IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Яхрома
Сигизмунд
сообщение 19.4.2015, 4:01
Сообщение #1

Оруженосец
**

Из: Омск

Цитата(AntonSherman @ 18.4.2015, 13:09) *
Жаль, что все миссии из этой мини кампании не были адаптированы под RWG3

Ну, вот я одну сейчас адаптировал )) но не тестил biggrin.gif зацени

Прикрепленный файл  Яхрома.rar ( 547,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 250

Цитата(AntonSherman @ 19.4.2015, 2:46) *
Захватил Мышецкое и ничего не происходит, деревню взял полностью под контроль, каждый дом проверил...
Вот сохранка

Багов ппц... )) ну я один тестил biggrin.gif biggrin.gif
Вот скрин. Уничтожь этот флак и миссия пойдет дальше ) например подвези в Мышецкое свою "нулевую" арту и накрой флак )

Прикрепленное изображение
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
AntonPetusherman
сообщение 23.8.2015, 19:05
Сообщение #2

Личный петушок Кальтера

Из: WWM-team
Страна:

Порылся немного в Яхроме
1. Добавил 2 т34 что бы можно было в начале удержатся (игроку)
2. Накидал ящиков к орудиям и к гаубицам немного подкинул (игроку)
3. добавил немного легких танков, пехоты и орудий (игроку)

Прикрепленный файл  _RWG_3__Яхрома_1.1.ssm ( 550,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 313

--------------------
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCd-9vft48y6Q64WhHa5u_4A

Я личный раб Кальтруччо.

misurata
сообщение 25.8.2015, 13:37
Сообщение #3

Кавалергард

Из: Житель планеты
Страна:

Ну, раз появилась возможность "порыться", не хочешь подумать над:
1) окопами,
2) на первом этапе дать возможнось экипажам (пусть даже в виде милиционеров) добраться до брошенной фашиками техники,
3) дать возможность хоть слегка подрихтовать (пополнить хотя бы боезапас!) эту технику,
4) в конце концов прицепить орудия к грузовикам! (я про тот батальон, что придается игроку для отражения атаки немцев с юга)
4) один миномет на батальон? смешно. И НИ ОДНОГО станкового пулемета? еще смешней.
4А) я не специалист в минировании всей карты за пять минут, но саперов все равно можно было бы дать больше на пару человек, и не только на южном направлении. Поясню: как только та четверка, что придается с батальоном сунулась ставить мины, прилетел самолетик с крыльями, помахал ими и всех саперов что-то убило. Может быть даже и он сам их грохнул.
5) превосходство немецкой авиации просто восхищает. Мало того что они волнами летают, практически не сбиваясь средствами т.н. ПВО, так еще и у игрока нет НИ ОДНОЙ авиаединицы. Воспоминаний от ветеранов перечитались? ;-)
6) да, вот еще, немецкие самолеты вооружены РСами? если нет то, что такое из них вылетает, что они мочат танки одним выстрелом?
Спасибо.
Если что - я просто спросил,
А если взяли всерьез, то принимайте критику и пожелания. Велкам ту клуб.

--------------------
"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия."(с)

AntonPetusherman
сообщение 25.8.2015, 15:30
Сообщение #4

Личный петушок Кальтера

Страна:

Беда значит полная... ладно, сам ещё протещу, и потом начну править.

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

AntonPetusherman
сообщение 25.8.2015, 18:24
Сообщение #5

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(misurata @ 25.8.2015, 13:37) *
Ну, раз появилась возможность "порыться", не хочешь подумать над:
1) окопами,
2) на первом этапе дать возможнось экипажам (пусть даже в виде милиционеров) добраться до брошенной фашиками техники,
3) дать возможность хоть слегка подрихтовать (пополнить хотя бы боезапас!) эту технику,
4) в конце концов прицепить орудия к грузовикам! (я про тот батальон, что придается игроку для отражения атаки немцев с юга)
4) один миномет на батальон? смешно. И НИ ОДНОГО станкового пулемета? еще смешней.
4А) я не специалист в минировании всей карты за пять минут, но саперов все равно можно было бы дать больше на пару человек, и не только на южном направлении. Поясню: как только та четверка, что придается с батальоном сунулась ставить мины, прилетел самолетик с крыльями, помахал ими и всех саперов что-то убило. Может быть даже и он сам их грохнул.
5) превосходство немецкой авиации просто восхищает. Мало того что они волнами летают, практически не сбиваясь средствами т.н. ПВО, так еще и у игрока нет НИ ОДНОЙ авиаединицы. Воспоминаний от ветеранов перечитались? ;-)
6) да, вот еще, немецкие самолеты вооружены РСами? если нет то, что такое из них вылетает, что они мочат танки одним выстрелом?
Спасибо.
Если что - я просто спросил,
А если взяли всерьез, то принимайте критику и пожелания. Велкам ту клуб.

1. Окопы думаю не обязательно ставить, хотя подумаю... может возле вокзала поставлю.
2. Дам милициёнеров
3. Дам бензовоз и снабжалку
4. Вроде все подкрепы приходят с прицепленными орудиями... или вы про батальон который возле вокзала уже стоит в виде союзника? так там я не как их не подцеплю...
4A атаку ведь можно и без них отразить...
5. Авиацию дадут после очистки своего берега, до этого усилю пво.
6. Самолётов с РСами там нет, вероятно больше количество гаубиц врага их мочит, порежу их и поставлю над ними маскировачные сети, чтоб их можно было найти и уничтожить smile.gif

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

misurata
сообщение 25.8.2015, 19:12
Сообщение #6

Кавалергард

Страна:

Цитата(AntonSherman @ 25.8.2015, 15:24) *
1. Окопы думаю не обязательно ставить, хотя подумаю... может возле вокзала поставлю.
2. Дам милициёнеров
3. Дам бензовоз и снабжалку
4. Вроде все подкрепы приходят с прицепленными орудиями... или вы про батальон который возле вокзала уже стоит в виде союзника? так там я не как их не подцеплю...
4A атаку ведь можно и без них отразить...
5. Авиацию дадут после очистки своего берега, до этого усилю пво.
6. Самолётов с РСами там нет, вероятно больше количество гаубиц врага их мочит, порежу их и поставлю над ними маскировачные сети, чтоб их можно было найти и уничтожить smile.gif

1. ммм ... как раз про "возле вокзала" я и не подумал ... я предполагал возможно ли "вырыть" их там где пехота советская просто на голом месте стоит. Мне кажется возле вокзала будет нелогично, кто ж в городе окопы роет?
2. Замысел был, чтобы УЖЕ имеющиеся могли попасть к этой технике. Те, что в городе стоят через реку не идут ((
Опять же было бы реальней, если бы пять-шесть танкистов болтались недалеко. А что? только отбили контратаку немцев, свою технику потеряли, а тут такое под боком. Можнет стоит и так попробовать?
3. за это спасибо, снабжалки лучше две - одну направить на создание инженерных сооружений.
4. Да, именно про эти два орудия и был вопрос, который, собственно снимается естественно.
4А. можно и даже получилось всего лишь с третьей переигровки wink.gif В той, ранешней миссии, когда жутко хотелось почувствовать крутизну удавалось заминировать бОльшую площадь и удавалось даже бронепоезд сохранить. В эти разы теряю его.
Так что вопрос про саперов риторический.
5. Ага, значит не доиграл еще до собственной авиации, ОК, поднапрягусь.
6. лихо придумано! Может пока артиллерию противника не трогать раз ПВО усиливаются? Надо все же сначала вариант с усиленной ПВО опробовать.
??

--------------------
"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия."(с)

AntonPetusherman
сообщение 25.8.2015, 19:44
Сообщение #7

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(misurata @ 25.8.2015, 19:12) *
1. ммм ... как раз про "возле вокзала" я и не подумал ... я предполагал возможно ли "вырыть" их там где пехота советская просто на голом месте стоит. Мне кажется возле вокзала будет нелогично, кто ж в городе окопы роет?
2. Замысел был, чтобы УЖЕ имеющиеся могли попасть к этой технике. Те, что в городе стоят через реку не идут ((
Опять же было бы реальней, если бы пять-шесть танкистов болтались недалеко. А что? только отбили контратаку немцев, свою технику потеряли, а тут такое под боком. Можнет стоит и так попробовать?
3. за это спасибо, снабжалки лучше две - одну направить на создание инженерных сооружений.
4. Да, именно про эти два орудия и был вопрос, который, собственно снимается естественно.
4А. можно и даже получилось всего лишь с третьей переигровки wink.gif В той, ранешней миссии, когда жутко хотелось почувствовать крутизну удавалось заминировать бОльшую площадь и удавалось даже бронепоезд сохранить. В эти разы теряю его.
Так что вопрос про саперов риторический.
5. Ага, значит не доиграл еще до собственной авиации, ОК, поднапрягусь.
6. лихо придумано! Может пока артиллерию противника не трогать раз ПВО усиливаются? Надо все же сначала вариант с усиленной ПВО опробовать.
??

1.Так главное возле вокзала удержаться, как бэ.. ну ладно подкину в других местах окопы.
4A. прелестнно... мне удалось с первого раза удержаться, ладно дам ещё саперов.
6.Я удалю лишь 3 орудия которые вообще не обстреливают игрока, остальные 6 орудий обозначу маскировочными сетями.

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

AntonPetusherman
сообщение 25.8.2015, 21:36
Сообщение #8

Личный петушок Кальтера

Страна:

Вот новая версия rolleyes.gif Прикрепленный файл  _RWG_3__Яхрома_1.2.ssm ( 550,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 329

Что ждёт в новой версии...
1. Добавил окопов.
2. Добавил танкистов и снабжение, дабы можно было починить и пополнить бп и топливо трофейной технике
3. Добавил пехоты возле окопов
4. Добавил саперов
5. Добавил несколько орудий ПВО
6. Поправил видимость на холмах, теперь войска там лишь авиация может запалить ( я про холма где стоят пушки и солдаты игрока )
7. Добавил пару тягачей для перевозки артиллерии ( та что в начале союзная )
8. Добавил к поезду ещё один броневагон
9. Усилил все дивизии игрока, которые будут выходить для наступления и добавил в некоторых побольше снабжения.
10. Самое главное, сделал солдат игрока на мосту где приходят диверсанты союзными, для того, что бы игрок не засунул пеху в дома в качестве наблюдателей, из за этого ломается сценарий и конец...

Ах да убрал 3 гаубы и остальным добавил маскировочные сети, которые в данном случае наоборот их выдают biggrin.gif

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

misurata
сообщение 25.8.2015, 22:29
Сообщение #9

Кавалергард

Страна:

Цитата(AntonSherman @ 25.8.2015, 18:36) *
Что ждёт в новой версии...
1. Добавил ... 5. Добавил ...
6. Поправил видимость на холмах, теперь войска там лишь авиация может запалить ( я про холма где стоят пушки и солдаты игрока )
7. Добавил пару тягачей для перевозки артиллерии ( та что в начале союзная )
8. Добавил к поезду ещё один броневагон
9. Усилил все дивизии игрока, которые будут выходить для наступления и добавил в некоторых побольше снабжения.
10. Самое главное, сделал солдат игрока на мосту где приходят диверсанты союзными, для того, что бы игрок не засунул пеху в дома в качестве наблюдателей, из за этого ломается сценарий и конец...

Ах да убрал 3 гаубы и остальным добавил маскировочные сети, которые в данном случае наоборот их выдают biggrin.gif

1,2,3,4,5, - замечательно! а время от "Коля, мля, рви мост" до первого налета? то же самое осталось? sad.gif
6, 7, - здорово
8 - дольше будут убивать rolleyes.gif
9. дожить бы
10. малолетний вредитель! angry.gif так было здорово издалека безнаказанно лупить из гаубиц по ничего не подозревающим врагам sad.gif Я там хоть какое-то сопротивление организовывал иногда. Жаль.

