у вас в толпе они тоже есть ... что привлекает меня так долго там играть , так это сам МОД про который я писал , удобство арены ( хотя есть непроработанный момент в виде отсутсвия возможности создать на арене комнату FREE FOR ALL) , но ее можно в принципе и создать просто по договоренности в чате . Гепарду кстати привет , как то заходил помница поиграть туда . Про 2 мауса )) посмеялся , они кстати еще ни разу не использовались на картах !!! а почему ! да потому что их не чем балансировать , от себя могу добавить , что мод HSRW на твердую четверку , есть еще над чем там работать , что добалять , что исправлять , мне бы хотелось этим заняться , я бы попытался добавить техники , объектов , и как то более сбалансировать игру повреждения дальность стрельбы , данные можно было бы взять из World of tanks ... может кто подучит подскажет по редактированию \ созданию модов , спасибо за внимание ... smile.gif

rashidudin
сообщение 1.11.2013, 18:14
Сообщение #51

Терапевт - батхертлог при петуходиспансере =Веселый Назгул=

Страна:

skipper,

Создание мода требует наличие команды и много свободного времени. Вон, МВМ, к примеру, создается два года, при активном ядре разработчиков в 7-10 человек. Все, чего успели сохранить после гибели сс.ру - здесь, если хочешь - поройся http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=5

Данные из World of tanks никаким образом нельзя изпользовать потому что это два совсем разных движка и, если в ВОТ есть трехмерная модель с зонами поражения, то в противостоянии танк - это квадратик с тремя показателями бронирования (лоб, бока и корма), приведенными к средним стойностям, т.к. поражение невозможно привязать к разстоянию.

--------------------

skipper
сообщение 1.11.2013, 19:36
Сообщение #52

Неофит
*

Страна:

Данные из World of tanks никаким образом нельзя изпользовать потому что это два совсем разных движка и, если в ВОТ есть трехмерная модель с зонами поражения, то в противостоянии танк - это квадратик с тремя показателями бронирования (лоб, бока и корма), приведенными к средним стойностям, т.к. поражение невозможно привязать к разстоянию.
понятно что о всем речь и не идет , я веду речь о таких параметрах как ХП и БРОНЬ , плюс срисовать танки от туда было бы интересно , ведь у них картинки танков в свободном пользовании , я думаю можно бы было что нибудь сварганить ... по части команды и опыта , это да , нет ни того ни другого . тут многие ссылки ведут на какой то сайт , переходя на него попадаешь на какую то зведно роботическую "ху**ю" я так понимаю судден страйк закрылся ?...

Jinaya
сообщение 25.8.2014, 22:04
Сообщение #53

Оруженосец
**

Решил поиграть в компанию за англию 44. Так как радиус обзора и стрельбы увеличились, то карта компании уже неподходит для этого мода. Что получилось в итоге. Начало первой миссии... началась просто рязня, подкреп неуспел выежать, как его уже мочат немецкие танки, союзники выше вообще в мясо превратились и все полегли. Я еле отбился, ниодного танка неосталось. А дальше как играть? Понравилось по сравнению со вторым хиддоном всё. Зенитки вообще супер сделали. Рубят авиацию и так красиво пули летят. Авиация бомбит с красивыми взрывами. Техника взрывается с необычно красивой анимацией. Вообщем мод зачёт, но проходить компании даже незнаю получиться или нет. Компанию за русских, фиг пройдёшь, пулемётчик фОшистский сразу лупит.

Jinaya
сообщение 1.9.2014, 23:24
Сообщение #54

Оруженосец
**

У меня есть Hidden Stroke 2 Resource War. Мод зачётный. Выше описывал мои впечатления.
Кроме того я скачал Hidden Stroke 2 Resource War East Front. Распаковал, но игра не запускается. Запускал через и switcher.exe, игра не запускается. Качал с сайта http://sudden-arena.com Как запустить данный мод? Его надо накатывать поверх игры?

Шурави
сообщение 5.9.2014, 15:26
Сообщение #55

gallus vulgaris, ручной BDSM-петушок Великого петухотерапевта

Страна:

Цитата(van @ 20.4.2013, 13:09) *
Hidden Stroke II Resource War EAST FRONT

Глобальный мод Сделанный сообществом фанатов игры со всего мира.
Перересованы все юниты добавлено множество новых юнитов одних “mause” две модификации.

Комрады присоединяйтесь к нам Играть гораздо удобнее чем по хамачи игроки на сервере со всего мира.
Надо консолидироватся в одном месте. Сайт очень удобный с чатом и рейтингами количеством выйграных и проиграных боев.
Много регулярных игроков почти каждый вечер несколько игр 5 в 5 или 6 в 6.
Уникальные карт в дистрибутив вшит редактор.

Играем по сети
Качаем и распаковываем клиент. Регистрируетесь на сайте. Выбираете раздел «Hidden Stroke II RW» на сайте играют в основном в эту модификацию. Ждете создания новой игры или создаете сами. Присоединяетесь к одной из команд, когда соберутся все участники станет виден IP хостера. Запускаем игру папка Run\HS2RW_Switcher вводите IP

Сайт для игры по сети народ собирается ближе к вечеру 22 00 по Москве
http://www.sudden-arena.com
Ссылка для скачивания предпочтительнее качать Chrome
https://mega.co.nz/#!IJFTVTCT!BYRpN...A-90KjXDS01MgOc
Альтернативная ссылка
http://sudden-arena.com/goodies/HS2RW_East_Front_beta.rar
Видео как пользоватся сайтом для игры
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=UAubDOUVttU
Сайт с описание тактики игры в мод (описание старое но лучше чем ничего)
http://www.hs2.blitzfront.com/hs2_full.html
Видео сетевой game play (из прошлых модификаций)
http://www.youtube.com/watch?v=4UavjFPBfJI

просьба к модераторам разрещить поспамить у вас на форуме

А где можно скачать саму игру? Есть ли компании и одиночные миссии? Где все это можно посмотреть/скачать (ссылку на сайт можно)? Не одними сетевыми битвами живут поклонники SS

--------------------

Skippersan
сообщение 3.3.2015, 17:37
Сообщение #56

Неофит
*

Страна:

Цитата(Jinaya @ 2.9.2014, 0:24) *
У меня есть Hidden Stroke 2 Resource War. Мод зачётный. Выше описывал мои впечатления.
Кроме того я скачал Hidden Stroke 2 Resource War East Front. Распаковал, но игра не запускается. Запускал через и switcher.exe, игра не запускается. Качал с сайта http://sudden-arena.com Как запустить данный мод? Его надо накатывать поверх игры?

мод этот просто распаковывается, запускается через switcher.exe , требует microsoft framework 4 версии , и немного манипуляций с портами (у кого роутер wifi).
Коль уж заглянул к вам вновь , хотел спросить, имеет ли кто софт для создания мода , могли бы поделиться > форум весь излазил ничего толком не нашел ...

=U2=Broiler
сообщение 26.5.2016, 22:41
Сообщение #57

Барон

Из: Астрахани, но ща в Москве
Страна:

Для добавки разговора вырезка с форума апрм:

Ахилл Курсант Группа: Рекрут

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 08:34

RWG(Real War Game) - тотальная модификация игры Sudden Strike. Нас, фанатов этой игры, где то постоянный костяк около 50 человек плюс непостоянных игроков где то чуть меньше. РВГ - прекрасная командная игра, максимально возможный формат игры 6-6 человек. Может вас для разнообразия заинтересует. Мы были бы рады новым сильным игрокам(соперник ам). А тем более не одиночкам а спаянным комам. У нас тоже есть какое то деление на кланы. Так вот, если заинтересует то для пробы можете скачать диск с игрой по этой ссылке http://files.mail.ru/Y1CR9X (это лайт-версия без карт. карты можно скачать с форума)
Играем через Hamachi(для тех кто не знает - это прога, создающая в Интернете виртуальную локальную сеть, что на порядок упрощает коммуникацию между игроками).
С уважением Ахилл

Jaeger Главнокомандующий Группа: Отряд РУС
Сообщений: 27 Прописка: 15 Ноябрь 04 Пол:Мужчина Город:Ангарск

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 15:32

Бред полный
там от силы человек 12 играет

Скорость,мощность,маневр. Гудериан
Победа идет по следам траков. Ман�?теин

kotev Отец-основатель Группа: Администраторы
Сообщений: 1 098 Прописка: 01 Сентябрь 03 Пол:Мужчина Город:Rostov-on-Don, Russia интересы:постельная борьба Топ-Менеджмент

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 00:36

Цитата
Бред полный
там от силы человек 12 играет

А в свое время этот мод вполне себе конкурировал с АПРМ-ом.. а сейчас поддерживается десятком энтузиастов. Грустно выглядит.

--------------------
Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших жизни. Ты можешь вернуть её им? Тогда не спеши осуждать и на смерть.

Чем отличается общага от дома: в общаге посуду моют перед едой, дома после.

alex1980
сообщение 27.11.2016, 11:13
Сообщение #58

Маркиз

Из: Мой дом Россия.
Страна:

Эти миссии для Хайден Строк 2 подходят. Качнул одну, испробовал. см. по ссылке: http://www.sudden-strike-maps.de/include.p...d=12&type=4

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov2017

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic