IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Сетевые битвы в RWM
Индуктор
сообщение 25.8.2010, 20:17
Сообщение #1

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Сыграли две игры. Одну Гепард с Франкенштейном, другую я с ним же. СССР очень слабый игрок. Мы обе партии выиграли. Про гепарда сказали, что он очень агрессивный. Я возразил, что он дескать еще добрячок. А потом в своей партии цинично приполз в тыл и занял дир.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  рвм.JPG ( 112,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

--------------------
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Totangens
сообщение 25.8.2010, 20:24
Сообщение #2

Рыцарь

Цитата(Индуктор @ 25.8.2010, 20:17) *
Сыграли две игры. Одну Гепард с Франкенштейном, другую я с ним же. СССР очень слабый игрок. Мы обе партии выиграли. Про гепарда сказали, что он очень агрессивный. Я возразил, что он дескать еще добрячок. А потом в своей партии цинично приполз в тыл и занял дир.

И ты даже не юзал офицеров?

Индуктор
сообщение 25.8.2010, 20:43
Сообщение #3

Магистр

Страна:

Цитата(Totangens @ 25.8.2010, 21:24) *
И ты даже не юзал офицеров?

Я не разобрался где они. Тупо закидал трупами.

--------------------

Индуктор
сообщение 25.8.2010, 22:36
Сообщение #4

Магистр

Страна:

Сыграли еще партию. Победили опять. По стате мы с гепой может быть и лохи. Но первые два врага сбежали из-за меня. Я завалил мясом одного, взял два подкрепа и пролез в тыл кучей танков к место выхода их подкрепов. После этого они окончательно расстроились и сдались.
По впечатлениями - они все редкостные тормоза и единоличники. Какое-то взаимодействие только Барбаросса пытался организовать (ну не считая меня, только даже гепард меня не слушался, борзота гыгышанская). Простейшая концентрация в соотношении 2к1 будет приводит к сливу 1го. Командная игра решает все вопросы
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  рвм2.JPG ( 88,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

--------------------

Totangens
сообщение 25.8.2010, 22:46
Сообщение #5

Рыцарь

Цитата(Индуктор @ 25.8.2010, 22:36) *
Сыграли еще партию. Победили опять. По стате мы с гепой может быть и лохи. Но первые два врага сбежали из-за меня. Я завалил мясом одного, взял два подкрепа и пролез в тыл кучей танков к место выхода их подкрепов. После этого они окончательно расстроились и сдались.
По впечатлениями - они все редкостные тормоза и единоличники. Какое-то взаимодействие только Барбаросса пытался организовать (ну не считая меня, только даже гепард меня не слушался, борзота гыгышанская). Простейшая концентрация в соотношении 2к1 будет приводит к сливу 1го. Командная игра решает все вопросы

Надо ударить по империалистам-буржуинам нашим командным кулаком и показать, кто главный в этой галактике

Гепард
сообщение 25.8.2010, 22:46
Сообщение #6

Кавалер

Из: Житомир
Страна:

Тотен, давай сколотим команду. Твой опыт в ХС2 очень нам поможет, и Гвардию! Поставим вас в пару, а кто из пары меньше набьет ... там сами придумаете наказание smile.gif

Игра очень похожа на ХС2, одна фигня! Не скажу, что понял за 2 игры все тонкости, но думаю все можно осилить. Бей буржуинов.

А еще понравился скрин в игре, заставка у них: КВ-1, а на башне "БЕЙ ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ". Они и не знали smile.gif

--------------------

Индуктор
сообщение 25.8.2010, 22:48
Сообщение #7

Магистр

Страна:

Давайте. Я хочу унизить вражин, чтобы они все осознали свое ничтожество и пришли в РВГ на курс реабилитации и обучения у истинных гуру.

--------------------

Индуктор
сообщение 27.8.2010, 0:34
Сообщение #8

Магистр

Страна:

Очередная победа отечественного оружия (хоть где-то). Грязные бурги были унижены.

За нас воевали ssack - видимо, один из топов их

wujazeck - местный картодел и, видимо, тоже топ

Balnoth - француз (хоть это и позор, но он гордится этим, по его словам)

Гвардия, я и Гепард. Первые два вышли в конце, поэтому на последнем месте.

У врагов были какие-то игроки.

Началось все с нас с Гвардией, когда мы четко, объединив усилия, и под крики солдат "Я люблю Шталина" и "Тафай, тафай" резко надавили в центре и снесли по очереди силы двух игроков и начали держать тройной по оси. Но тут приперся с левого фланга подонок какой-то и положил всех нас. Но так как подонок уехал со своего фронта, SSack, будучи не столь заторможенным как остальные, ломанул вперед и проломил фланг слева весь, после чего не торопясь поехал к нам. На этот раз более дисциплинированный Гепард пригнал силы к нам, потому, стоя на своем фланге, он все равно огребал, и эти двое замочили фашика, и мы взяли тройной.

Несмотря на истошные крики бурга, что надо ждать пехоту, мы мясанули еще дальше и взяли +1 двойной, потом я на шару загнал броневик в глубокий тыл и занял их одиночный, потом еще двойной: видимо, это было так незаметно, что бурги даже не дернулись.

Отбивать они не стали ничего, не потому что не видели, а видать потому что настроение испортил я своей грубой манерой совкового игрока забираться в тыл и цинично удерживать диры. Вобщем, расстроили мы их, да и перед этим я нагло похвастал, что 2i is the most powerfull clan in RWG mod (это вызвало у них и Гепарда усмешку), однако, в итоге они огребли (не Гепард).

В целом мочить тормозных бургов на их территории это жутко приятно
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  рвм3-1.JPG ( 88,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  рвм3.JPG ( 54,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35

--------------------

Totangens
сообщение 27.8.2010, 5:53
Сообщение #9

Рыцарь

Сдуреть, а чо такие потери у вас с гвардией. Даже , если принять во внимание, что вы атаковали и мясанули, все равно, 66 потеряных танка у гвардии это по моему перебор. В РВМ, что так сильна оборона?

Серёга
сообщение 27.8.2010, 6:57
Сообщение #10

Барон

Из: Красноярский край, город Назарово
Страна:

Нет, там так много танков [img]http://www.forum.modplanet.net/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] . Оборону там можно построить непробиваемую! Ну может почти непробиваемую!

--------------------
Высказать мнение, значит как бы продвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начата и может быть выиграна. (с) Иоганн Вольфганг Гёте

Гуманность есть только привычка, плод цивилизации. Она может совершенно исчезнуть. (с) Фёдор Михайлович Достоевский

Али
сообщение 27.8.2010, 9:06
Сообщение #11

Маркиз

Из: Донецк, Украина
Страна:

Мда, 2и предстал перед бургами в страшном свете, у Инди 666 убитых пехов [img]http://www.forum.modplanet.net/public/style_emoticons/default/angry.gif[/img] . Скоро они увидев вас будут молча выходить из хамы и вообще перейдут на свой буржуйский WOW (World of Warcraft)

--------------------

Индуктор
сообщение 27.8.2010, 9:14
Сообщение #12

Магистр

Страна:

Цитата(Totangens @ 27 Август 2010 - 06:53) *
Сдуреть, а чо такие потери у вас с гвардией. Даже , если принять во внимание, что вы атаковали и мясанули, все равно, 66 потеряных танка у гвардии это по моему перебор. В РВМ, что так сильна оборона?

У меня потери бы были и в РВГ подобные, если б так же народ помогал. Я и Гвардия везде на острие атаки были, остальные в лучшем случае вписывались. И не забывай, что микроменеджмент в РВМ совсем другой. Да и под конец, конечно, когда мы все взяли, и поехали искать врага - вдруг уперлись в чудика, которые все войска держал на месте выхода, а там писец скоко было. Фрэш этот потому и имеет счет 80 танков. Да и надо понимать, что Гвардия играл первый раз, а я с Гепардом третий. Мы вылезали вверх только за счет стратегии, если ее подкрепить адекватным микроменеджментом, то результат будет устрашающий для вражин. Там концентрация даст результат намного лучший, чем в РВГ, потому что видимости намного дальше, чем дальность стрельбы.

Я так полигры работал переводчиком, задолбался с русского на англ переходить.

Цитата(Али @ 27 Август 2010 - 10:06) *
Мда, 2и предстал перед бургами в страшном свете, у Инди 666 убитых пехов [img]http://www.forum.modplanet.net/public/style_emoticons/default/angry.gif[/img] . Скоро они увидев вас будут молча выходить из хамы и вообще перейдут на свой буржуйский WOW (World of Warcraft)

Мы, кстати, через свитчер играли по прямому ИП.

--------------------

Гепард
сообщение 27.8.2010, 19:59
Сообщение #13

Кавалер

Страна:

Проверил некоторые параметры в моде РВМ 6.8 [img]http://www.forum.modplanet.net/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]

По дальности стрельбы вся техника делится на группы, в зависимости от орудия и калибра.

У немцев это: (рис.1)

1. Самые дальнобойные - Ягтигр и Брумбар

2. Техника с 88мм орудием 71калибра - Фердинанд, Ягпантеры, Королевский тигр и Насхорн + 88мм флак

3. 75мм орудия 70кал ( Пантеры, сау IV), Тигр, 105мм "штуг" и 75мм пушка ПАК

4. Далее т4 с пушками 76мм 43 и 48 калибра (разницы по дальности нет) + "штуги" с теми же орудиями

5. 50мм пушка 60кал полевая и на танке т3.

У СССР (рис.2)

1. В лидерах ИСУ-152 и КВ-2!

2. Потом Ис-2, Су-100, ИСУ-122, 85мм зенитка, пушка Бс-3

3. 85мм пушка на "тешках", су-85, КВ-85, ИС-1 + СУ-122

4. 76мм орудие на т-34, кв-1, су76м + зис-3

5. Еще на одну клетку меньше бьют 57мм и "тешка" 1940г.

Как видно на рисунках отличие по основным группам 2 клетки. При этом немецкие и советские группы равнозначны по дальности (рис.3) На данном рисунке все юниты СССР достают до 2-й немецкой группы [img]http://www.forum.modplanet.net/public/style_emoticons/default/rtfm.gif[/img] . Тоесть Король и Ягпантера равнозначны по дальности Ис-2 и Су-100, т-34-85 приравнен к Тигру и компании, т4 бьют также как т-34-76.

По бронебойности картина примерно таже. Т34-76 берет т3, немного тяжелее т4 и штуги, не берет Пантеру.

В дуэли Тигра и т-34-85 побеждает Тигр.

Совсем по другому работают в моде "бинокли". Есть несколько классов офицеров и сержант. На рис.4 видно как они "светят". Крайние правые воронки показывают видимость без "бинокля", левее - подсвечено сержантом, потом капитаном, крайние левые полковником.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  German.jpg ( 178,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  ussr.jpg ( 256,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  walls.jpg ( 265,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  obzor.jpg ( 296,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

--------------------

Индуктор
сообщение 28.8.2010, 1:31
Сообщение #14

Магистр

Страна:

Ишо одна победа. На этот раз Гепарда даже идиотом обозвал товариш по команде (не Арес). МЫ ебнули в одном месте, потом в другом, кучу всего просрали, но на себя стянули вражин. Паралельно зажигал Фрэш. Там немец чуть с ума не сошел: вначале он Гепарда с Зейтгестом путал (оба голубого цвета), затем орал на Фрэша (героя предыдущей игры) - говорю про членов свой команды. Сценарий опять же похожий. Отымели в по флангу ценой жутких потерь, но моральный эффект слодно переоценить. На этот раз я и Геп отвлекли их, поэтому центр был взят относительно просто. Да и мы в конце концов взяли два дира вдобавок, хот я, надо заметить, не подкрепы решили дело, а моральный эффект и то, что один из вражин полностью убит до последнего юнита.

Опять они выходить стали. Вобщем "Слабий дух"
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  рвм4.JPG ( 94,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

--------------------

Индуктор
сообщение 28.8.2010, 11:34
Сообщение #15

Магистр

Страна:

Ну и горазд я бухим писать... [img]http://www.forum.modplanet.net/public/style_emoticons/default/crazy.gif[/img]

--------------------

Criger
сообщение 31.8.2010, 4:16
Сообщение #16

Оруженосец
**

Какие то лошары они,а не игроки=) [img]http://www.forum.modplanet.net/public/style_emoticons/default/russian.gif[/img]

marat_donguz
сообщение 20.11.2011, 18:22
Сообщение #17

Барон

Страна:

друзья, а комнату хамачи подскажите с паролем....... smile.gif

Гепард
сообщение 20.12.2011, 2:38
Сообщение #18

Кавалер

Страна:

Пару месяцев тренировок дали результат biggrin.gif
Приятно, черт побери!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  RWM.jpg ( 143,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

--------------------

Volf
сообщение 20.12.2011, 9:53
Сообщение #19

Рыцарь

Из: Калининград
Страна:

Подскажи сеть в которой стока народу собирается. А то уж очень с бюргерами хочется повоевать.
Заранее спасибо.

Tankist
сообщение 20.12.2011, 17:30
Сообщение #20

Барон

Из: Донецк
Страна:

Цитата(Гепард @ 20.12.2011, 1:38) *
Пару месяцев тренировок дали результат biggrin.gif
Приятно, черт побери!