--------------------

AntonPetusherman
сообщение 25.8.2015, 22:34
Сообщение #10

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(misurata @ 25.8.2015, 22:29) *
1,2,3,4,5, - замечательно! а время от "Коля, мля, рви мост" до первого налета? то же самое осталось? sad.gif
6, 7, - здорово
8 - дольше будут убивать rolleyes.gif
9. дожить бы
10. малолетний вредитель! angry.gif так было здорово издалека безнаказанно лупить из гаубиц по ничего не подозревающим врагам sad.gif Я там хоть какое-то сопротивление организовывал иногда. Жаль.

а что там не так с налетом? вроде на это жалоб не было
10. а потом особенно будет здорово, когда сценарий сломается laugh.gif

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

misurata
сообщение 25.8.2015, 23:34
Сообщение #11

Кавалергард

Страна:

Ух! месилово!
В самом начале предупредить: будут огромные оплакиваемые потери ((
Из собственных ляпов: сунулся заправлять и чинить захапанную трофейную технику - тут же грохнули единственный на этом этапе миссии бензовоз и чемодан грохнул одну из инженер-машин. Плюнул на переигровку и не пожалел, танки отработали как ДОТы, но недолго - немецкая артиллерия рулит!
Впечатление над полем боя реет беспилотник))
От бронепоезда как раз тот новый вагон и остался))
НЕкритично: за станковые пулеметы и плюс минометы спасибо конечно, реально помогли. Но, предвосхищая критику пишу - есть такая возможность за каждый миномет и пулем прицепить игрока. Я-то в принципе успел развернуть батарею минометную, но это все время и пока я там бойцов рассаживал и возле каждого ящик с БК укладывал, много чего на других участках произошло.
НЕ переигрываю, все идет как идет - атаки, потери, налеты, атаки, потери, но все позиции удалось удержать.
Пока все по-игроцки.
Еще возможно игрок расстроится насколько быстро его выкосят из окопов, хоть с санитарами, хоть без.
P.S. 1) ПВО работает намного лучше.
2) чтобы была совсем конфетка, надо будет карту сделать с обозначением основных населенных пунктов, ОК?

--------------------

AntonPetusherman
сообщение 25.8.2015, 23:44
Сообщение #12

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(misurata @ 25.8.2015, 23:34) *
2) чтобы была совсем конфетка, надо будет карту сделать с обозначением основных населенных пунктов, ОК?

Ок smile.gif

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

misurata
сообщение 25.8.2015, 23:45
Сообщение #13

Кавалергард

Страна:

Цитата(AntonSherman @ 25.8.2015, 19:34) *
а что там не так с налетом? вроде на это жалоб не было
10. а потом особенно будет здорово, когда сценарий сломается laugh.gif

С налетом все нормально, эт я поорячился - с атакой перепутал. Но оказывается ничего не надо менять - все успевается.Если бы не грохнули бензовоз и инженер-машину оборона получилась бы сильнее, конечно. Успел бы танки отвести чуть дальше и броники конечно пригодились бы ...

10. просто это была такая милая мулька - ныкать наблюдателей и потом гасить фашиков. Шучу - все правильно, сценарий дело святое! smile.gif

--------------------

AntonPetusherman
сообщение 26.8.2015, 0:50
Сообщение #14

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(AntonSherman @ 25.8.2015, 23:44) *
Ок smile.gif

Готово smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

AntonPetusherman
сообщение 26.8.2015, 2:09
Сообщение #15

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(misurata @ 25.8.2015, 23:34) *
есть такая возможность за каждый миномет и пулем прицепить игрока.

Я пока, что такое не умею, как научусь, сделаю smile.gif

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

misurata
сообщение 26.8.2015, 16:47
Сообщение #16

Кавалергард

Страна:

Ладно, а время увеличивать? wink.gif
имхо, надо увеличить время с момента выхода модальника о противнике с юга и передачи батальона под командование игрока до момента начала самой атаки немцев.
Заметил: модальник еще не пришел, а серые поцы уже бегут толпой вдоль берега к вокзалу - спешат на поезд видимо.
"Порезанная" артиллерия противника удивительно точно лупит по средствам ПВО. Удалось довести ИИ до саморегулирования? wink.gif

А в ЭТОМ варианте я уже получил авиацию и новое задание.

