IPB

Crossout RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Crossout скачать
> ОБЪЯВЛЕНИЯ

> ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

> НАШИ YOUTUBE каналы

World of Warships RU

> Сетевые битвы в РВГ мод
Индуктор
сообщение 10.6.2010, 19:20
Сообщение #1

Магистр

Из: Санкт-Петербург
Страна:

Сетевые битвы в РВГ мод.

--------------------
Go to the top of the page

Быстрая цитата +Quote Post
196 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > »   
Start new topic
Ответов (2080 - 2099)
Мегамедведь
сообщение 16.3.2011, 2:06
Сообщение #2081

Эрцгерцог

Из: Кенигсберг
Страна:

Цитата(Sherbatski @ 16.3.2011, 0:37) *
хочу отметить идеальную игру меги

[0:44:32 | Изменены 0:44:41] Игорь Медведь: держался неплохо (это я о моей игре - Кальту)
Так что ты, как всегда - мимо wink.gif)

--------------------
Теория 2Р всесильна, ибо воплощена в практику.
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют ( http://www.insiderrevelations.ru/ )

Sherbatski
сообщение 16.3.2011, 2:08
Сообщение #2082

Барон

дико ржу)))) отправляйся в ад мега!!!!

Tankist
сообщение 16.3.2011, 13:02
Сообщение #2083

Барон

Из: Донецк
Страна:

Цитата(Sherbatski @ 16.3.2011, 1:02) *
предлагаю забанить ряд лиц, ибо их игра ставит в неудобное положение союзников

4.Ну и Танкиста, пока не знаю за что, но думаю в скором будет официальный повод..

Ах ты грязный девка.Как ты можешь даже думать об этом.Меня ,боевого генерала и четвертым??Да я должен быть первым забанен.гы

--------------------

Али
сообщение 16.3.2011, 13:17
Сообщение #2084

Маркиз

Из: Донецк, Украина
Страна:

Цитата((GGSH)TaTariN @ 15.3.2011, 23:36) *
Выкладываю чтобы потешить своё самолюбие. Играли на МикроСаммере. Кому не видно кто у меня противник был, то это всем известный Али из 2И и Баг, а я ОДИН!!!!

В игре пытались проявлять инициативу, ну а бомбыны подкрепы ты получил, так что не надо про "ОДИН!!!". Тогда я могу потешить свое самолюбие вот этой статой, т.к. я тогда тоже один играл ибо из напарников так себе союзнеги, хоть я их и не критикую. Также из статы видно какой напарнег баг. Карта таже - Микросаммер.

З.Ы. я не умаляю твоей заслуги, потому что ты действительно толково играл. Молодец! И это не сарказм.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  321.JPG ( 85,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

--------------------

<JP>
сообщение 16.3.2011, 16:23
Сообщение #2085

Спаситель РВГ и Великий Тестер

Из: Астрахань

Карта тунис 2.0 играли 4 на4 , поделились как мне кажется ровно, счет конечно показан на момент уже выхода гоа и зига и лк, поэтому новечек на первом месте у нас

Я не считаю что габы новечки потеряли на передовой, их накрыл я бомбером , но рядом к моему удивлению оказались еще 4 габы , если 2 нуба , как гооврит кальтер , тогда рексик видя что нубы кучкуют габы сам то зачем поставил туда свои, с гаубицами кальтера пришлось повозится, накрыть не смог, маневрировал от налета он ими, по звуку не бил так как мои были далеко, но подсветка мотыльком, и кто то из напарников накрыл последнии габы

Так что кальтер скажу так , просто немного кучковались да, но не сливали ,как ты сказал , на передовой пулеметом
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ttu.jpeg ( 1,37 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 12

--------------------
" Только когда все умрут, закончится большая игра" Рельярд Кимплинг "Ким" роман

Мой путь надежда! Моя цель победа!

Kalter
сообщение 16.3.2011, 16:54
Сообщение #2086

Кавалер

Страна:

Жп какие равные комы, 2 габы самолем ты накрыл рексика, а 4 габ этих чудиков не было вообще они вывезли их хз куда, а потом всю игру рыдали мочему у них взрываються танки сами по себе - это о чем то говорит.
Да и стата кривая, Жп был на последнем месте, я его со стартика как урыл так он всю игру и искал габы, а камрад наш был в жостком минусе, мы вышли он там набивал

--------------------
Злобный Кальтручо по полю гулял,
Маленький гнидыч на него нападал.
Хрустнули кости в могучей руке,
Трупик Пидусты плывет по реке.

<JP>
сообщение 16.3.2011, 17:50
Сообщение #2087

Кальтер кого ты урыл, на высоте стоять, я тебя тоже урою, а то что ты прорывы мотыльками делал так это я ушел наверх, короче , факт один как тока ты потерял габы ты вышел,и рексик, а они еще играли долго в отличии от тебя, проиграл и не надо оправдываться что урыл

--------------------

Kalter
сообщение 16.3.2011, 17:54
Сообщение #2088

Кавалер

Страна:

Цитата(<JP> @ 16.3.2011, 17:50) *
Кальтер кого ты урыл, на высоте стоять, я тебя тоже урою, а то что ты прорывы мотыльками делал так это я ушел наверх, короче , факт один как тока ты потерял габы ты вышел,и рексик, а они еще играли долго в отличии от тебя, проиграл и не надо оправдываться что урыл

Первый твой танковый разве я не расстрелял? расстрелял, второй перемочил минут за 5-7 - и не с высотки а тупо атакуя тебя в лоб бестлочь. К моменту моего прорыва у тебя на фронте было 3-4 пушки, я спокойно проехал в тыл, а тебя уже спасали твои союзники. За все противостояние я потерял 3 танка слив тебя в сушняк. Ты либо не можешь признать, что кроме ловить на слух габы и орать на союзников по команде ты больше ни на что не способен либо у тебя неадекватное восприятие действительности. А прото, что мы вышли, а нубы остальись так это только у вас в 28 подставить команду, а потом шухериться по домикам считаеться крутым laugh.gif

--------------------

Alegatorr
сообщение 16.3.2011, 20:07
Сообщение #2089

Рыцарь

Цитата(Kalter @ 16.3.2011, 16:54) *
тупо атакуя тебя в лоб бестлочь

Фюрер не хочешь в Огейм поиграть.А то мне ресы нужны.Там одни те кого ты любишь.Времени много не потратишь

Мегамедведь
сообщение 16.3.2011, 21:54
Сообщение #2090

Эрцгерцог

Страна:

Иновые игроки - дай им бог всяческого здоровья, - играют по разному но если они хотя бы в малейшей степени коммуникативно адекватны от них большая польза.
Напрнимер мы играли Зоммерфронт 3 на 3 сегодня. Я в итоге слетел по синклосту Рексика. Но.
Антон продвигался по своему краю (это где нет высотки мы шли сверху) и продавливал врага.
Вот стата (рис. 1.)
А это игра на микросаммере (рис. 2) ЭТо уже другой состав игроков, наша победа.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  играновигрока.jpg ( 180,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  микросам.jpg ( 170,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

--------------------
Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют ( http://www.insiderrevelations.ru/ )

<JP>
сообщение 16.3.2011, 22:31
Сообщение #2091

Цитата(Kalter @ 16.3.2011, 17:54) *
Первый твой танковый разве я не расстрелял? расстрелял, второй перемочил минут за 5-7 - и не с высотки а тупо атакуя тебя в лоб бестлочь. К моменту моего прорыва у тебя на фронте было 3-4 пушки, я спокойно проехал в тыл, а тебя уже спасали твои союзники. За все противостояние я потерял 3 танка слив тебя в сушняк. Ты либо не можешь признать, что кроме ловить на слух габы и орать на союзников по команде ты больше ни на что не способен либо у тебя неадекватное восприятие действительности. А прото, что мы вышли, а нубы остальись так это только у вас в 28 подставить команду, а потом шухериться по домикам считаеться крутым laugh.gif

АХАХАХАХАХ , кальтер это ты потерял действительность, мы играли 4 на4 а не 1 на1, то что ты подбил первые 5 танков , потеряв свои 3 , чтоже ты не атаковал оставшие пушки своими 2 мя , ахахахах, а то что ты прошел ко мне на зеленый , ты не думал что я мог атаковать ими на голубом,и что были банальные качели

если что сша приезжает на высоту быстрее справа чем сша слева, открыл америку Зайка, прости за грубость!

ты вооще неадекват как был и будешь, все слил на нубов, проиграл ,и признать не хочешь все отмазываешься что меня там выиграл ))))))))))))

Ты смешен, и причем тут 28а я не понял вообще, все старыми воспоминаниями живешь, народ даже не всче поняли о чем ты тут писал,я уже забыл многое

я уж молчу про ривер,где ты потерял свой брумберг в деревьях

--------------------

Kalter
сообщение 16.3.2011, 22:57
Сообщение #2092

Кавалер

Страна:

Заберите кто нить и ЖО ПЭ травку или чем он там убиваеться

--------------------

Keeper
сообщение 18.3.2011, 12:24
Сообщение #2093

Маркиз

Из: Киев СK
Страна:

Сегодня ночью произошла интересная стычка с новичком Элви или Эльфом ... хз кароче как правильно
Предистория -было саздана карта "взлетка" 2-2 где есть только немы и союзы. Противники (Эльф и еще один из новеньких) почему то решили что союзы это США и взяли их. В итоге получились интересные подкрепы. У нас(мы немами были) по 1кт ,2 пантеры,2хетцера, 4 пак38 ,штук 10 т4 и т3 и пехоты штук 150 у них штук по 40 броников СССР пушечных и пулеметных и где то по 300 человек пехоты Ну ессное дело мы их убили как тараканов.
После боя Эльф начал выступать что он видите ли матерый боец и на этой карте если даже 3-е будут за США ,а он немцами - то все равно победа на его стороне, потому как без пушек и без танков броню немцев пробить невозможно - разве что крупно повезет. Меня это улыбнуло и мы заключили пари что проверим так ли это это на самом деле - и если он побеждает, то я отписываюсь что я лошара на форуме, а если я то он ...
В итоге 4-ых не нашлось , нашолся еще 1 человек за меня. Мы стартанули, с напарникоом разошлись по углам, и я его попросил не вмешиватся сналача, чтобы я попробывал 1 снести.
Сначала эльф приехал убивать меня 2-мя танками. Мои защитники из домов быренько с ними разобрались.Это его разазлило и он начал наступление всей группой танков в обход занимаемой мной деревне с целью взять тройной. В итоге через 5 минут вся эта неубиваемая группа дымилась уничтоженная только пехой . Так я разобрался со "спецом" практически силами 1-го бойца не дав взять ни одного дира..)
После боя выяснилось, что на форуме сей товарищ не зареген, и вообще я схитрил.... ну да ладно, я не в обиде,хороший получился эксперимент.

Повтор где то на втором компе, если надо кому нить будет - выложу.

--------------------

Sherbatski
сообщение 18.3.2011, 14:59
Сообщение #2094

Барон

играли двоем против 4ых, выйграли!!
Комрад - (что за наезд?) детка я хочу в бан забавный
слился специально животное
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2х5.jpg ( 186,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30

Kalter
сообщение 18.3.2011, 15:46
Сообщение #2095

Кавалер

Страна:

Цитата(Sherbatski @ 18.3.2011, 14:59) *
играли двоем против 4ых, выйграли!!
Комрад - (что за наезд?) детка я хочу в бан забавный
слился специально животное

Да согласен все трое полные новички но комрада я под конец мечтал задушить а потом бить ногами пока с него не начнет брызкать фонтанчик крови

Кипер ну ты риалин

--------------------

Мегамедведь
сообщение 18.3.2011, 15:47
Сообщение #2096

Эрцгерцог

Страна:

Цитата(Keeper @ 18.3.2011, 11:24) *
через 5 минут вся эта неубиваемая группа дымилась уничтоженная только пехой

"Граната - оружие солдата". Не знаю как кто а я никогда не позвоял себе недооценивать это оружие ближнего боя пехоты введенное в такой мощной силе по сути именно в РВГ2.
Кстати я сейчас пересматриваю и свой взгляд на минометы 120 мм - в частности постепенно начинаю опробывать в локальных тестах против пехоты. Взвод минометов с дальней дистанции у меня уже завалил взвод вражеской пехи.
Эксперименты продолжаю.

--------------------

Kalter
сообщение 18.3.2011, 17:06
Сообщение #2097

Кавалер

Страна:

гениально

--------------------

kolyn 33
сообщение 18.3.2011, 17:41
Сообщение #2098

Маркиз

Из: Новотроицк Херсонская обл Украина
Страна:

Цитата(Мегамедведь @ 18.3.2011, 12:47) *
Кстати я сейчас пересматриваю и свой взгляд на минометы 120 мм - в частности постепенно начинаю опробывать в локальных тестах против пехоты. Взвод минометов с дальней дистанции у меня уже завалил взвод вражеской пехи.
Эксперименты продолжаю.

Как!?.... ohmy.gif Мега Победоносный тока узнал что минометы крутая вещь? Странно..... huh.gif
Не заболел ли ты родной? или переработался на митингах. tongue.gif

--------------------

Мегамедведь
сообщение 18.3.2011, 18:04
Сообщение #2099

Эрцгерцог

Страна:

Цитата(kolyn 33 @ 18.3.2011, 16:41) *
Как!?.... ohmy.gif Мега Победоносный тока узнал что минометы крутая вещь? Странно..... huh.gif
Не заболел ли ты родной? или переработался на митингах. tongue.gif

Многократно используя минометы в игре (наиболее часто на стенке 160-мм минометы с Индуктором в команде) никогда не видел от них НИКАКОЙ практической пользы.
А все, что я не вижу своими глазами, я считаю "выдумками буржуазной пропаганды", а, следовательно, по принципу игнорирую, как данность.
Я и сейчас (!) абсолютно не придаю НИКАКОГО (в то время как Индуктор ценит их сверх - высоко) значения использованию 160 - мм минометов, в частности, на стенке - возню с ними лично я считаю напрасной потерей времени и любезно, с удовольствием предоставляю их тому, кому угодно.
Однако, я никогда никоим образом не имел возможности (последний раз серьезно тестировал мощь (точнее, как мне показалось тогда - немощь) минометов 120 - мм на одной из Големовских карт, посвященной защите аэродрома еще в РВГ1) в той или иной степени опробовать сущность 120 - мм минометов.
Читая сейчас у В. Суворова в книге "Святое дело" материалы посвященные ситуации вокруг этих "недо - орудий" (по Тухачевскому) и принимая во внимание точку зрения (и приведенные факты) автора я решил обратить свой взор на этот вид оружия дабы воочию столкнуться и лично убедиться - да или нет.
И если в РВГ 1 120 - мм минометы для меня показали себя "никак" (а в РВГ 2 их применять в каких то серьезных масштабах мне по сути не приходилось), а 160 - мм в РВГ 2 показали себя мне "пустым местом", я приступил к экспериментам выводами которых поделился со всеми.
Если для кого то это оказалось "не новостью", мне остается лишь попенять этому "кому то" что он, этот "кто то", не поделился публично своими соображениями относительно вопросов использования 120 - мм минометов на этом форуме, или признать свою неосведомленность в вопросе о том, что данный "кто то" такой информацией "не поделился", и заметить, что я всегда стремлюсь к достижению максимальной организованности и эффективности боя, и напрочь (как в примере со 160 - мм минометами) стремлюсь исключать из боя все что не несет сиюминутного эффекта для достижения целей боя.

--------------------

Keeper
сообщение 18.3.2011, 18:48
Сообщение #2100

Маркиз

Из: Киев СK
Страна:

Цитата(Kalter @ 18.3.2011, 14:46) *
Да согласен все трое полные новички но комрада я под конец мечтал задушить а потом бить ногами пока с него не начнет брызкать фонтанчик крови

Кипер ну ты риалин

Кальт, хочу открыть тебе глаза Комрад - это маэстро, он же Манштейн, он же Гудериан ... так что не удивительно что тебе приходили в голову такие мысли. )))

--------------------

196 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > » 
Closed TopicStart new topic