IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Кризис
MMakc
сообщение 15.7.2015, 1:42
Сообщение #1

Рыцарь

Эти 2 карты об одном "инциденте".
События миссий происходят параллельно в одно и то же время.

Скорее всего, Игроки, Вы не пройдёте с 1-го раза.
Там есть моменты, где нужно подумать или точно "поймать момент".

Записывайтесь как можно чаще, чтобы не пришлось проходить всё заново из-за "упущенной возможности".

Не отчаивайтесь, если что-то не получается, не всё сразу!

Удачи!

Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 5)
Серёга
сообщение 15.7.2015, 11:50
Сообщение #2

Барон

Из: Красноярский край, город Назарово
Страна:

Ты как танк в муравейнике уничтожал? Фугасы в МВМ не работают, - гражданского за фугасом высекают снайпера. Бороться с Лео просто нечем. Танк встаёт перед мостом и начинается избиение младенцев...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Высказать мнение, значит как бы продвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начата и может быть выиграна. (с) Иоганн Вольфганг Гёте

Гуманность есть только привычка, плод цивилизации. Она может совершенно исчезнуть. (с) Фёдор Михайлович Достоевский

MMakc
сообщение 15.7.2015, 15:06
Сообщение #3

Рыцарь

Цитата(Серёга @ 15.7.2015, 13:50) *
Ты как танк в муравейнике уничтожал? Фугасы в МВМ не работают, - гражданского за фугасом высекают снайпера. Бороться с Лео просто нечем. Танк встаёт перед мостом и начинается избиение младенцев...

В этом и фишка - найти решение проблемы.

Игроки, не открывайте спойлер, если хотите сами догадаться как пройти.

Серёга
сообщение 17.7.2015, 19:53
Сообщение #4

Барон

Из: Красноярский край, город Назарово
Страна:

Хех, прошёл я дальше. До приказа ворваться в замок. 30 минут мне оказалось мало - берёг солдат и машинки. Поэтому пришлось перебрасывать чисто пехоту - по тоннелю - счётчик уменьшился до 2 минут))) не успел разобраться что да как - пришли враги - отбил первую волну. Отбил вторую, но третью - нечем было бронемашинки гасить = проиграл с приходом пехи, которая палила моих солдат. Хардкорные у тебя миссии))

П.С. Попозже ещё пораскину мозгами, есть пара сейвов с которых можно переиграть. Может, что и получится.

--------------------
Высказать мнение, значит как бы продвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начата и может быть выиграна. (с) Иоганн Вольфганг Гёте

Гуманность есть только привычка, плод цивилизации. Она может совершенно исчезнуть. (с) Фёдор Михайлович Достоевский

MMakc
сообщение 17.7.2015, 20:02
Сообщение #5

Рыцарь

Цитата(Серёга @ 17.7.2015, 21:53) *
Хех, прошёл я дальше. До приказа ворваться в замок. 30 минут мне оказалось мало - берёг солдат и машинки. Поэтому пришлось перебрасывать чисто пехоту - по тоннелю - счётчик уменьшился до 2 минут))) не успел разобраться что да как - пришли враги - отбил первую волну. Отбил вторую, но третью - нечем было бронемашинки гасить = проиграл с приходом пехи, которая палила моих солдат. Хардкорные у тебя миссии))

Раскрываем карты.
Так и задумано, чтобы Игрок воспользовался тоннелем (залезет ещё раньше времени куда не следует nono.gif ).
До приказа нельзя соваться в "отель на набережной", а то "покрошат" гражданских.

Иван Александров...
сообщение 18.12.2015, 10:57
Сообщение #6

Неофит
*

Страна:

Оказывается на карте есть тоннель??? К сожалению не увидел ...
... не могу победить ЗАВИСАЕТ миссия!

Прикрепленный файл  Кризис___зависает_процесс_сражения_.zip ( 858,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 149

Надо НАТОвское ЗЛО добить!

--------------------
Прежде чем гадить страницы на форуме (особенно при запоре мыслей и поносе слов), подумай, кому это на руку, ... ГОСДЕПУ?

Fast ReplyReply to this topicStart new topic