--------------------

AntonPetusherman
сообщение 26.8.2015, 16:51
Сообщение #17

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(misurata @ 26.8.2015, 16:47) *
Ладно, а время увеличивать? wink.gif
имхо, надо увеличить время с момента выхода модальника о противнике с юга и передачи батальона под командование игрока до момента начала самой атаки немцев.
Заметил: модальник еще не пришел, а серые поцы уже бегут толпой вдоль берега к вокзалу - спешат на поезд видимо.
"Порезанная" артиллерия противника удивительно точно лупит по средствам ПВО. Удалось довести ИИ до саморегулирования? wink.gif

А в ЭТОМ варианте я уже получил авиацию и новое задание.

Значит надо увеличить время до атаки врага на вокзал? посмотрю, попробую laugh.gif
Артиллерию я лишь порезал, её поведение я не трогал smile.gif

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

misurata
сообщение 29.8.2015, 3:39
Сообщение #18

Кавалергард

Страна:

Миссия "Яхрома".
Игрок - Красная Армия.
Истребители чьи?
Эскизы прикрепленных изображений

--------------------

AntonPetusherman
сообщение 29.8.2015, 3:47
Сообщение #19

Личный петушок Кальтера

Страна:

Цитата(misurata @ 29.8.2015, 3:39) *
Миссия "Яхрома".
Игрок - Красная Армия.
Истребители чьи?

Поправлю smile.gif Только вот какие истребители дать? может и-16 с рс? бомбардировщики вроде тоже будут не совесткие... тогда на какие заменить? может на тб-3?

--------------------

Я личный раб Кальтруччо.

misurata
сообщение 30.8.2015, 18:57
Сообщение #20

Кавалергард

Страна:

Цитата(AntonSherman @ 29.8.2015, 0:47) *
Поправлю smile.gif Только вот какие истребители дать? может и-16 с рс? бомбардировщики вроде тоже будут не совесткие... тогда на какие заменить? может на тб-3?

А что вообще есть в линейке авиационной для этого периода?
Под словом "линейка", как ты понимаешь, я имею в виду, что есть в редакторе юнитов для Советов в 1941 году? Я не владею материалом rolleyes.gif

Да, кстати, там такой хард!
Вкратце: после зачистки правого берега, зачистил указанный в модальнике район - на скрине про истребители, как раз он и указан.
Вышел модальник брать Яхрому, вышли вполне адекватные подкрепления.
Немного поатаковал на южном направлении. Начал на западном ... и попал. Нашел гаубичные залежи, конечно решил захватить, а как же без гаубиц-то?! wink.gif
Теперь самое интересное: после захвата определенного домика в деревне (не скажу какого - интрига!) выходит модальник, что деревня освобождена (хотя фрицев еще полно). После ЭТОГО модальника выходят подкрепления, типо "резервы!" и еще один модальник "тут на северо-западе в деревне возле болота засели фрицы, а мимо них идет дорога и бла-бла-бла". Заканчивется все вообще мощно: "Командир, вы знаете, что делать - действуйте!"
Казалось бы ничего особенного - прегруппировка сил, лечени, пополнение БК и топлива и упирод!
Вот тока фиг вам товарищи: прям через болото, аки посуху прет толпа разъяренных фрицев. Было так неожиданно, что они снесли меня до самого берега к Димитрову. Почесал репу, выставил на их пути мощнейшую оборону (как я думал) и ... выгреб в очередной раз.
Не думаю, что помогут инженерные заграждения и минные поля, чёт их там нереально много для "засевших".
Проверь, пожалуйста скрипты - это контра такая или косяк мой: может не стоило начинать с запада активные действия, а продолжать тихим сапом зачищать Яхрому с юга? Ведь там даже какая-то дивизия вдруг выкатилась с юго-запада ...
Жду ответ.
P.S. Тогда и будем по авиации предметно разговаривать: чего больше потребуется "ишаков" с эрэсами или бомберов. И, посмотри, пожалуйста, нет ли возможности дать Советам самолет -разведчик, пару раз?

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic