IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Небольшой Анонс
rashidudin
сообщение 18.5.2016, 22:41
Сообщение #1

Терапевт - батхертлог при петуходиспансере =Веселый Назгул=

Страна:

Цитата(Borodowsky @ 18.5.2016, 15:44) *
Главное, что  MWM жив и крут )
Мод навсегда вписал себя в классику, а у его любителей всегда найдётся "экстренная" сборка где нибудь залитой в интернете )

К сожалению, я должен вас разочаровать. МВМ умер. Скорее, даже не умер, а "состоялся". Это, пусть достаточно гузный, но любимый игроками и картоделами мод, успевший макопить в своем активе нескилько компаний и около сотни одиночных миссий. К сожалению, со своими трещащими по швам лимитами и "клюквеными", но задействованными в миссиях (и по сему не подлежещими удалению) юнитами (вроди Т72 Рогатка), он окончательно исчерпал возможности модернизации.
Максимум, чего можно ждать - релиза финальной сборки, куда будут собраны все миссии и будет прилажена возможность запуска из корневой, без необходимости в ярлыках.

Но, как говорится "Король мертв, да здравствует король!". Сейчас потихонькуидет разработка более компактного и прилизанного мода по современке, учитывающего реальную геополитическую ситуацию и реальное состояние армий образца 2016-го года. Дабы не разводить пустую болтовню, предупреждаю, что пока на никакие вопросы об особенностях, составе наций, юнитах, а тем более об сроках выхода, отвечать не буду.

Но вбросить пару скринчиков для затравки, пожалуй, можно smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------

Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
10 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Taraskinnn
сообщение 19.5.2016, 2:21
Сообщение #2

Сквайр

Из: Иркутск
Страна:

вот оно как...! как говорится, две новости, хорошая и не очень.. rolleyes.gif

раиф
сообщение 19.5.2016, 6:50
Сообщение #3

Барон

Из: Ленинград
Страна:

Цитата(rashidudin @ 18.5.2016, 23:41) *
Сейчас потихонькуидет разработка более компактного и прилизанного мода по современке, учитывающего реальную феополитическую ситуацию и реальное состояние армий образца 2016-го года. Дабы не разводить пустую болтовню, предупреждаю, что пока на никакие вопросы об особенностях, а тем более об сроках выхода, отвечать не буду.

сказано кратко, ясно. только один вопрос - на первом скрине что за самолет?

--------------------
Кабул на связи!

artaban
сообщение 19.5.2016, 11:45
Сообщение #4

Барон

Из: Владимир
Страна:

Цитата(раиф @ 19.5.2016, 6:50) *
сказано кратко, ясно. только один вопрос - на первом скрине что за самолет?

L-39 украинский.

--------------------
Киберправославные говорят, что роботов крестить надо еще на заводе. Кибербаптисты считают, что нужно подождать, пока роботы обретут сознание

раиф
сообщение 19.5.2016, 20:19
Сообщение #5

Барон

Из: Ленинград
Страна:

Цитата(artaban @ 19.5.2016, 12:45) *
L-39 украинский.

хех, а я тут по инету рыщу - пытаюсь найти опознавательные знаки чьи на крыльях laugh.gif

--------------------
Кабул на связи!

pogarsky
сообщение 20.5.2016, 9:21
Сообщение #6

Рыцарь

Из: Харьков
Страна:

Новые объекты подземный переход и канализационный люк на асфальте!Умммммммммммм милота.Прикрепленное изображение

--------------------

rashidudin
сообщение 20.5.2016, 9:55
Сообщение #7

Страна:

Цитата(pogarsky @ 20.5.2016, 9:21) *
Новые объекты подземный переход и канализационный люк на асфальте!Умммммммммммм милота.Прикрепленное изображение

Они есть еще в МВМ

--------------------

sasha83
сообщение 20.5.2016, 18:32
Сообщение #8

Оруженосец
**

Цитата(rashidudin @ 18.5.2016, 23:41) *
К сожалению, я должен вас разочаровать. МВМ умер. Скорее, даже не умер, а "состоялся". Это, пусть достаточно гузный, но любимый игроками и картоделами мод, успевший макопить в своем активе нескилько компаний и около сотни одиночных миссий. К сожалению, со своими трещащими по швам лимитами и "клюквеными", но задействованными в миссиях (и по сему не подлежещими удалению) юнитами (вроде Т72 Рогатка), он окончательно исчерпал возможности модернизации.
Максимум, чего можно ждать - релиза финальной сборке, куда будут собраны все миссии и будет прилажена возможность запуска из корневой, без необходимости в ярлыках.

Но, как говорится "Король мертв, да здравствует король!". Сейчас потихонькуидет разработка более компактного и прилизанного мода по современке, учитывающего реальную феополитическую ситуацию и реальное состояние армий образца 2016-го года. Дабы не разводить пустую болтовню, предупреждаю, что пока на никакие вопросы об особенностях, а тем более об сроках выхода, отвечать не буду.

Затравка удалась, ждем)

alex1980
сообщение 29.5.2016, 9:01
Сообщение #9

Маркиз

Из: Мой дом Россия.
Страна:

Когда выйдет новый мод? Не терпится поиграть.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:
https://fotki.yandex.ru/users/alesha-shilov2017

Strela1992
сообщение 4.7.2016, 16:45
Сообщение #10

Рыцарь

Страна:

Цитата(rashidudin @ 18.5.2016, 22:41) *
он окончательно исчерпал возможности модернизации.

а я все надеялся,что внесут коррективы в прочность зданий) ведь мод стал бы ярче и интереснее, если бы пехота в зданиях была уязвима для легкого стрелкового оружия, как в РВГ. можно было бы рисовать карты и миссии,где происходят общевойсковые и спецоперации в н\п без применения тяжелого вооружения. с фантазии снялись бы рамки) ну да ладно)имеем,что имеем)

alex1980
сообщение 4.7.2016, 17:16
Сообщение #11

Маркиз

Страна:

Лично мне нравится играть в однопользовательские миссии и кампании. И я бы хотел чтобы добавлялись новые миссии. А то что касается прочности зданий, так они бывают не уязвимы против стрелкового оружия, а тяжелым вооружением и в реале здания рушат.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

Strela1992
сообщение 4.7.2016, 21:31
Сообщение #12

Рыцарь

Страна:

Цитата(alex1980 @ 4.7.2016, 17:16) *
Лично мне нравится играть в однопользовательские миссии и кампании. И я бы хотел чтобы добавлялись новые миссии. А то что касается прочности зданий, так они бывают не уязвимы против стрелкового оружия, а тяжелым вооружением и в реале здания рушат.

так речь не о разрушаемости)а об уязвимости пехоты внутри зданий)согласись,что нелепо выглядит картина, когда 1 автоматчик отбивается от роты противника,при этом они никак не могут ему навредить)если конечно нет рпг или снайперов

rashidudin
сообщение 4.7.2016, 23:15
Сообщение #13

Страна:

Цитата(Strela1992 @ 4.7.2016, 21:31) *
так речь не о разрушаемости)а об уязвимости пехоты внутри зданий)согласись,что нелепо выглядит картина, когда 1 автоматчик отбивается от роты противника,при этом они никак не могут ему навредить)если конечно нет рпг или снайперов

Ну, для начала надо понимать, что на этом древнем движке пришлось исходить из целой кучи ограничений. При ситуации когда один-единственный пех ведет огонь из здания без возможности заставить его спрятаться подавляющим огнем из легкой стрелковки выглядит странно, но вот подразделение пехоты, обороняющееся в условиях застройки - вполне серьезная сила. Можно глянуть на Донецкий аэропорт, либо тот-же Ярмук, где бабахи засели в руинах застройки в десяти километрах от президенстского дворца в Дамаске и сидят там всю войну. Сделать так, чтоб группа пехов в застройке оборонялась хорошо, а когда из них останется один пех, то чтоб он начинал обороняться плохо - движок возможности не дает.

Сейчас ситуация как следует:

- пехоту из зданий можно выбивать кучей вооружения одной только голой пехоты: гранатометами, снайперами, крупнокалиберными пулеметами и т.д.
- здания можно штурмить, загоняя туда пехов и пользуясь дымовыми гранатами, чтобы до него добраться. Разумеется, с осезаемыми потерями, но такие есть и в реале, тем более, что на данном движке никак не реализовать, скажем, минирование проходов в самом обороняемом здании и кучу других вещей.

Все это выглядит в совкупности намного менее маразматично, чем если к задней стене здания подойдет пехотинец и через глухую стену начнет расстреливать находящихся внутри из автомата. Вообще - штурм городской застройки едва ли не самый тяжелый и потереносный вид боя, что в МВМ отражено, насколько это вообще позволяет движок.

Ну и основной арумент сосотоит в том, что даже если бы и была резонная причина чего-то менять, то некому переписывать полтора тысяч десков уже введенных в мод зданий.

--------------------

alex1980
сообщение 5.7.2016, 13:49
Сообщение #14

Маркиз

Страна:

Цитата(rashidudin @ 5.7.2016, 0:15) *
Ну, для начала надо понимать, что на этом древнем движке пришлось исходить из целой кучи ограничений. При ситуации когда один-единственный пех ведет огонь из здания без возможности заставить его спрятаться подавляющим огнем из легкой стрелковки выглядит странно, но вот подразделение пехоты, обороняющееся в условиях застройки - вполне серьезная сила. Можно глянуть на Донецкий аэропорт, либо тот-же Ярмук, где бабахи засели в руинах застройки в десяти километрах от президенстского дворца в Дамаске и сидят там всю войну. Сделать так, чтоб группа пехов в застройке оборонялась хорошо, а когда из них останется один пех, то чтоб он начинал обороняться плохо - движок возможности не дает.

- пехоту из зданий можно выбивать кучей вооружения одной только голой пехоты: гранатометами, снайперами, крупнокалиберными пулеметами и т.д.
- здания можно штурмить, загоняя туда пехов и пользуясь дымовыми гранатами, чтобы до него добраться. Разумеется, с осезаемыми потерями, но такие есть и в реале, тем более, что на данном движке никак не реализовать, скажем, минирование проходов в самом обороняемом здании и кучу других вещей.

Все это выглядит в совкупности намного менее маразматично, чем если к задней стене здания подойдет пехотинец и через глухую стену начнет расстреливать находящихся внутри из автомата. Вообще - штурм городской застройки едва ли не самый тяжелый и потереносный вид боя, что в МВМ отражено, насколько это вообще позволяет движок.

Ну и основной арумент сосотоит в том, что даже если бы и была резонная причина чего-то менять, то некому переписывать полтора тысяч десков уже введенных в мод зданий.

Ну да, вполне согласен. Мне например, тоэже хочется воевать внутри зданий. Но это невозможно. В нескольких миссиях грузил пехоту вздание занятое противником, первого убивают, второго убивают, третий противника убивает. Вот если бы было так: Загрузил солдата в здание, и виртуальная камера переключилась бы внутри здания,была бы возможность действовать солдатами по комнатам и этажам, как в реале.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

Strela1992
сообщение 5.7.2016, 16:21
Сообщение #15

Рыцарь

Страна:

Цитата(rashidudin @ 4.7.2016, 23:15) *

ну все,уже и помечать нельзя)я в курсе,что движок не позволяет (кто то уже об этом говорил), и я с этим смирился)

rashidudin
сообщение 6.9.2016, 18:53
Сообщение #16

Страна:

Немного сирийских танков от Артабана:

(лево=>право)

- Т55
- Т55 с ДЗ
- Т72АВ
- Т72М
- Т72АВ с повреждениями
- Т72 с самодельной противокумулятивной защитой
- Т-62
Эскизы прикрепленных изображений

--------------------

EnterPredator
сообщение 6.9.2016, 20:31
Сообщение #17

Барон

Из: Екатеринбург

T-55 и T-62 нравятся. Да и остальные тоже красавцы nyam.gif
Да и ваще вы все молодцы! (с)

--------------------
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо́ Макьяве́лли, 1502 г.

dborr
сообщение 6.9.2016, 20:49
Сообщение #18

Маркиз где Сад

Из: С-Пб
Страна:

Цитата(rashidudin @ 6.9.2016, 19:53) *
Немного сирийских танков от Артабана:

(лево=>право)

- Т55
- Т55 с ДЗ
- Т72АВ
- Т72М
- Т72АВ с повреждениями
- Т72 с самодельной противокумулятивной защитой
- Т-62

Очень круто вышло ! Артабана модельки считаю одними из лучших.

--------------------
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3320
Поэтом можешь ты не быть
Но музыкантом быть не можешь

alex1980
сообщение 7.9.2016, 3:48
Сообщение #19

Маркиз

Страна:

Скорее бы уж, не терпится поиграть, хоть и не пройденных миссий очень много еще.

--------------------
NO WARS

Мои прохождения тут:

rashidudin
сообщение 9.9.2016, 0:08
Сообщение #20

Страна:

Ударный Ми-171Ш